Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 65

Тема: Как привить мальчику уважение к женщинам?

  1. #21
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,698

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мара Посмотреть сообщение
    Можно я просто соглашусь с этими словами?!
    Можно))
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  2. #22
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мара Посмотреть сообщение
    Можно я просто соглашусь с этими словами?!

    И я соглашусь с этими словами.!!!

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    А вот к чему я веду.
    Как только ребёнок поймёт откуда дети берутся (а будет это не в 18 лет) и как только начнутся в семье разговоры на эту тему, сразу же следует приучать ребёнка к мысли, что сексом занимаются не только законные супруги. И это нормально. И это правильно. Да, дядя Дима и тётя Марина любовники. Да, ты всё правильно понял: они голые спят в одной постели и занимаяются сексом. Они не супруги, но им хорошо друг с другом. Дядя Дима хороший, правда? Вот в цирк тебя сводил. И тётя Марина хорошая. Какой подарок тебе купила! Почему они не женятся? Не хотят. Им и так хорошо. А у дяди Димы есть ещё любовницы, например, тётя Наташа, тётя Люба. Так же как у тёти Марины есть другие любовники. Почему так? А почему ты дружишь и с Петькой и с Серёжкой? Разве одно другому мешает? Друзей можно много иметь. И любовниц (любовников) тоже. Что? Юрка сказал, что сегодня с одним, а завтра с другим спят только шалавы? Дурак твой Юрка. Так ему и передай.
    Почему этот монолог откидывает меня к "О вреде лизания мороженного." ??
    Кстати о детях... Тётя Марина знает от которого, из её пятнадцати любовников, она беременна??? А Дядя Дима выяснил уже, кто из его двадцати любовниц подарил ему генитальный герпес? а кто чесотку??? И что дядя Дима решил с зачатием малыша? От кого из двадцати он хочет наследника(цу)? Аааа дядя Дима не желает наследников?!!! Ну что ж ,человечеству придётся вымирать....
    Добро должно быть с кулаками!

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    А ещё - нудизм. Если дети с малых лет видят голых людей, если они привыкают к тому, что голыми быть не стыдно, что у каждой, абсолютно у каждой женщины есть две округлости ниже шеи и дырочка между ног, то они будут спокойнее относится к наготе и не станут менять своё отношение к женщине, например, застав её голой.
    Абсолютно согласна!!! Хоть мимо голой, хоть мимо одетой...всё равно мимо кого и какой, проходить на рыбалку и футбол!!!
    Добро должно быть с кулаками!

  5. По умолчанию

    Прочитала и ужаснулась,честно.Я не против того,чтобы в раннем возрасте допустимо обьяснять детям о различии полов,о сексе,о том,откуда берутся дети.У меня росли тоже дети,и я конечно вела такие беседы,но больше с дочерью.Наверное, за нее больше переживала.С сыновьями очень откровенных бесед не вела,не женское,считаю,это дело.Мужчина с мужчиной легче поймут друг друга,слова подберут нужные.Но все равно обьясняла,что нормально и что нет,и чего стоит бояться,что позволено.Но таких вещей,что у человека должно быть по несколько любовников,и у мужчины и у женщины,можно спать со всеми подряд,я бы не сказала никогда!По одной простой причине-я сама так не думаю.Дима! Твоя психология давно нам известна,тебе никто не запрещат жить так,как ты хочешь.Но навязывать свои понятия о жизни другим,тем более детям,считаю просто преступно.Каждый в жизни выбирает свой путь,любить одного,или несколько раз жениться(так получилось!),или любить многих и не жениться никогда.Уважай чужой взгляд на жизнь,его выбор.Твои представления и взгляды для других не являются оприори.

  6. #26
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,278

    По умолчанию

    Уф! Ну, закидали меня шайками! А мне отвечать. Ладно, начинаю отвечать.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #27
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мара Посмотреть сообщение
    Почему этот монолог откидывает меня к "О вреде лизания мороженного." ??
    Разница огромна. Маленькая Эли мирно лижет мороженное и никого ни о чём не спрашивает.


    Тётя Марина знает от которого, из её пятнадцати любовников, она беременна???
    См. тему "Откуда женщина знает, когда она забеременела?"


    А Дядя Дима выяснил уже, кто из его двадцати любовниц подарил ему генитальный герпес? а кто чесотку???
    Дядя Дима Выгодман, он же Пумяух, ни разу в жизни не болел ни гинетальным герпесом ни чесоткой. И, вообще, ни одним из кожно-венерических заболеваний, серьёзнее ногтевого грибка. Просто надо соблюдать элементарные приавла гигиены и и технику безопасности.


    И что дядя Дима решил с зачатием малыша? От кого из двадцати он хочет наследника(цу)? Аааа дядя Дима не желает наследников?!!! Ну что ж ,человечеству придётся вымирать....
    Практически все мои НЕ моногамные знакомые имеют (или имели ) детей. И смёпщики тоже:
    Белая Хризантема (2), Гальгалим (2), Лолита-Львица (3), Лю (4), Сладкая N, Гвоздичка, Старуха Изергиль (2), Кунигунда, Кураж, Большая Сиська, Малагант, Дюшес, Тунга, Ауринко, Рэт (2), Бриз (4), Маркиза де Помпадур, Ануца, Асмин, Аттави, Зубастик (2), Птица Феникс, Коби, Конюх, Маргарита Люксембургаская (2),Плахая Киса, Княжна Мери, Мякуисия Муркус, Мячик, Балалайка, Девочка-Подсолнух, Пьяная Вишня, Маленькая Пони, Руслан, Харлей, Сукантесса, Елена Богемская (2), Крама, Лав Микуфеф, Светлячок, Ксантиппа (4), Амазонка (2), Королева, Старушка, Незабудка... Не хочу весь день тратить на написание постинга.


    У Цацы четверо детей. Хотя, она практически моногамна, так что, не в счёт.

    Так что, не вымрем.

    Да больше того скажу: абсолютно моногамных людей единицы. Если бы только от них рождались дети, точно, вымерли бы как мамонты.
    Последний раз редактировалось Пyмяyx**; 21.01.2015 в 17:53.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #28
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vaverite Посмотреть сообщение
    Но таких вещей,что у человека должно быть по несколько любовников,и у мужчины и у женщины,можно спать со всеми подряд,я бы не сказала никогда!По одной простой причине-я сама так не думаю.
    Дорогая vaverite! Многие считают, что нужно жить по традиционной морали. Но практически никто по ней не живёт. По той простой причине, что это практически невозможно. Ну, вот много ли среди присутствующих тех, кто бы жил по её законам? Да есть ли хоть один человек, который:

    1. До брака жил без секса и девсткеенность потерял с супругом,
    2. Вступил в брак по большой взаимной любви.
    3. Ни разу не изменял законному супругу. Даже на уровне поцелуев.
    4. Если брак по каким-то причинам прекратился, живёт без секса.

    П.1 отчасти относится ко мне: я потерял девственность со своей будущей (теперь уже бывшей) женой. Но ещё до свадьбы.

    Ах, ну, да! У всех были уважительные причины, почему они не жили такой жизнью! Ну, так и будут всегда причины. Потому что условия эти не-вы-пол-ни-мы.
    Ну, вот, представим себе, что в какой-то стране запретили чихать. Все всё равно чихают. И у каждого - уважительные причины: простудился, пыль в нос попала. Но всё равно чихать нельзя!


    Дима! Твоя психология давно нам известна,тебе никто не запрещат жить так,как ты хочешь.Но навязывать свои понятия о жизни другим,тем более детям,считаю просто преступно.Каждый в жизни выбирает свой путь,любить одного,или несколько раз жениться(так получилось!),или любить многих и не жениться никогда.Уважай чужой взгляд на жизнь,его выбор.Твои представления и взгляды для других не являются оприори.
    А вот это заявление более чем странное. Значит, отстаивать свои взгляды, означает навязывать их и не уважать взгляды собеседника?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #29
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,698

    По умолчанию

    1. До брака имела секс и девственность потеряла не с супругом,
    2. Вступила в брак по большой взаимной любви.
    3. Ни разу не изменяла законному супругу. Даже на уровне поцелуев.
    4. Если брак по каким-то причинам прекратился( умер муж), без секса не живу ( есть любовники , появились по истечении траура)
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  10. #30
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,278

    По умолчанию

    Тем времением впоминаю всё новые имена:
    Асида(2), Жива, Ктана, Прелесть, Наталкин (2), Солнечная Мышь, Сипа...
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+