Здравствуйте. Я – alex_s (Алексей). Всегда рад общению с интересными людьми, особенно если они лишены комплексов.
Теперь немного о себе.
Возможно, я и не избавился полностью от своих комплексов, но они мной не управляют. Комплексы, по сути, - это рамки, ограничивающие и обедняющие нашу жизнь. Я никогда не признавал никаких рамок, т.к. они все иллюзорны и искусственны и всегда стремился к самореализации и творческому отношению к жизни.
Мои интересны довольно разнообразны, есть серьезные, есть не очень. Среди первых – психология (психоанализ), восточная философия, литература, кинематограф и, конечно, интересное общение.
К сексу отношению у меня тоже творческое. Основная, так сказать, направленность – «обычная», при всем большом разнообразии ее вариантов. Но есть и ряд «нестандартных» интересов, к которым я отношусь как к игре, в которую играю время от времени, дающей новые ощущения, в т.ч. помогающей почувствовать жизнь более наполненной и интересной. Я с большим пониманием отношусь к своим желаниям и, не становясь их рабом, стараюсь жить в гармонии с собой. Все «нормальное» и «стандартное» вызывает у меня почти отвращение, но я хорошо знаю, что и все «нестандартное», при бездумном отношение к этим вопросам, легко может стандартизироваться в еще больше степени.
Ну а теперь об играх, которые мне небезразличны. Люблю смотреть, созерцать красоту женского тела, люблю ласкать, делать массаж без дальнейшего секса; люблю смотреть на игры других, симпатизирую лесби. Были опыты секса втроем и вчетвером, оставившие очень хорошие воспоминания. Садо-мазохизм - без крайностей, нравится быть в обоих ролях, хотя, наверное, больше склонен к мазо. Ну вообще, возможно многое. Воображение у меня неплохое.
Спасибо за внимание. Буду рад ответам.