Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: "Переборчивый" до тошноты!

  1. #21

    По умолчанию

    Не лошадь я.
    Грабли с собой ношу.
    ЕСЛИ ВСЕ ПЛОХО-ЭТО НЕ КОНЕЦ.
    КОНЕЦ-ЭТО КОГДА ВСЕ ХОРОШО!
    На смёпках со 193 Израильской

  2. По умолчанию

    а, да, грабли... любимый спорт))не видала никого,кто бы хоть в юношеском возрасте не сдавал нормативы по эт ому спорту))))))))))

  3. #23
    Аватар для Selin**
    Selin** вне форума Гроссмейстер с лентой, координатор по Крыму, модератор раздела "Крым"
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Россия, Крым ,Евпатория
    Сообщений
    7,257

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Плахая Киса Посмотреть сообщение
    повезло тебе
    , девочка)) что мужик этот оказался не злопамятным)) имел полное право не только тебя в черный список занести)) значит -взрослый).. когда то наблюдала со стороны,как такая же как ты-морочил голову ,человеку,с которым уже все закончилось, причем- на паблике) он просил ее несколько раз ОТСТАТЬ от него, она не унималась, и он,после очередного ее тупого наезда просто взял и выложил в паблик всю их переписку.. и не поверишь- он сразу заткнулась и отстала от него, и даже исчезла из того,чата,где все это происходило)) видать ,наконец ПОНЯЛА)) некоторые лишь такое отношение и понимают)) и если честно- я сочувствую следующей ЕЕ жертве))вот если бы она его прдупредила- а знаешь, мы с тобой попробуем общатьсЯ на самых разных уровнях, но ты знай, если ты вдруг решишь,что я тебе больше не нужна- то будь готов,что я считаю тебя говном,но все рвно влюбилась в тебе, и это даст мне право парить тебе мозг столько,сколько я захочу)))и если он после этого * поведется*- тогда вперед)) на баррикады)))))))))
    Морочил голову он, а не я ему. Он мог бы сказать сразу, что не хочет со мной ничего больше иметь. И все, не вопрос. Элементарное уважение быть должно.А тем более, что мы с ним знакомы. А не так, что, типа, трахнул и пошла вон, вытер ноги и все. Это значит к женщине он относится как к вещи. Порядочные мужчины вообще то так не поступают. Познакомилась я по сети с одним мужчиной, встретились. Он мне сразу сказал, что я ему не подхожу по тем то, причинам. Вот это порядочно поступил.
    А по поводу мужика, которому девочка морочила голову на паблике, скажу следующее. То, что он выложил всю переписку, то бишь, все "грязное белье" на всеобщее обозрение, чести ему это не делает. Значит сам с гнильцой внутри. Мне противны люди, которые занимаются подобными вещами. Это сугубо его с той девушкой личное дело, и оно не должно касаться посторонних. Кому приятно читать эту грязь? Лично мне было бы не приятно и не интересно.



  4. #24
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,403

    По умолчанию

    Всё верно.
    И всё же, Селин, твоя ошибка, что ты продолжаешь пытаться общаться уже после того, как понимаешь, что вторая сторона этого не хочет. Не дожидайся, пока тебе скажут прямо. Просто уходи. И никаких последних писем.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #25
    Аватар для Selin**
    Selin** вне форума Гроссмейстер с лентой, координатор по Крыму, модератор раздела "Крым"
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Россия, Крым ,Евпатория
    Сообщений
    7,257

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Всё верно.
    И всё же, Селин, твоя ошибка, что ты продолжаешь пытаться общаться уже после того, как понимаешь, что вторая сторона этого не хочет. Не дожидайся, пока тебе скажут прямо. Просто уходи. И никаких последних писем.
    Ты прав, Дима



  6. #26
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,403

    По умолчанию

    Вот у тебя живой пример перед глазами: Плахая Киса. Когда я её увидел впервые на 313 смёпке она мне очень понравилась и я был уверен, что мы подружимся. На 314 смёпке в Холоне я решил искупаться в джакузи. Лишь только я перекинул ногу через бортик, Плахая Киса, которая сидела там, тут же вылезла наружу. Это могло оказаться случайным совпадением. Ну, накупалась она вдоволь и захотелось ей в парилку или в комнату. Но я не стал разбираться. И даже не пытался к ней подкатить. Зато и отказ не получил, тем более в грубой форме.

  7. #27

    По умолчанию

    А мне например, тоже очень трудно сказать человеку, что я не хочу близости с ним, тем более если по человечески он мне интересен. А то что тебя использовали....это с какой стороны посмотреть! Он ведь не заставлял тебя, ты сама хотела, значит ты его использовала! Пусть разово, но использовала же!! Гордись своей победой!! Мужчины ведь гордятся...))))
    Добро должно быть с кулаками!

  8. #28

    По умолчанию

    Вообще то я не из этого времени,но никогда не была инициатор ом встреч,Всстречалась только с теми кому нравилась и кто меня хотел поэтому всегда всё было ок.Я не осуждаю просто как то не понятна вся эта ситуации.Очень желаю успехов в дальнейшем.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+