Вы открыли тему "секс по hАлахе", приведя в ней статью, мягко говоря не отражающую реальное положение вещей. Если бы Вы положили сей шедевр в раздел о юморе - никто бы не пустился в этот совершенно бесполезный спор, но нет, тема оказалась в "серьёзном" разделе. Получив ссылку на настоящие правила, принятые во всех САМЫХ ОРТОДОКСАЛЬНЫХ общинах, Пумяух, вместо того что бы пожать плечами со словами "...надо же, а я всегда думал...", после чего спор прекратился бы сам собой, упёрся рогом и остался при своём мнении. Причём со странной уверенностью в том, что дав ему объяснения, мы попытались лишить его права быть в чем-то уверенным...

Потом, написал совершенно странный ответ неизвестно кому и о чём, в котором "смешались в кучу кони, люди...". Я даже не хочу его комментировать, так как не увидела в нём ни одной конкретной мысли, лишь лозунги и обобщения. После этого, Вы требуете перестать обижать ( где ) "Пумяшу" и закрыть тему.

Теперь собственно вопрос: в каком конкретном месте его обидели и был ли он так уж прав в этом споре? Мне интересно именно Ваше мнение, как единственной здесь (насколько я могу судить) его подруги.