Послушай, Маша, какого рожна тебе от меня надо?
Кажется, я тебя не трогал ни в прямом ни в переносном смыслк, любовников у тебя не уводил. И в капусту тебе насрал не я, поскольку я даже не знаю, где твоё огород. Объясни мне, неразумному, чем вызвана твоё столь сильное ко мне негативное чувство. Написал тебе личку, ты проигнорировала. Приходится обращаться прилюдно.
Ты сейсас нарываешься на бан, это ясно ибо ни на одном форуме ни один уважающий себя админ не позволит с собой так разговаривать. Но мне просто интересно, что такое случилось.
Когда ты появилась на форуме и на смёпках, признаюсь, ты мне, сначала, очень понравилась. Я хотел с тобой подружиться. Потом понял, что ты со мной дружить не хочешь. Ну, нет, так нет. Силой мил не будешь. Обрати внимание, на смёпках я и не пытаюсь к тебе подкатить. Хотя отказа от тебя не получал, но я и не спрашивал. Понял и без слов. Но до сих пор мне казалось, что у нас нормальные отношения.
Откуда вдруг столько злобищи?
Мне кажется, что на бан ты нарываешься специально, чтобы потом кто-то поднял крик: "Пум, кровопийца, бедную Машеньку забанил"
Так объясни, будь любезна.

Да, вот ещё что: эту тему я создал, в частности, для того, чтобы ты не превращала другие темы в дристалище. Пощали юзеров, которым в теме, всё-таки, хочется говорить по теме.