Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: Плахой Кисе. Поговорим прямо?

  1. По умолчанию

    это шутка такая????????????????? Пум это не я а ты ЖИВЕШЬ
    этим)) это ты тут настроил возду
    шные замки, или дворец из песка)) я когда читала что то подобное- я должен с мамой в
    больницу, а вы тут.. пер
    ссоритесь или
    еще чего)) у меня нет смещения- я отлично знаю,что виртуальный мир преспокойно подождет,пока я поре
    шаю свои неотложные РЕАЛЬНЫЕ дела)))никто не погибнет, не будет раненный взывать о помощи и все такое))насчет бана- да на здоровье)) ВСЕ ОТЛИЧНО знают кого и за что ты банишь)) так что это- типа *признание заслуг в мыслительных процессах и четкое изложение своих мыслей без корректировки относительно чьего бы то нибыло мнеия))АДМИН-это АДМИНИСТРАТОР))) вероятно ты подзабыл исконный смысл этого слова)) я, к примеру, считаю,что администратор должен просто ОБЕСПЕЧИВАТЬ пользователям комфортное пребывание тут)) н более того)) он не адвокат, не ГЛАВНЫЙ зачинщик склок, не подливатель масла и все такое))и еще оч странный момент,(без иронии)) я не могу принять твое возмущение по теме- ты в каждой теме на меня наезжаешь**по той простой причине,что абсолютно н думаю о тебе,когда что либо обсуждаю тут))

  2. По умолчанию

    насчет скандалов.. это тебе померещилось)) обычно затевает скакндалы тот,кто с трудом переносит критику в свой адрес,это его единственное оружие)

  3. #13

    По умолчанию

    Форум мне нужен для того чтобы иногда пообщаться (в личке!!) с людьми которые мне приятны.
    Нормальный у меня характер...это у вас нервы слабые!

  4. #14
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Пум это не я а ты ЖИВЕШЬ
    этим))
    я не могу принять твое возмущение по теме- ты в каждой теме на меня наезжаешь**по той простой причине,что абсолютно н думаю о тебе,когда что либо обсуждаю тут))
    Ась? Неужто, я? Целый день трепал твоё имя на форуме, а ты только ответила?
    А мне, кажется, я уже несколько дней тебя не поминал. А ты вот только зашла и - по всем темам меня сколнять. Хотя темы, заметь, не о моей персоне.



    ВСЕ ОТЛИЧНО знают кого и за что ты банишь)) так что это- типа *признание заслуг в мыслительных процессах и четкое изложение своих мыслей без корректировки относительно чьего бы то нибыло мнеия))
    А вот это интересно. Давай поподробнее.

    еще чего)) у меня нет смещения- я отлично знаю,что виртуальный мир преспокойно подождет,пока я поре
    шаю свои неотложные РЕАЛЬНЫЕ дела)))никто не погибнет, не будет раненный взывать о помощи и все такое))насчет бана- да на здоровье))
    Тебя подождёт. Меня нет.


    администратор должен просто ОБЕСПЕЧИВАТЬ пользователям комфортное пребывание тут))
    Вот именно. Комфортное пребывание. И поэтому я буду защищать юзеров от наездов. Или я должен обеспечивать комфортные условия наезжающим?

    В общем так, мне кажется, мы не уживёмся вместе. Боливар не вынесет двоих. Пора нам расстаться.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. По умолчанию

    т
    ы сердишься, - ты не прав))))(С))))))))))) извини,за урезание цитаты)) ну не тя
    нешь))развлекайся)))

  6. По умолчанию

    я так понимаю на сегоднящний день-форум и смепки разделены?)) это не вопрос к тебе)) не отвечай))))))

  7. #17
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Это форум Союза Людей Без Комплексов, который и смёпки организует.

    А как же ты рядом со мной на смёпке будешь? Не боишься?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #18
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Плахая Киса Посмотреть сообщение
    насчет скандалов.. это тебе померещилось)) обычно затевает скакндалы тот,кто с трудом переносит критику в свой адрес,это его единственное оружие)
    Ну, да! Это же я сегодня, зайдя на форум, стал бегать по всем темам, где высказалась Плахая Киса и в каждой написал про неё хоть что-нибудь нелестное.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #19

    По умолчанию

    "Боливар не вынесет двоих. Пора нам расстаться. " ....где то я уже читала эту фразу....года 2 назад...
    Нормальный у меня характер...это у вас нервы слабые!

  10. #20
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Боливар не вынесет двоих — из рассказа «Дороги, которые мы выбираем» («Roads We Take», 1910) американского писателя О. Генри
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+