Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Плахой Кисе. Поговорим прямо?

  1. #21
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,336

    По умолчанию

    Ночь на дворе , пора отдыхать !
    Всем хорошей недели !
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  2. #22

    По умолчанию

    Без тебя знаю)) Но ты понял о чём я! Повторяешься)))
    Нормальный у меня характер...это у вас нервы слабые!

  3. #23
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Ты тоже поняла.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #24
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Когда я впервые увидел Плахую Кису на 313 смёпке она мне очень понравилась и я был уверен, что мы подружимся. На 314 смёпке в Холоне я решил искупаться в джакузи. Лишь только я перекинул ногу через бортик, Плахая Киса, которая сидела там, спешно вылезла наружу. Это могло оказаться случайным совпадением. Ну, накупалась она вдоволь и захотелось ей в парилку или в комнату. Но я не стал разбираться. И даже не пытался к ней подкатить. Зато и отказ не получил, тем более в грубой форме.
    Мы с Машкой обменялись адресами скайпов. Однако на мой запрос она не ответила. Я спросил, почему?
    – Ой, просто не заметила. Сейчас добавлю.
    И не добавила. Это её право, ни в коем случае не оспариваю. Но мне было странно. Она что, боялась, что я буду денно и ночно доставать её просьбой: «Покажи сиси! Покажи писю!» Ну, вот есть у меня её телефон. Часто я её донимаю?
    Ладно, никому никогда не навязывался.
    ПК может меня обвинить в чём угодно, только не в том, что я к ней назойливо приставал. Никогда не пытался добиться женщины, которая даёт понять, что она меня не хочет. Кисе даже не пришлось озвучивать. Я понятливый.
    При этом у нас сохранялись, как мне казалось, нормальные отношения. Я организовывал смёпки, всегда искал и находил ей подвозку. Чаще всего, её подвозила Цаца. Не помню, чтобы ПК хотя бы раз сказала ей «Спасибо» В прочем, не прислушивался. Возможно, я и ошибаюсь. Мы ехали в одной машине, болтали. Вроде бы, не ссорились. Ни на форуме, ни на смёпках, ни по телефону. Может быть, я в какой-то момент сказал что-нибудь, что Маше не понравилось, но мне об этом неизвестно.
    Вдруг за несколько дней до 323 смёпке в чате появляется её сообщение, в котором она пишет, дескать: Пуму лишь бы на форуме всё было спокойно и гладко. С чего вдруг она на меня набросилась? Я её трогал? В чате разговор был совсем о другом. Я очень удивился.
    По большому счёту, ПК права. Мне действительно важнее всего, чтобы на форуме было тихо, спокойно, чтобы никто ни на кого не оскорблял. Это плохо? ПК хочется, чтобы были разборки и скандалы? Этого не будет. Кому не нравится, пусть идёт туда, где ругань и оскорбления не пресекаются. Интернет велик и форумов, где юзеры поливают друг друга говном тысячи. Но вот на нашем так не будет, хотят этого некоторые, или нет.
    Да ладно! Ехали на меня часто. Привык уже. Но чего это вдруг Машка на меня взъелась я так и не знаю до сих пор. Кстати, обсуждение действий администрации является прямым нарушением правил форума.
    Потом была смёпка. Честно говоря, я опасался, что Машка выкинет на смёпке фортель. Мне не хотелось даже звонить ей. Но всё прошло спокойно.
    А после смёпки ПК отчитала Цацу за то, что та, не посоветовавшись, пригласила своих знакомых. Не посоветовавшись, простите, с кем? С ней? Простите, а с какой стати? Она что, начальство? Это новое правило такое, что, прежде чем пригласить кого-то на смёпку нужно просить благословения у Плахой Кисы? А почему не у Топтыгина, например, не у Маркизы де Помпадур, не у Олега 02?
    Нарушений правил в постинге не было. Но постинг был грубым, несправедливым. Я нашёл помещение. Цаца добилась приемлемой цены. Оба крутились как белки в колесе, чтобы организовать всё. А Киса на готовенькое пришла. Сама же писала, что ей понравилось. Так это нам вместо «спасибо»? Нет, разумеется, каждый посетитель смёпки имеет полное право высказать, что ему не понравилось. Но не так же! Что за тон! Барыня недовольна служанкой?
    Я ответил резко, но не резче, чем постинг ПК и, кажется, без оскорблений.
    А ещё я попросил всех остановиться. Я шёл в больницу к маме и понимал, во что может всё вылиться эта «милая беседа» в моё отсутствие. Ведь не одна Маша так считает, что это скучно и пресно, когда на форуме люди мирно беседуют, спорят без наездов и нельзя вволю поругаться, потому что противный Пум затыкает рты. А тут – и повод есть и Пум далеко. Пока вернётся, можно такое развернуть!
    Машка высказала неудовольствие тем, что я пытаюсь заткнуть склоку. Между прочим, опять-таки, прямое нарушение правил. Написал ей личку, в которой спросил о причинах такой немилости. Личку она просто проигнорировала.
    Несколько дней ПК на форуме не появлялась. Но вот появилась. Прошлась по темам и в каждой написала гадость в мой адрес.
    Вот тема: "Какие женщины вам неприятны?" Кажется, Кису в ней никто не трогает:

    скользкая темка))))))))))) снова те ж
    грабли))) мужчины, не * ведитесь* на Пум-провокации) он не видит разницы между мужчинами и женщинами))) сейчас понапишите, -барышни почитают))) не дай Б-г,кто -нить из них заподозрит себя в ваших описалках)))))))) останетесь на смепках ваще голодными))) и будет как в том анекдоте-* трахните друг друга и внесите в кассу деньги(С))))

    Компрометирующие связи
    Мара,очень приятно читать тебя)) я много чего пр
    очла тут в архивах, тут был
    о много интер
    сных собеседников)) но их рег
    лярно банили )) а потом они исчезали))так что на сегодня *жарких* споров тут не дождешься)) даже если кто то возникает на горизонте, ум
    ющий спорить))их должно быть больше одного, и админом должен быть кто то другой)) но тем не менее- еще раз- четкие мнения- отличное изложения)) т е все как я люблю- *Ясно мыслю- ясно излагаю(С)))))
    Куда уж яснее! Приём дешёвого троллинга, бегать по темам, выискивать постинги определённого юзера и переводить разговор на его персону.

    И полное неуважение к юзерам, которым в теме, всё-таки, хочется говорить по теме, а не о том, какой ОН нехороший.

    И после этого этакое удивление:


    вопрос???????????? это этот- какого рожна тебе от меня надо?)))))))))))))))))))))))))))))))тапки не смеши,что может быть МНЕ от ТЕБЯ нужно?)))))) абсолютно ничего)) а что? я на что то посягала?))))))))))))))))))что тебе показалось в твоем непомерном самомнении?))))

    Маша, ты, вообще-то правила читала? Вот выдержка из дополнений к правилам:
    4. Публичное обсуждение действий администрации на форуме категорически запрещено.

    5. Если пользователь не согласен с действиями администрации или ему неясен смысл этих действий, он может обратиться к модератору или администрацию, послав личное сообщение или связавшись по телефону или через любую программу связи и никак иначе.

    Ты считаешь, что это писано для кого угодно, но не для тебя? Вот не могу понять, почему бы тебе было не написать мне личку, или не позвонить мне? «Пум! Мне не нравится то-то и то-то»? Я думаю, мы бы обсудили наши проблемы, и пришли бы к консенсусу. Но тебе, как я вижу, зачем-то понадобился публичный скандал. Зачем? А, может, не лично тебе, а кому-то и ты просто выполнила его просьбу?

    Маша, я человек прямой. Если я чем-то или кем-то недоволен, я говорю человеку об этом прямо. Если у кого-то претензии ко мне, пусть высказывает их мне прямо.
    Ты многократно и грубо нарушила правила: наезды, оскорбление, публичное обсуждение действий администрации, оф-топик. На любом другом форуме тебя бы давно забанили. Да и у нас, скорее всего, этим кончится. Но я просто пытаюсь понять причины. Ответь, будь так любезна, что случилось?

    Подсказка
    )) я много чего пр
    очла тут в архивах, тут был
    о много интер
    сных собеседников)) но их рег
    лярно банили )) а потом они исчезали))

    Это ключевая фраза, неправда ли?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #25
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Да, на счёт споров на форуме, которые Пум, якобы, затыкает. Из темы"Лапшесниматель":

    Пачка № 7. На форуме ЛБК нет свободы слова. Невозможно спорить с Пумяухом. За малейшее возражение тут же банят.

    Тема "Генетически модифицированные продукты"Я утверждаю, что вокруг ГМП искусственно нагнетается истерия. Крама, Таисс, Павлина, Пенис со мной несогласны. Ну, и кто из них забанен?
    Тема "Искусственное мясо". Пумяух «за». Волна, Крама, Таисс, Белая Хризантема, Гальгалим есть такое мясо не хотят. Почему же они на форуме, а не в бане?
    Тема «Аборт» Среди моих оппонентов Белая Хризантема, Пенис, Птица Феникс. Кто забанен?
    Я уж не говорю про раздел «Верю - не верю» Будучи на форуме одним из немногих атеистов, я спорю со всеми.
    И так во всех темах.
    На самом деле на нашем форуме не только можно, но и нужно спорить. Иначе форум был бы скучным. Выражение собственного мнения на форуме только приветствуется. Спорьте! Спорьте много! Спорьте яростно! Ни один юзер не был забанен за спор.
    Но вот оскорбления, издёвки, клевета, националистические высказывания на форуме запрещены. И если кто-то заявит, например, что Пумяух тырит на смёпке по карманам и ест живых котят вместе с шерстью, что юзер такой-то – роется в помойках, добывая себе пропитание, а юзер такая-то спит со своим сыном, а швамбранцы все грязные, жадные и их нужно перебить, я не стану спорить и доказывать, что это не так. Я просто отправлю клеветника в бан.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #26

    По умолчанию

    Есть журнал "Мнение".http://mnenia.zahav.ru/
    Читаю иногда.Политика.Многие там давно и знают друг другу.Споры до прямых наездов.Как-то написала свое скромное мнение.Съели живьем....Теперь чукча - читатель.
    Иногда вместо поста под именем юзера читаю " удалено модератором" или "удалено как несоответствующее этике".
    Почему бы и тут не удалять? А людей...Пусть пишут.
    Много негатива в жизни.Куда его деть? На работе - нельзя,уволят.Дома...,пошлют далеко или не с кем поругаться от души.В очереди,опять же,чревато...И вот Мировая паутина интернета,куда можно слить весь негатив земного шара....Чистят?-да,удаляют,банят,ролики на ютубе стирают.а ОНО все равно во все щели ползет,негативное)))) со всего света.Я вот так это вижу.
    ЕСЛИ ВСЕ ПЛОХО-ЭТО НЕ КОНЕЦ.
    КОНЕЦ-ЭТО КОГДА ВСЕ ХОРОШО!
    На смёпках со 193 Израильской

  7. #27
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Кураж, в Интернете полно форумов, где администраторы только для вида. Там любой может на любого наехать, как угодно обозвать оскорбить и никого не банят, даже замечание не делают.
    Если кому-то очень хочется вылить негатив, он запросто может сделать это на любом из этих форумов. Но не на нашем.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. По умолчанию

    так плохой кисы я так понимаю нет на ЛБК, а какие были времена

  9. #29
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Она ушла не после этого скандала и не из-за меня.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #30
    Регистрация
    21.09.2015
    Адрес
    Нарва, Эстония
    Сообщений
    3,717

    По умолчанию

    склочная бабенка. выпустила пар

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+