Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Всего тебе доброго!

  1. #1
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,799

    По умолчанию Всего тебе доброго!

    Всего тебе доброго!

    Хельга Ноябрьская

    Привет!
    Я помню - сегодня день твоего рождения. Как ты себя ощущаешь, став старше на год? Могу себе представить...а может и не могу.
    Пусть у тебя все будет хорошо, ладно?
    Помнишь, я обещала вернуться? Собиралась искренне, поверь. Но, как обычно бывает, загадала - и не исполнилось. Я дала другому человеку слово, что и близко не подойду к твоему городу, воздух которого переполнен печалью. Надо же когда-то учиться сдерживать свои обещания. Я стараюсь, хотя мне очень-очень хочется хотя бы одним глазком посмотреть на тебя. И не только на тебя... Столько милых моему сердцу людей остались там, за крепостной стеной. Как там у них дела?
    В моей голове по прежнему полно мусора, называемого романтикой. Она вполне уживается с нормальным прагматизмом. Так бывает.
    У меня нет для тебя подарка. Пусть тебе на память останется моя незатейливая сказка, помнишь, о заклинателе змей... Она о тебе.
    Прости, что прошлась ураганом по твоей улице...пыли много подняла. Зато как забавно кружились по воздуху разноцветные фантики и всякий мусор...помнишь?
    Ну все, хватит сантиментов!
    Я говорила тебе, что наша душа проживает много жизней? Это правда. Я не буддистка - «нормальная атеистка», это твое определение абсолютно точное. А то, о чем я тебе говорю - не вера, а знание. Я знаю, зачем мне дана вот эта моя жизнь, та, которая сейчас... И знаю, зачем тебе дана твоя нынешняя... Это шанс пересмотреть твою систему ценностей. Не мое дело судить, насколько она хороша или плоха. Просто я случайно заглянула туда, куда не положено, ну и кое что подслушала...надеюсь, тебе это пригодиться. Сейчас прямо слышу твое саркастическое: «Гонишь!» А вот и нет...взяла тайм-аут. Остепе...остепениваюсь...о-сте-пе-не-вы-ва-во-юсь.
    Считай меня кем угодно, твое право. Разубеждать не стану - мое право. Желаю тебе счастья с такой силой, что оно просто не посмеет обойти тебя стороной!
    Как ты думаешь, каждый человек хочет чтобы его любили? Ну да, разная бывет любовь...Но все равно - любовь же. Поэтому и подпишусь : любящая тебя...
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  2. #2
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,799

    По умолчанию

    Аплодисменты автору!!
    Жизненно и здорово!
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+