Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 58

Тема: Корю себя за несдержанность.

  1. #21

    По умолчанию

    Я отказалась забирать заявление, но в пятницу встреча с родителями и с ним, если увижу, что ребёнок вынес урок из инцидента, то заберу...
    Добро должно быть с кулаками!

  2. #22
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,698

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мара Посмотреть сообщение
    Я отказалась забирать заявление, но в пятницу встреча с родителями и с ним, если увижу, что ребёнок вынес урок из инцидента, то заберу...
    Мара,хочется пожелать тебе удачи и скорейшего разрешения этой ситуации!
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  3. По умолчанию

    Да уж , тему затронули, сейчас дети везде такими становятся, ну и кто же виноват, да мы сами и виноваты...просто не всегда наши дети видели в нас пример для подражания, это я о себе, не обобщаю...но мне кажется не одни мы такие...Лично мне, заниматься воспитанием своих детей было некогда, а наш папа, как бы помягче сказать, после работы частенько приходил...не совсем твёрдой походкой...ссоры скандалы, вот то , что часто видели дети...ну не могла я терпеть, сдержаться...конечно это плохо...Правда дети мои всё-таки замечательные...как бы то ни было, помогают, любят, уважают...Что о детях в современной школе...дети есть разные...у нас сейчас 9-й класс..все учителя просто поражены...ну не было таких девятиклассников, которым всё по "барабану". Что мы, учителя , можем, ну пишут они объяснительные, потом, к директору, родителей вызывают, ну а только после этого, сообщаем в детскую комнату полиции и социальным работникам в самоуправление...тогда те воздействуют на родителей "рублём"...Анекоторые мамы, сами говорят, что справиться не могут...многие у нас живут с дедушками и бабушками, так как родители уехали на заработки...А главное, что всё идёт с головы...а голове то на нас совсем ...наплевать...

  4. #24

    По умолчанию

    Разбор полётов состоялся. Мы извинились друг перед другом в присутствии классного руководителя, завуча, соцпедагога и мамы Саши. Всё время разбора Саша был в коридоре. А разбирали моё недопустимое поведение. Мама Саши возмущалась, что я посмела дотронуться до её сына, но больше всего написанным заявлением. А ещё все четверо доказывали мне, что мой сын врёт об угрозах и вымогательстве Саши ( по словам моего сына, Саша требовал от него материальной компенсации за мой поступок) Педагоги наперебой убеждали меня, что одноклассники НЕ подтверждают фактов вымогательства. Я говорила о том, что нельзя проходить мимо матерящихся, курящих, избивающих и избиваемых детей, что наше равнодушие, порождённое страхом разборок с родителями, воспринимается ими как равнодушно - молчаливое одобрение. Уходя сказала педагогам: " Девушки, я же вас пыталась защитить, как же вы работать будете, когда они подрастут?" На что мне ответили: " Не надо нас защищать, мы сами."
    Добро должно быть с кулаками!

  5. #25
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Марочка,их проблема,они воспитывают современных жуликов,подхалимов,тунеадц ев,обманщиков. Так и строится наше общество.А потом сами же удивляются,откуда такие выродки выростают?

  6. #26

    По умолчанию

    Да, пока ребёнок растёт его неблаговидное поведение проблема родителей, а если закрывать на всё глаза, думая -"Это же ребёнок!!!" То с выросшим чадом будем иметь дело все мы, всем достанется....
    Добро должно быть с кулаками!

  7. #27
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,286

    По умолчанию

    Да... Невесело...
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #28
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,698

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Да... Невесело...
    Издержки" родительской любви"........
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  9. #29

    По умолчанию

    Я бы не взяла пиджак у Саши. Не схватила бы чужого ребенка за запястье. Ну за оскорбление не пошла бы в детскую комнату милиции. Не нужно провоцировать ребенка, это может развить агрессию с его стороны. Поучать чужого ребенка это прерогатива не наша, а его родителей. За то что с него сняли пиджак, а другого ребенка взяли за запястье, могли предъявить иск вам. А это уже не шуточки.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алесандра Посмотреть сообщение
    Я бы не взяла пиджак у Саши. Не схватила бы чужого ребенка за запястье. Ну за оскорбление не пошла бы в детскую комнату милиции. Не нужно провоцировать ребенка, это может развить агрессию с его стороны. Поучать чужого ребенка это прерогатива не наша, а его родителей. За то что с него сняли пиджак, а другого ребенка взяли за запястье, могли предъявить иск вам. А это уже не шуточки.
    Согласна, наказуемое деяние. Надо было поступить правильно и не вмешиваться. Пускай урок срывается, пускай выплёвывает кожуру хоть мне в лицо, пускай пятнадцать детей смотрят и учатся, как нужно поступать, если не хочется учиться или хочется поиздеваться над этими занудами - взрослыми. Ну подумаешь лет через десять я получу пинок под зад, проходя мимо компании куражащихся юношей (ведь всем известно, что я промолчу и не побегу жаловаться).

    Ответьте мне, у кого вызывает уважение человек не способный себя защитить?? Почему дети станут уважать учительницу, которая себя не защищает??!!
    А у кого вызывает уважение человек не вмешавшийся..равнодушно наблюдающий сцену насилия, издевательства, унижения???? Причём это человек достаточно сильный, способный противостоять не справедливости.
    Добро должно быть с кулаками!

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+