Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39

Тема: Ты помнишь наши встречи? Забей!

  1. #21
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,351

    По умолчанию

    Ну, вот перестань уже думать о нём!
    Найдём лучше!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #22
    Аватар для Selin**
    Selin** вне форума Гроссмейстер с лентой, координатор по Крыму, модератор раздела "Крым"
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Россия, Крым ,Евпатория
    Сообщений
    7,257

    По умолчанию

    что это была за фигня я так и не поняла: сам попросился в друзья, первый написал, нашла ли я жениха?, по скайпу увидеть меня не захотел, про реальную встречу я вообще молчу. Дурак на всю голову какой то. Чего хотел я так и не поняла. Нахрена надо такое "общение" лично мне не понятно.



  3. #23
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,351

    По умолчанию

    Селинка! Ты права: дурак, козёл и такое общение никому не нужно.
    Но если я каждый раз, когда какая-нибудь женщина теряет ко мне интерес буду думать, почему, я подвинусь рассудком.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Selin** Посмотреть сообщение
    что это была за фигня я так и не поняла: сам попросился в друзья, первый написал, нашла ли я жениха?, по скайпу увидеть меня не захотел, про реальную встречу я вообще молчу. Дурак на всю голову какой то. Чего хотел я так и не поняла. Нахрена надо такое "общение" лично мне не понятно.

    Человек выпил (скорее всего) и просто возжаждал общения (часто молчаливых, замкнутых мужчин, просто прорывает от воздействия алкоголя) Человек одинок или жена уже давно нашла способ не слушать его пьяные откровения. И тут подвернулась ты. Вы уже общались и он не слишком боится, что ты его сходу пошлёшь. Но в его планах было поболтать ни о чём, или о рыбалке, охоте, машинах, правительстве...на худой конец о сексе. Изначально реальная ты ему не нужна, не ищет он ничего, кроме поболтать..... А ты ухватилась за него, как за потенциального любовника и засыпала предложениями того, другого, третьего. Естественно он испугался такого напора и сбежал.
    Сейчас вспомнился фильм " Тутси" Там герой в образе девушки-подружки наслушался откровений героини, что мол мечтает она, чтоб парень честно и без прелюдий позвал её в постель, и уже в образе мужчины претворил её "мечту" в жизнь....какую же затрещину он получил в ответ.....
    Так и наши мужчины, они мечтают об активной женщине, засовывающей им в трусы колпачёк губной помады с номером своего телефона внутри, а столкнувшись с таким женским поведением бегут от неё без оглядки.
    Есть поговорка. Рождённый пить (в нашем случае виртуалить) еб....ох, простите...мёпать не может!!! Эту поговорку надо иметь ввиду...
    Добро должно быть с кулаками!

  5. #25

    По умолчанию

    Дорогая Силен...!! Я понимаю тяжело, порой очень больно, но ты же не глупая и должна понимать, что в инете мужчины развлекаются, на сайтах находятся больше трусливых мужчин чем героев и найти хорошего - это СЛУЧАЙНОСТЬ...!! Ты знаешь...?! Я думаю он онанист, а еще хуже импотент и такое бывает. НЕ нужно идти на поводу у таких мужчин, они не достойны нашего внимания, зря конечно, что ты ему пишешь, он не поймет, он из другого теста. Много женщин влюбляется, но виртуально...!!! Ты меня извини, он же изначально не захотел с тобой общаться, правильно тебе говорят" забей" и не стоит понапрасну рвать сердце, еще успеешь. Ну вот подумай, что дал тебе этот виртуальный мужлан, аж ни чего, ну узнала чем он дышит, его привычки, по скайпу секс, а тебе от этого легче. Для каждой женщины есть свой, идеальный мужчина...!! И он поверь, не должен быть слабым тюфяком, пока ты с ним нюси-пуси будешь разводить он так и будет продолжать издеваться, пора уже на себя обращать внимание. Раньше я думала, что нужно беречь дружбу,хорошие отношения: А сейчас я поняла, себя нужно беречь, от лицемерной грязи, за каждым уходящим - придет другой. Перелистни страницу и тебе обязательно станет легче....

  6. #26
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,351

    По умолчанию

    Полностью согласен с двумя предыдущими выступлениями. Очень хорошо сказано!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #27
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,351

    По умолчанию

    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #28
    Аватар для Selin**
    Selin** вне форума Гроссмейстер с лентой, координатор по Крыму, модератор раздела "Крым"
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Россия, Крым ,Евпатория
    Сообщений
    7,257

    По умолчанию

    Да, Пихта, Мара,вы правы. Такого дерьма, как Николай Бородинов еще будет не перебудет. Человек не собирался ничего иметь со мной, даже нормально переписываться. Прав Дима, у меня слишкои длинный тормозной путь. Как то надо мне надо научиться держать себя в руках.



  9. По умолчанию

    У меня сравнительно небольшой опыт общения в интернете.На сайте знакомств где полтора года назад зарегистрировалась.Но вначале приглядывалась.Потом уже поняла что к чему.Столько за это время было разочарований,но много и науки.Если вначале я могла расстроиться и плакать,рвать себе сердце за разных говнюков,то со временем становилось все легче и легче.Потому что круг общения постоянно увеличивался.Если один пропал,то оставались другие.Не скажу,что совсем не больно,когда в человеке ошибаешься,но есть чем пустоту заполнить.Просто ищешь новых людей и все.Нашлись среди всех и хорошие друзья,как мужчины ,так и женщины.Было такое,что не могли поделить между собой мужика,но отнеслись к этому с юмором.Мужика того давно нет в помине,а мы дружим.Так мы познакомились с Пихтой.Думаю,она не будет в обиде за такое мое признание.Теперь она со мной любит советоваться.Разговариватb о жизни.А предмет нашего раздора давно бросили.Обе.И есть еще пару хороших подруг,которые именно так оказались у меня в друзьях.Девчонки! Ищите во всем позитив! Мужикам спасибо за наше знакомство на сайте.Мой совет,Селин!-плюнь и забудь!!!Вместо одного знакомься завтра с тремя,можешь больше.Скажу,что хорошие люди тоже попадаются.Мне для любви еще не нашелся,а вот друзьями многими очень довольна! Они мне скучать не дают,только на сайт появись! Иногда сюда зайти нет времени.Поэтому и плакать тоже времени нет.Желаю удачи!!!
    Последний раз редактировалось Пyмяyx**; 02.04.2015 в 23:17.

  10. #30

    По умолчанию

    Я тоже в недоумении от некоторых мужчин.Один у меня есть,когда-то переписались,писал много хорошего,потом перестал писать,но раз в неделю заходит на страницу,показывает не забывай меня.С другим общаюсь уже девятый месяц,тоже любит ,но не приезжает,работает за границей,не хочет расставаться ни под каким предлогом.А самый тяжелый случай,когда познакомились на сайте знакомств,были отношения 10 месяцев,приезжал,звонил несколько раз в день,была просто сумашедшая любовь.Говорил меня нельзя не любить,как меня можно бросить.строил планы на будующее.Потом начались какие-то невероятные истории.И в один прекрасный день позвонил,что уехал к родителям,мама заболела,чтоб я ничего не думала,он любит меня,и изчез.Нашла на майле в моем мире,телефоны отключены были,в скайп не заходил,а на майле был регулярно,написала,так поменял свои данные,чтоб больше не нашла.Теперь мучает только почему и за что со мной так.вырезать из сердца пришлось ,было очень больно.А если пропал на стадии знакомства,то это к лучшему.Я думаю серьезных отношениий на сайтах знакомств не найти.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+