Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: Ты помнишь наши встречи? Забей!

  1. #31
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Selin** Посмотреть сообщение
    что это была за фигня я так и не поняла: сам попросился в друзья, первый написал, нашла ли я жениха?, по скайпу увидеть меня не захотел, про реальную встречу я вообще молчу. Дурак на всю голову какой то. Чего хотел я так и не поняла. Нахрена надо такое "общение" лично мне не понятно.



    ​Ну Натуся,он просто аукнулся,а ты себе границы поставь. Если простого общения в скайпе не захотел,он бы реально с тобой встретился? Вроде умная девушка,а такие мелочи не замечаешь.

  2. #32
    Аватар для Selin**
    Selin** вне форума Гроссмейстер с лентой, координатор по Крыму, модератор раздела "Крым"
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Россия, Крым ,Евпатория
    Сообщений
    7,257

    По умолчанию

    Моя ошибка в том, что я сильно много возлагаю надежд на таких вот мужичков. И что - то от них жду, надеюсь. А когда, естественно, не получается, начинаю страдать. Если человек хочет встретиться, он найдет способ. а уж тем более если мы в одном маленьком городе живем. а слова " Как нибудь увидимся" это пустой звук, понятие растяжимое. И когда человек не хочет ничего, он таким образом тактично отшил.



  3. #33
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Дорогая,а ты не жди,чтобы тебе говорили"как нибудь увидимся". Ты сама первая говори: КОГДА СМОГУ И ЕСЛИ СМОГУ,ТОГДА УВИДИМСЯ!!! Набивай себе цену,не зацикливайся на мужчин. Пусть они тебя ищут и скучают по тебе,а не ты по ним.
    Цени свою: молодость,красоту,ум,и всё чем тебя Господь одарил!!! А Он одарил тебя многим,и благодари Его !!!

  4. #34
    Аватар для Selin**
    Selin** вне форума Гроссмейстер с лентой, координатор по Крыму, модератор раздела "Крым"
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Россия, Крым ,Евпатория
    Сообщений
    7,257

    По умолчанию

    "Прислала Пуму фотографию на автомате.
    а Я-ТО ДУМАЛ, переболела уже
    [20:10:19] Селин: да не совсем
    [20:18:26] Пумяух: Меня это очень огорчает
    [20:26:35] Селин: а меня как



  5. #35
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,559

    По умолчанию

    Натуль! Твоя ошибка. найди себя 500 мужиков. И, главное, не последовательно, а параллельно. Проще будет.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #36
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,864

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Selin** Посмотреть сообщение
    "Прислала Пуму фотографию на автомате.
    а Я-ТО ДУМАЛ, переболела уже
    [20:10:19] Селин: да не совсем
    [20:18:26] Пумяух: Меня это очень огорчает
    [20:26:35] Селин: а меня как
    1.Было бы о ком страдать? Не первый и не последний мужчина на Земле , несмотря на маленький городок Евпаторию.
    2.Как говорят влюбилась ( бывает) и это проходит...бывало в молодости , но всегда находилась замена ушедшему ..
    3.Не цепляйся за отношения , как утопающий за соломинку..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  7. По умолчанию

    Selin,сорри,я здесь буквально впервые,но немного тема задела...Конечно,все вам правильно советуют,нельзя так сразу воспринимать всё всерьёз...тем более,после короткой переписки...сейчас наверно время такое-всё стало проще...чтобы прервать отношения-достаточно просто не ответить на пару сообщений...или на 68 звонков-у кого как...но навязывать себя и своё общение-безусловно нельзя...да,сложно,да-тяжело...но пройдёт-стоит только оглянуться!Виртуальные отношения очень затягивают...Я например,стараюсь их побыстрее перевести в реальные-так проще понять человека...хотя-можно годами переписываться и оставаться добрыми друзьями...Правда,не могу согласиться с утверждением,что все мужики-козлы!Может,просто везло в жизни или Бог миловал-на козлов не попадала...Так что-будет и на вашей улице праздник,и отношения хорошие-я так понимаю,ваши "грабли" уже вам порядком самой поднадоели-постарайтесь просто отпустить эту ситуацию-тогда всё действительно само собой образуется..Если же думать об этом постоянно-ещё и не одну шишку набить можно..

  8. #38
    Регистрация
    21.09.2015
    Адрес
    Нарва, Эстония
    Сообщений
    3,717

    По умолчанию

    27.03.2015 23:21:41] Селин: первую когда не такую откровенную, где в халате, ну так чуток грудь приоткрыта, я когда выслала, спросила,он сказал что все нормально. Потом, я сказала можно етбе откровенные фото выслать? он сказал, давай
    я поняла что ты САМА послала ему свои откровенные фото? в каком веке живешь?

  9. #39
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    я поняла что ты САМА послала ему свои откровенные фото? в каком веке живешь?


    ​Это не век,это человек! Всё зависит от раскрепощённости человека.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+