Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 88

Тема: БАДы и лекарства

  1. #11
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,695

    По умолчанию

    Все , что ты перечислил требует хирургического вмешательства..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  2. #12
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,272

    По умолчанию

    Воспаление лёгких не требует.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #13
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,695

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Воспаление лёгких не требует.
    Исключение из правил)
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  4. #14
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,272

    По умолчанию

    Да пожалуйста!
    Холера, дизентерия, отит, сифилис, ревматизм, инфаркт, инсульт... Лечите БАДами!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Идём дальше.

    Почему же я не верю в БАДы? Во 1-х смущает способ их распространения: многоуровневый маркетинг. Продукты продаются в магазинах. Лекарства - в аптеке, которая, по сути, то же магазин. То есть: нужен хлеб, зашёл в магазин, отдал деньги и забрал. Нужен стул, зашёл в магазин, отдал деньги и забрал. Нужен телевизор, зашёл в магазин, отдал деньги и забрал. Нужен липитор, зашёл в аптеку, отдал рецепт и деньги и забрал.

    А вот, допустим, товар продаётся плохо (не обязательно БАДы) или с ними что-то не так, что в магазине их продавать невозможно. И вот для этого придумали многоступенчатый маркетинг. Берётся этот самый хреновый товар и находятся люди или лохи, которые поверят, что товар изумительный или, наоборот, хитрованы, которые надеются на этом нагреть руки. И вот задача, втюхать этот товар лохам. Главное - умение уговорить. Причём, лох, то есть дистрибьютер, должен купить товар за свой счёт. В результате, супервайзер, ну, начальник лохов, ничего не теряет. Если дистрибьютер не сможет втюхать товар - лн разводит руками: "Сам виноват. Неспособный"
    Продвижение товара той или иной компании в эту тему не входит.Но прежде чем начать работать в той или иной компании необходимо хотябы немного познакомится с её маркетингом.Маркетинг-это не что иное как продажа товара потребителю,а сетевой маркетинг-один из способов продвижения товара.Дим,сейчас не 90 годы,сейчас очень много литературы,в интернете много информации о СМ,немного поинтересовался бы,прежде чем так безграмотно утверждать.Между прочим,ты приглашаешь людей на свой форум по метадам работы СМаркетинга,и почему-то тебе нравится.

  6. #16
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,272

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
    Между прочим,ты приглашаешь людей на свой форум по метадам работы СМаркетинга,и почему-то тебе нравится.
    Ну, конечно! Я беру с юзеров деньги с тем, чтобы они за деньги приглашали новых юзеров.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Далее, чтобы разобраться в проблемах организма врач должен сделать множетсов всяких анализов,кардиограму, возможно, рентген, узи, MRI и куча всего.
    На врача 6 лет учатся минимум.
    Дистрибьютер учится, если не ошибаюсь, 4 месяца, причём учат его не мелицине, а как продавать.
    И вот, выслушав больного, он, ничтоже сумняшеся, даёт рекомендации. Врач не знает причин болезни, а он, знает.
    - Болит живот!
    - Пейте ......!
    А от чего живот болит? Может быть 1000 причин! И инфекционныое заболевание (какое?!) и апендицит, и девертикулез/ит и заворот кишок и просто газы. Бывает, больной чувствует боль в животе, а, на самом деле, проблема с сердцем.
    Но великий дистрибьютер всё знает!
    Тут ты прав!И врач и анализы- всё так,я далека от медицины и в эти дебри не лезу.В Росийском Университете Дружбы Народов есть кафедра по нутрициалогии,здесь обучают врача высшей категории,он получает диплом врача- нутрициолога по применению БАД в оздоровлении организма.Слава Богу таких квалифицированных врачей уже не мало и вот ему нужны все исследования для ознакомления с проблемой по здоровью организиа,это касается стран СНГ.А Европа,Америка,Япония и др БАД пользуются широко и самостоятельно. Это что касается леченя. А БАД-это дополнение к питанию и являются скорее продуктом питания,но не лекарством.Кофе,чай,раститe льные масла-это тоже БАД,но ты почему-то решаешь сам кушать это тебе или нет.Вот и дистрибьютер изучив продукт спакойно покупает то что ему необходимо и что ему нравится_это для профилактики своего организма.Если я тебе дала информацию-это не значит,что я продала тебе продукт,ты сам решаешь что делать.
    Последний раз редактировалось Пyмяyx**; 05.04.2015 в 02:29.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Ну, конечно! Я беру с юзеров деньги с тем, чтобы они за деньги приглашали новых юзеров.
    незнаю что ты с ним делаешь-даешь,нанимаешь,я говорю о методе работы, а это разные вещи.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Видишь ли, чем статья ужасна, я бы сказал, преступна: если бы биодобавки предлагались как дополнение к традиционному лечению, это было бы четверть беды. Но их рекламируют как полную замену плохим лекарствам. Ну, попробуйте вылечить БАДами аппендицит, воспаление лёгких, рак или перелом голени!
    БАД предлагается на все 100 как продукт питания,но не в коем случае как лекарство и тем более замены необходимых лекарств- здесь всё решает врач по состоянию организма и по решению человека,это его право принимать или не принимать БАД.Возможно есть такие компании(я их знаю) которые "грешат" таким методом работы,но сейчас очень много информации- разберись и потом решай что делать.Кстати ,в Киеве создано отделение по работеБАД с онкалогией в отделении онкологических заболеваний(при необходимости уточню) на провительственном уровне(это было до всем известных проблем на Укр.).Всё ,что ты привёл(воспаление лёгких,перелом голени)решаемо БАД(ч/з врача).

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Да пожалуйста!
    Холера, дизентерия, отит, сифилис, ревматизм, инфаркт, инсульт... Лечите БАДами!
    Что касается выше перечисленных заболеваний- многия заболевания уходят на серьёзном очищении организма.Ведь к 30 годам человеческий организм зашлаковывается и где-то 20-25 кг носит шлаков в толстой кишке, а т.к. кишечник является"распределителем" всех необходимых веществ для организма,то представьте, что получает организм-тот же мозг питается водой из того же кишечника,и мне ли рассказывать вам о проблемах головных болей.Инсульт- я бы бывшего вылечила бы и на ноги поставила(и он об этом знал)-но это его выбор.

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+