Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 88

Тема: БАДы и лекарства

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Прочёл статью. Хитро составлено. Но даже мне, НЕ медику видны передёргивания. Сравнение с лампочкой очень образное, конечно. Браво! Но неверно.

    Ну, конечно, когда человек от боли принимает анальгетики, от запора - слабительное, а от бессонницы - снотворное, причём, не посоветовавшись с врачом, то сравнение отменное. Но на самом деле, лекарства, всё-таки, именно лечат. Антибиотики убивают инфекцию, то есть причину болезни, а не просто симптомы снимают. И нормализация функций организма - тоже дело врачей
    Да,ты прав...но забыл сказать,что больной принимает их пожизненно и увеличивая дозу,потому что ими он снимает симптом заболевания,а есть такая способность организма, как привыкание к лекарствам.А занимаясь иммунитетом,улучшением предстальтикой кишечника и работая с нервной системой(а не бессонницей) мы добиваемся укрепления организма,и убираем постепенно проблему,укрепляем организм витаминами и защищаем организм антиоксидантами,и обрати внимание, натуральной продукцией из трав,а не очередной порции хим препората.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Дим , ты предпочитаешь лекарства , а кто то поддерживает свой организм биодобавками ,
    Да,вы правы- есть выбор:1. лечить проблемы со здоровьем; 2.быть здоровым,занимаясь профилактикой своего организма.Я сделала свой выбор,сначала я занималась решением многих проблем по здоровью,сейчас я работаю над своим иммунитетом.Время всем спасать своё здоровье!,и всё это зависит от меня,от тебя,и от вас.

  3. #23
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Хочу вставить,два словечка в эту тему: я в своё время,тоже хотела положиться на естественный метод оздоровления,и стала принимать курс лечения метода Гербалаев,для похудения.Да,во время курса лечения,в течении 3 месяца я похудела на 17 кг,но как только я сделала перерыв,я снова стала набирать вес астрономической быстротой. К сожалению,после него,у меня пошло и ожирение,и давление,и холестерин высокий,и все что только могло принести вред организму. Просто принимая все продукты, от Гербалаев,организм мой,так истощился,что после перерыва,я стала набирать и весу и всего чего мне не хватало вдвое больше,чем надо было бы.Потому,на сегоднешний день я не верю никаким БАДам,потому что все это только комерческая реклама.
    Пришла к выводу,только воля человека и вера в себя,может помочь во всем.

  4. #24

    По умолчанию

    Да,Цаца! Полностью с вами согласна,школу Герболайф я и сама проходила,этот опыт имею.Воля и вера -классно сказано! А у меня и сила есть и воля есть,а силы-воли нет.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
    Да,Цаца! Полностью с вами согласна,школу Герболайф я и сама проходила,этот опыт имею.Воля и вера -классно сказано! А у меня и сила есть и воля есть,а силы-воли нет.
    Но жалею,что эту школу(Герболайф)до конца тогда не изучила и остановилась на пол пути.

  6. #26
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,692

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
    А у меня и сила есть и воля есть,а силы-воли нет.
    Этого мне не занимать и сила воли есть , значит скоро буду полностью здорова.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  7. #27
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
    незнаю что ты с ним делаешь-даешь,нанимаешь,я говорю о методе работы, а это разные вещи.
    Поясни
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #28
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
    БАД предлагается на все 100 как продукт питания,но не в коем случае как лекарство и тем более замены необходимых лекарств- здесь всё решает врач по состоянию организма и по решению человека,это его право принимать или не принимать БАД.Возможно есть такие компании(я их знаю) которые "грешат" таким методом работы,но сейчас очень много информации- разберись и потом решай что делать.Кстати ,в Киеве создано отделение по работеБАД с онкалогией в отделении онкологических заболеваний(при необходимости уточню) на провительственном уровне(это было до всем известных проблем на Укр.).Всё ,что ты привёл(воспаление лёгких,перелом голени)решаемо БАД(ч/з врача).
    Да знаю, что как продукт питания. Тут претензия конкретно к статье: врачи не нужны, лекарства не нужны, лечитесь БАДами.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #29
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
    Всё ,что ты привёл(воспаление лёгких,перелом голени)решаемо БАД(ч/з врача).
    Перелом???? БАДами????
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #30
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,692

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
    Но жалею,что эту школу(Герболайф)до конца тогда не изучила и остановилась на пол пути.
    В системе Герболайф , как и в любой системе нельзя останавливаться на достигнутом и сразу прерывать употребление этих добавок, можно еще долгое время пить котейли Герболайф они не мешают .Я сама когда то так поступила добилась результата , а потом бросила , я вернулась на круги своя , а надо было оставить самое легкое -котейли ...
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+