Я сообщал, что у меня сын в больнице. Был в очень тяжёлом состоянии. Сейчас идёт на поправку. Разумеется, ЖОП-позиция тоже внимательно следит за всем, что у нас происходит.

Цитата Сообщение от Azazelo
В то время, когда гуманная оппозиция не трогает "безутешного отца"
Какая гуманная!!! Не трогает. Не трогает ли? А кто Цацу звонками достаёт, чтобы рассказать, какой я нехороший?
Цитата Сообщение от Оборзело
Чегой-то Цаца стала писать чужим почерком-из-за спины видна Эриния у пумяухово пузо.
Ну, это завсегда, когда кто-то пишет то, что не нравится Оппозиции им всюду мерещится Пум. См. "Предчувствия его не обманули" и Эриния (которую они тоже считают Пумом).

Дальше цитируется Сонино сообщение о Лёнькином здоровье. И акцентиуется внимание на фразе
Лео убрали мочевой катетер и он в первый раз за это долгое время пошел в туалет (с подстраховкой отца
И дальше:

Да-именно-никакой Дима не "отец"-он хрен с бугра.
Пумушка, ты слышал-"твой сын Лёнька" сделал свои шаги при поддержке ОТЦА-а ведь ты утверждал, что это ты отец?
Ну, что ж, поступок вполне в духе опарышей.

Да, у нас с Соней не заладилось. Ничего и не могло заладиться. Разные мы люди. Но расстались по-хорошему. Да, это очень плохо, что сын рос от меня вдали. Опять таки, так вышло. Пока мы жили в Ленинграде, я бывал у них 3-4-5 раз в неделю. И ночевал и вставал ночью к ребёнку (как и Соня, разумеется). Потом мы уехали в Израиль, они - в Германию.
Я не единственный в мире отец, живущий отдельно от своего ребёнка. И, думаю, не самый худший. В материальном плане я перед сыном и перед законом чист. Мы оставили им квартиру, в которой жили. Все эти годы общались. Бывали друг у друга в гостях. Да, конечно, это не то, что отец, живущий с сыном под одной крышей. Но сколько папаш, которые настругают детей по всему миру, а потом от них прячутся? Я не знаю биографий опарышей. Да просто по теории вероятностей среди них должны быть и разведённые отцы тоже.
Режет ли мне ухо, когда Соня называет этого человека Лёниным отцом? Да, режет. Раньше, кстати, называла в 3-м лице только по имени. Но обижаться я не имею никакого права. Этот человек воспитал моего сына, заботится о нём и спасибо ему за это!

Цитата Сообщение от Оборзело
Тебе же похер !
Тебя же кроме мамань никто не интересует. Для тебя же все окружающиелюди-это средства для удовлетворения прихотей.
Когда я узнал, что мой сын лежит в больнице в тяжёлом состоянии, встал вопрос о моей поездке в Германию.Но с кем оставить маму? Цаца и Белая Хризантема предлагали свою помощь. Но я подумал как следует и решил, что маму оставлять нельзя. Девочки, при всём огромном желании, не могли бы быть с мамой постоянно. Лёня не один. Там и Соня и её мужчина, который моего сына воспитывал и её мать, Лёнина бабушка и Лёнина девушка. А мама тут одна. Пользы от меня в Германии было бы немного. Без языка я был бы, скорее, обузой. Мною пришлось бы заниматься. А маме я был абсолютно необходим.
Мама попала в больницу через пару дней после Лёньки. А у Цацы в этот же вечер случилась неприятность с сыном: он пошёл к зубному и врач неправильно сделал наркоз. Сын Цацы потерял сознание. И как бы она разрывалась между сыном и мамой? Так что правильно сделал, что остался.

А вот если бы я поехал в Германию, а за это время в Израиле бы у меня мама умерла. Представляю, что бы тогда кукарекал Азазело: "Смотрите, какой Пум! Всё прикрывался мамой. А тут бросил маму одну, старенькую, беспомощную и умчался в Германию, якобы, сыночка проведать. Убийца! Собственную мать не пожалел!"



Мерзко как!