Цитата Сообщение от Оборзело
(кто такая Ирина , или кто такая Эля.(это ещё в долобковый период).Или как звали соблазнённую им 18 летнюю слепую девушку
Пумушка, а ты можешь пока погрызть клаву от бешенства-и откуда это я про них знаю( и не только про них).

Не надо искать в интернете-ты о них не упоминал.
Вот даже буквы цвета поноса.

Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
Дим , это так страшно? Надеюсь я о тебе все знаю?
Зачем же мне грызть клавиатуру? У меня и повкуснее вещи есть.
Ирина? Какая именно? У меня было несколько десятков Ирин и с сексом и без. Только пока шёл до магазина вспомнил 6 любовниц с таким именем.
А вот с Эли всё наоборот: никаких Эль у меня не было. Редкое имя. Мучительно вспоминал, вспомнил двух, одну из которых видел один раз в жизни (разумеется, без всякого секса), а с другой только переписывался, поскольку живёт она в третей стране (не Россия и не Израиль). А потом Оборзело дописало: "Или как звали соблазнённую им 18 летнюю слепую девушку" А, ну теперь понял о ком речь! Только её звали не Эли. А в чём проблема? Что я с ней такое сделал? Изнасиловал? Обещал жениться, обрюхатил и бросил? Порубил на кусочки и съел? Да мёпал! С её согласия. Как и всех остальных. И нам обоим было хорошо. А что, слепые не люди? Слепым секс не положен? Секс положен только оборзелам?