Цаца, Вы невнимательны.
Я уже писал, что этот эпизод интересен лишь тем, что Димушка о нём не сообщал на ЛБК, а я вот узнал, покопавшись в его воспоминаниях. Мне просто важно показать, что информация, которую я иногда публикую-истинная. Только факты.
По поводу двух других дам. Я и не сомневался , что он не вспомнит(хотя они очень сильно повлияли на его дальнейшую судьбу). Но мы обязательно прольём свет и на эту тёмную страницу в его биографии.

Азазело!!! Тем к кому Димушка близок,он рассказывает всё,что касается его,даже более того,и то чего он не должен рассказывать. Но если есть такие женщины,которые могут,в порыве гнева всё это вынести на улицу,то это уже не его проблема,а проблема вороны,которая ворчит. А то что ты расскажешь,поверь мне,не только не интересно,даже может рассмешить народ.
Понимаешь,прожив с Димой полтора года,в бок о бок,и познакомившись с ним очень близко,какая бы информация не прольётся,я знаю,с кем я,и кто такой ДИМИТРИЙ ВЫГОДМАН!!!
К человеку,как Димитрий Выгодман,ничего не прилипнет,потому что он чист,как молочный лист.
Ты не знаком с ним,ты только по обидам судишь,а тот,кто знаком,не только не поверит,даже подумает,что тот,кто про него говорит,что либо,выбежал из психбольницы.