Результаты опроса: Я себя определяю как

Голосовавшие
16. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • человека, не имеющего никаких комплексов вообще и поэтому представляющего собой пример для подражания

    2 12.50%
  • человека, имеющего еще кое-какие комплексы, и пришедшего сюда в поисках гуру в лице человека из предыдущего пункта

    2 12.50%
  • человека, имеющего и осознающего свои комплексы, но по слабости характера не желающего от них избавляться

    3 18.75%
  • человека, имеющего и осознающего свои комплексы, но из любви к себе, неповторимому, не желающего от них избавляться

    5 31.25%
  • человека, считающего, что преодолевать комплексы можно только под наблюдением психиатра

    1 6.25%
  • человека, не знающего, что такое комплексы и с чем это едят, и пришедшего сюда, чтоб подцепить партнера/шу для халявного траха

    1 6.25%
  • человека, не знающего, что такое комплексы и с чем это едят, и пришедшего сюда, чтоб потрепаться

    2 12.50%
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 46

Тема: Люди без комплексов и посетители форума

  1. #1
    Oca Гость

    По умолчанию Люди без комплексов и посетители форума

    Прошу проголосовать и прокомментировать свой выбор.
    Просьба к Пумяуху не вносить изменения в пункты опроса.

  2. По умолчанию

    Уважаемая, все ответы слишком примитивны и не вполне отражающие суть ворпоса. Есть и другие категории. В частности, человек, имеющий и осознающий свои комплексы и пытающийся по мере их проявления с ними бороться. Я бы на Вашем месте ввела в опрос ещё и ответ "другое"

  3. #3
    Oca Гость

    По умолчанию

    Многоуважаемая Лариса Ивановна, что же я могу поделать, уж такой я примитивный человек. Какой человек, такие и вопросы. Куда уж мне до бездонной глубины предложенного Вами пункта "другое"!
    А кстати, где Ваш комментарий выбранного Вами пункта?

  4. #4
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Тема очень своевременная. А то многие посетители, не разобравшись, по постингам посетителей форума, не являющихся членами нашего союза (Оса, Свины, Ваша Тётя и др.) делают заключения о нашем союзе.
    Напрасно Оса не хочет расширения списка. Встречаются очень интересные типы, для которых не подходит ни одно определение из приведённых выше.
    Например: "Я горжусь своими комплексами, всячески их лелею, а на форум прихожу поругаться"
    Это не шутка. Много раз, приглашая людей поснетить наш сайт я слышал гордый ответ: "А я с кромплексами и они мне нравятся!"
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #5
    Oca Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    "Я горжусь своими комплексами, всячески их лелею, а на форум прихожу поругаться"
    Это и есть пункт четвертый.

  6. По умолчанию

    [quote="Oca"]Многоуважаемая Лариса Ивановна, что же я могу поделать, уж такой я примитивный человек.
    С этим трудно спорить . А такая самокритика похвальна. И комментарии излишни. А со своими комплексами я справлюсь как-нибудь сама, без помощи психоаналитиков. Если будет такая необходимость, всегда есть друзья, которые не дают слишком закомплексовываться

  7. #7
    Oca Гость

    По умолчанию

    Хамите, уважаемая. Спросите Вашего гуру: при всей его нелюбви ко мне он никогда бы не употребил по отношению ко мне и мной сказанному слово "примитив". И потом - вопрос не был задан Вам лично, можно было его обойти молчанием.
    Кстати, выбранный Вами второй вариант и есть
    Цитата Сообщение от Лариса Ивановна
    В частности, человек, имеющий и осознающий свои комплексы и пытающийся по мере их проявления с ними бороться.

  8. #8
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Да уж, при всех её недостатках, премитивной Осу никак не назовёшь. Но агрессивной признать приходится. Вот ей, порой, и отвечают не вполне вежливо и не вполне точно.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #9

    По умолчанию

    Оса-очень умная женщина , и не стоит Вам , Лариса , не успев придти на форум , не зная человека , так отзываться о нем . Это не делает вам чести .

  10. По умолчанию

    А я последний вариант выбрала, и нас стало больше всех - целых 2! я здесь чтоб потрепаться! Здесь ведь на самом деле далеко не все рвутся на мепку, большинство просто трепятся, и интересные личности трепятся, кстати...
    Бывает такое состояние, когда душа просит тела...

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бывают ли люди без комплексов?
    от Пyмяyx** в разделе Обо всём
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 03.06.2015, 17:50
  2. Посетители форума.
    от bloody_mary в разделе Организационные вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.11.2004, 17:54
  3. Люди без комплексов?
    от Caprice в разделе Прекрасен наш союз!
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.10.2003, 14:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+