Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Почему я не берусь за организацию "минисмёпок"

  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,370

    По умолчанию Почему я не берусь за организацию "минисмёпок"

    Не всем нравится формат много + Много. Некоторым хочется этаких уютных, камерных, интимных встреч ММЖ или МЖЖ или ММЖЖ, в крайнем случае, МММЖЖЖ. И вот начинается:

    – Пум! Ну, давай, организуем такую маленькую смёпочку!
    Я отвечаю, что организую только макросмёпки. Почему?

    1. Как вы знаете, я живу с больной, старенькой мамой. Мне трудно вырываться надолго. Так уж если вырываюсь, то на макросмёпки, которые я и организую.

    2. Кто-то из великих писателей на вопрос, что легче написать: роман или рассказ, отвечал вопросом: «А какие часы сделать труднее, большие или маленькие?»
    Так вот: микросмёпочку организовать во много раз сложнее.
    Чем больше народу, тем выше вероятность, что смёпка пройдёт хорошо. Когда на смёпку собирается 10-15-20 человек, мне не надо беспокоиться, все ли всем понравятся, все ли всем подойдут. Больше всего я беспокоюсь о том, кто подвезёт женщин. Но эта задача решима. Когда народу много, просто по теории веростности выше шансы, что подвозка найдётся всем.

    А вот представим себе, что я согласился организовать вот такую "микросмёпочку". Чтобы не зациклиться на реальных никах и городах, возьмём условный пример как бы из французской жизни.

    Вот звонит мне Жан:
    – Пум, давай организуем микросмёпочку. 2 на 2 или 3 на 3. На пятницу.
    – Ладно. Ну, что, позвоню Мари?

    – Нет, она мне не очень нравится.
    – Ну, тогда Николь?

    – А, может, Жанна?
    Звоню Жанне.
    – Ой, я занята в пятницу.
    Перезвагиваю Жану.
    – Тогда давай Клер.
    Клер не хочет Жана.
    – А Адель?
    – Адель согласна. Но кто повезёт её из Бордо?
    Начинаю вызванивать всех, кто живёт на юге.
    Пьер не хочет. Луи не может. Жак согласен.
    Но получается нас трое на одну. Значит, надо искать ещё женщину. Опять обзвоны «Не могу», «Не хочу», «Не в этот день» «Могу»… но везти некому. Наконец, удаётся договориться с Элоди. Всё хорошо. Снимаю помещение. И за час до встречи звонит Жан, который всех сгоношил:
    – Пум, извини! Тёща приехала. Ну, никак не могу!
    А сауна уже заказана… И что делать?
    Любая женщина, когда едет на смёпку (на нормальную, большую) знает, что она никому и ничего не обязана, что если она не захочет секса с тем или иным мужиком, то секса и не будет. Более того, если женщина не захочет секса вообще, то она имеет полное право просто посидеть за столом, попариться. И гарантировано женщину никто доставать не будет. Причём, не только новенькие, которые не поняли, в какой они тарелке. Бывало и так, что женщины-ветераны смёпок, обожающие секс, на некоторых смёпках почему-то хотели просто так посидеть. Ну «не стояло» у них! Их право! Но если на смёпке, скажем, 7 женщин и одна почему-то не хочет секса, то это и не будет особенно заметно. А вот, представим себе, что женщины всего 2, или, совсем ужас, всего одна? И что делать? «Ребята, ну, что-то я не в настроении сегодня!» Разумеется, насиловать женщину на "минисмёпке" не будут, но вечеринка будет испорчена. Ведь на "минисмёпку" едут с конкретной целью: потрахаться.


    Вот реальный диалог с одним из новичков, который собрался посетить смёпку:
    Он: Ок ....скажи всем парням досталось или бывает такое что иногда кто то остается в пролете?
    Без пирога....
    Я: Только в 2 случаях:
    1. Если слишком разборчив и ни одна не устраивает
    2. Если такой противный, что ни одна не соглашается.


    На "минисмёпках" риск остаться без секса куда выше. Ну, вот не понравился парень девушке. И что делать?

    А если, наоборот, не понравится девушка? Вот, допустим, организовал я встречу в составе я, Луи и Клер. Все согласны, но раньше эти двое не встречались. И вот отзывает меня Луи в сторону и шёпотом (надеюсь, что так, а не вслух):

    – Пум, я не могу с ней! Она страшная.
    И что делать мне? И как не обидеть девушку? Конечно, я постараюсь утешить её своими ласками, но всё равно это будет неприятно, мы мёпаемся, а Луи с угрюмым видом сидит за столом. Неловко будет всем троим.

    2 смёпкa SUOMI. Не мини, официальная смёпка, хотя и малочисленная. Мы из Питера ехали туда втроём: Сократ, Ландыш и Ваш покорный слуга. Приехали. И так уж вышло, что Вад – хозяин дома, оказался не во вкусе Ландыш. Дальше – взаимные обиды. Ему обидно, что из Питера приехала всего одна женщина и та его не хочет. А Ви, его жена… ну, так он её и так каждый день мёпает. Тем более, мы с Сократом получили, что хотели (то есть Ви), а он, что хотел, не получил. Обидно, правда? И Ландыш неприятно, поскольку свою досаду Вад не особе скрывал: «А я ему обязана, что ли?» Не обязана. Таковы наши правила. Но в результате виноват оказался кто? Правильно, я. И Вивад и Ландыш со мной больше не общаются. Это не была минисмёпка. Если бы народу было больше и из Питера и из Финляндии всё бы прошло хорошо и отказ Ландыш просто бы никто не заметил. И что уж говорить о "минисмёпках"!


    Вот поэтому я и не люблю браться за организацию «минисмёпок», уж извините.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #2
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,370

    По умолчанию

    Несколько раз я такие веечринки организовывал, причём, удачно. Но заниматься этим постоянно... Извините.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #3

    По умолчанию

    Ох!!!!! В точку! поддерживаю на 100%!
    Ты наш великий психолог,открывай онлайн-консультации.Честно.От желающих отбоя не будет.Вроде взрослые люди, а иногда так получается....ну не знаешь как разрулить ситуацию.Итог - выбываешь из "друзей".
    ЕСЛИ ВСЕ ПЛОХО-ЭТО НЕ КОНЕЦ.
    КОНЕЦ-ЭТО КОГДА ВСЕ ХОРОШО!
    На смёпках со 193 Израильской

  4. #4
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кураж* Посмотреть сообщение
    Ох!!!!! В точку! поддерживаю на 100%!
    Ты наш великий психолог,открывай онлайн-консультации.Честно.От желающих отбоя не будет.Вроде взрослые люди, а иногда так получается....ну не знаешь как разрулить ситуацию.Итог - выбываешь из "друзей".
    Добавлю ко всему сказанному , что на мини-смепки должны собираться люди мало мальски знакомые друг с другом , чтобы не было упреков " она мне не подходит" или " он мне не нравится" или " я ожидал(а) большего от этой встречи ."...
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  5. #5

    По умолчанию

    Я тоже считаю что минисмёпки нужно проводить в своём кругу, с людьми которых знаешь, можно , для разнообразия , иногда и новичка пригласить, но заранее предупредить, чтобы губы не раскатывал....))))
    Нормальный у меня характер...это у вас нервы слабые!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+