Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 66

Тема: МЁП-гордость

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ti Vi Посмотреть сообщение
    Цаца, зависание в и-нете, походы в походы, компании и в бани интересние, чем жизнь в клетке, пусть даже и вдоем со своим человеком? Бошка забитая бытом лучше разностороних интересов? Секс с одним партером разнообразние, чем с разными?
    Висеть в нэте, ходить в походы, бани, гости, театры, рестораны, кино, просто прогуливаться...можно и с единственным любимым человеком.
    Секс с возбуждённым кем-то, чем-то незнакомцем, когда ему не хочется ласкать чужое женское тело, а только бы вставить.... А даже если и ласкает, совершенно не понимая как и где ей это нравится, да и разбираться в этом ни времени, ни желания... Когда ей легче дать, чем объяснить почему она не хочет.....
    Да, секс с одним партнёром разнообразнее. Я знаю, что ему нравится, знаю о чём его можно попросить, знаю что он позаботится обо мне, не причинит боли и разочарования.
    Добро должно быть с кулаками!

  2. #22
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,331

    По умолчанию

    Каждому своё. Лично я выбираю бурную интересную жизнь с банями и многочисленными женщинами. "Единственная" мне и с приплатой не нужна.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. По умолчанию

    Мара абсолютно права. Подписываюсь под каждым словом!!! Дима, и это ты называешь интересной жизнью? Это по молодости хорошо потусоваться, а потом очень быстро приедается. Ты, видимо, в молодости что-то недополучил и теперь всю оставшуюся жизнь будешь усиленно наверстывать. Для того, чтобы интересно жить, не обязательно трахаться со всеми подряд. А вообще ты прекрасно устроился. Вокруг всегда крутится куча баб, жизнь состоит из сплошных развлечений. Ни деньги для кого-то зарабатывать, ни проблемы ничьи решать не надо. Бытовые проблемы - это тоже часть жизни, это не скучно, это нормально и естественно так же, как секс. А вместо того, чтобы гоняться за количеством, лучше подумать и о качестве. А какое может быть качество, если ты лежишь с одной женщиной, при этом сокрушаешься, что тебе за день до этого не удалось поиметь другую и уже подумываешь о том, как бы соблазнить третью? Все это я испытала на себе, к сожалению. Ты хотел, чтобы я пришла на форум? Вот она я - зашла ненадолго! Дима, я не поняла, чем именно ты гордишься? Это достижение, это прогресс, это развитие? Я не против группового секса, сама им когда-то занималась. Не отрицаю, что еще когда-нибудь займусь. Но гордиться этим??? Все я пошла отсюда, мне уже нехорошо.

  4. #24
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,331

    По умолчанию

    Да, мне такой образ жизни нравится. Да, я им горжусь. Почему нет? Люди, они очень разные. И то, чем один гордится, другому кажется позорищем.
    Вот недавно показывали по ТВ новоруссиких дамочек. И одна из них ходит по бриллиантам. Расстилает тряпочку на полу, чтобы не потерялись (Ага! Всё-таки!) и ходит по ним. Мне бы было стыдно такой ...нёй маяться. Какой-нибудь религиозный фанатик гордится самоистязанием. Маньяк - количеством изнасилований.
    А вот я, да, горжусь. Горжусь своей раскомплексовннностью, горжусь, что не ставлю свою жизнь в зависимость от глупых предрассудков (ладно, от того, что я считаю глупыми предрассудками). Да, многие, кто ходят к нам, стыдятся этого. И мне это печально. Вот я горжусь.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #25
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ti Vi Посмотреть сообщение
    Цаца, зависание в и-нете, походы в походы, компании и в бани интересние, чем жизнь в клетке, пусть даже и вдоем со своим человеком? Бошка забитая бытом лучше разностороних интересов? Секс с одним партером разнообразние, чем с разными?


    Да дорогой,секс с одним партнером,намного интересней,разнообразен и вкусен,потому что,он знает все мои слабые точки,а я его. Он знает,как ко мне подойти,а я его. Да и к одному единственному,нужно какое то время,привыкнуть к нему,только потом и расслабиться,а куда подавно,только встретиться и отдаться. А что такова жизнь тяжела,что бошка забита только бытом,а туловище только сексом???. Кажется,не такая уж у людей скучная жизнь,чтобы быть только сексуально озабоченным человеком!!!Мне достаточно того,чего имею!!!
    ИШТАБАХ ШМО ЛЕ АД!!!

  6. #26
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Да, мне такой образ жизни нравится. Да, я им горжусь. Почему нет? Люди, они очень разные. И то, чем один гордится, другому кажется позорищем.
    Вот недавно показывали по ТВ новоруссиких дамочек. И одна из них ходит по бриллиантам. Расстилает тряпочку на полу, чтобы не потерялись (Ага! Всё-таки!) и ходит по ним. Мне бы было стыдно такой ...нёй маяться. Какой-нибудь религиозный фанатик гордится самоистязанием. Маньяк - количеством изнасилований.
    А вот я, да, горжусь. Горжусь своей раскомплексовннностью, горжусь, что не ставлю свою жизнь в зависимость от глупых предрассудков (ладно, от того, что я считаю глупыми предрассудками). Да, многие, кто ходят к нам, стыдятся этого. И мне это печально. Вот я горжусь.


    Дима,если бы ты свою жизнь обоготил другими вещами,то поверь мне,секс озабоченность у тебя спала бы на 5-6 этап в каждодневной жизни. У тебя и количество женщин и секс активность,только от нечего делать. Вот когда бошка будет забита другими проблемами,то и времени и охоты такой и не будет. Вспомни,если у тебя обогощен день чем либо,домой возвращаешься уже убитым,и думать не хочется не о чем,кроме отдыха.

  7. #27
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мара Посмотреть сообщение
    Висеть в нэте, ходить в походы, бани, гости, театры, рестораны, кино, просто прогуливаться...можно и с единственным любимым человеком.
    Секс с возбуждённым кем-то, чем-то незнакомцем, когда ему не хочется ласкать чужое женское тело, а только бы вставить.... А даже если и ласкает, совершенно не понимая как и где ей это нравится, да и разбираться в этом ни времени, ни желания... Когда ей легче дать, чем объяснить почему она не хочет.....
    Да, секс с одним партнёром разнообразнее. Я знаю, что ему нравится, знаю о чём его можно попросить, знаю что он позаботится обо мне, не причинит боли и разочарования.


    Марочка я тебя обожаю!!! Согласна на все 100%!!!
    Мужчина этого не понять,им дырка нашёл-ай да пошёл.

  8. #28
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,331

    По умолчанию

    Странные вы. Это как человеку, который НЕ ЛЮБИТ какое-то блюдо или какой-то вид занятий доказывать, что это и есть самое вкусное и и интересное.
    Цитата Сообщение от Цаца Посмотреть сообщение
    Дима,если бы ты свою жизнь обоготил другими вещами,то поверь мне,секс озабоченность у тебя спала бы на 5-6 этап в каждодневной жизни. У тебя и количество женщин и секс активность,только от нечего делать. Вот когда бошка будет забита другими проблемами,то и времени и охоты такой и не будет. Вспомни,если у тебя обогощен день чем либо,домой возвращаешься уже убитым,и думать не хочется не о чем,кроме отдыха.
    Дорогая Цаца! Это я сейчас в такой ситуации. В жизни приходилось много работать. Бывало и по 12 часов в день. И всё равно хотелось разных женщин, а не одну.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #29
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Странные вы. Это как человеку, который НЕ ЛЮБИТ какое-то блюдо или какой-то вид занятий доказывать, что это и есть самое вкусное и и интересное.

    Дорогая Цаца! Это я сейчас в такой ситуации. В жизни приходилось много работать. Бывало и по 12 часов в день. И всё равно хотелось разных женщин, а не одну.
    Дима к сожалению все забыли , что ты БАБНИК....( соглашусь с высказыванием Анны Ли, ей пришлась это испытать один раз)...
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  10. #30

    По умолчанию

    О вкусах не спорят. Я написала, что является для меня желанным, изысканным, любимым блюдом. Что приносит истинное наслаждение и удовлетворение, насыщает жизнь довольством, радостью, энергией. К сожалению голод не тётка. Когда терпеть нет сил, приходится есть то, что есть. Гордиться здесь нечем, но и рвать на себе волосы и посыпать голову пеплом не буду. Лучше так, чем умереть от голода.
    Добро должно быть с кулаками!

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+