Здравствуйте! В конце 80-х годов я несколько раз по радио слышал запись известной песни Исаака Шварца на стихи Булата Окуджавы "Любовь и разлука" в исполнении неизвестного женского дуэта... Мне очень нравилось это исполнение, и с тех пор в течение долгого времени я искал запись или хотя бы какую-нибудь информацию о певицах, но к моему большому удивлению мне нигде ничего не удавалось найти несмотря на то, что трансляции с записью этого исполнения велись тогда по всесоюзному радио… Песню "Любовь и разлука" исполняли многие певцы и певицы (Камбурова, Сенчина, Малинин и другие), было выпущено немало аудиодисков, где была эта песня в их исполнении, но то исполнение, что я слышал тогда по радио, так и оставалось для меня загадкой... Не так давно один человек прислал мне оцифрованную запись, сделанную, судя по всему, в свое время как раз с радиотрансляции... Невероятно интересно, кто эти таинственные исполнительницы известной песни, о которых нигде не удается ничего узнать и возможно ли найти эту запись в студийном качестве.

Ссылка на файл:

https://yadi.sk/d/Z9q_MO_ef7hfU

Заранее большое спасибо.)