Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 64

Тема: Уничтожение продуктов

  1. #31
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Л.Д.Троцкий "Моя жизнь"
    Глава XXIV. В Петрограде.
    ______________________________
    "Когда на меня легло министерство иностранных дел, невозможно было, казалось, подступиться к делу. Начиная с товарищей министра, кончая переписчицами, все участвовали в саботаже. Шкафы были заперты. Ключей не было. Я обратился к Маркину, который знал секрет прямого действия. Два-три дипломата посидели сутки взаперти, и на другой день Маркин принес ключи и пригласил меня в министерство. Но я был занят в Смольном общими задачами революции. Тогда Маркин стал на время негласным министром иностранных дел. Он сразу разобрался по-своему в механизме комиссариата, производил твердой рукой чистку родовитых и вороватых дипломатов, устраивал по-новому канцелярию, конфисковал в пользу беспризорных контрабанду, продолжавшую поступать в дипломатических вализах из-за границы, отбирал наиболее поучительные тайные документы и издавал их за своей ответственностью и со своими примечаниями отдельными брошюрами".

    #Троцкий #Воспоминания
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #32
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Троцкого и Путина поменять бы местами!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #33
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    И СМЕХ И ГРЕХ.
    ЖИТЕЛЬ ВЛАДИВОСТОКА ДОНЕС НА СОСЕДКУ ЗА ПОЕДАНИЕ "САНКЦИОННЫХ" ГУСЕЙ


    Поддерживая санкционную политику России, житель Первореченского района Владивостока сообщил, что его соседи злоупотребляют запрещенными к импорту в Россию продуктами. Сегодня, 21 августа, читатель прислал в редакцию VL.ru фотографию заявления в полицию.

    51-летний житель улицы Овчинникова обратился в полицию, чтобы сообщить о том, что его соседка ест гусей, предположительно импротированных из Польши. Напомним, сельскохозяйственная продукция из этой европейской страны запрещена к ввозу на территорию Российской Федерации.

    Также мужчина сообщил, что другие его соседи курят табак, который может оказаться привезенным из Голландии, что также нарушает российское законодательство.
    ...
    http://www.newsvl.ru/ggg/2015/08/21/138277/

    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #34
    Аватар для Selin**
    Selin** вне форума Гроссмейстер с лентой, координатор по Крыму, модератор раздела "Крым"
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Россия, Крым ,Евпатория
    Сообщений
    7,257

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    И СМЕХ И ГРЕХ.
    ЖИТЕЛЬ ВЛАДИВОСТОКА ДОНЕС НА СОСЕДКУ ЗА ПОЕДАНИЕ "САНКЦИОННЫХ" ГУСЕЙ


    Поддерживая санкционную политику России, житель Первореченского района Владивостока сообщил, что его соседи злоупотребляют запрещенными к импорту в Россию продуктами. Сегодня, 21 августа, читатель прислал в редакцию VL.ru фотографию заявления в полицию.

    51-летний житель улицы Овчинникова обратился в полицию, чтобы сообщить о том, что его соседка ест гусей, предположительно импротированных из Польши. Напомним, сельскохозяйственная продукция из этой европейской страны запрещена к ввозу на территорию Российской Федерации.

    Также мужчина сообщил, что другие его соседи курят табак, который может оказаться привезенным из Голландии, что также нарушает российское законодательство.
    ...
    http://www.newsvl.ru/ggg/2015/08/21/138277/

    Полный кретин. Руками таких людей и совершались самые чудовищные деяния против человека во все времена.



  5. #35
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Бездомные просили еду у входа в ресторан. То, как поступила с ними владелица заведения, ошеломляет!



    В круговороте времени человеческие ценности девальвируются. Возникает ощущение, что люди ожесточали и каждый думает лишь о себе любимом и о том, как найти легкий способ озолотиться, чтобы лежать и плевать в потолок.
    Но на самом деле в мире еще есть люди, небезразличны к судьбе окружающих. Случай, который произошел недавно в Индии, внось вернул мне веру в человечество...
    Когда однажды Мине Паулин, владелице ресторана Паппадавада в Кочи, Индия, пришлось однажды стать свидетелем жуткого зрелища: Мину увидела, как бездомная женщина ест из мусорного бака, она решила: нужно с этим что-то делать. У добросердечной бизнес-леди родилась блестящая идея!

    Как хозяйка заведения общественного питания, Мину Паулин не понаслышке знает, сколько еды ежедневно выбрасывается на мусорную свалку.

    Поэтому женщина решила поставить возле входа в ресторан холодильник, в который будут складываться остатки еды, чтобы люди, находящиеся в нужде, могли в любое время отвести душу.




    Кстати говоря, дверь холодильника открыта для бездомных 24 часа в день, 7 дней в неделю.


    Также все желающие могут поделиться со своими ближними, оставив в холодильнике пищу.

    Стоит отметить, с момента открытия холодильник еще никогда не был пуст. Посмотри сам!
    Паулин считает: «Деньги твои, но ресурсы принадлежат обществу. Это послание, которое я хочу донести до каждого. Если ты тратишь свои деньги, ты тратишь ресурсы общества».
    По данным ООН за 2014 год, в мире, где люди умирают от голода, около трети всей пищевой продукции, производимой в мире, выбрасывается или используется не по назначению. Не будь равнодушным! И при любой удобной возможности делись с теми, кто нуждается в этом.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #36
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Из сети:
    Боже спаси Россию: Пока дети и старики подыхают с голоду, каратели уничтожают тонны красной икры!!!(ФОТО)

    Глядя, как сжигают красную икру, у меня даже кот заплакал

    На Камчатке во время очередного рейда рыбинспекторов, милиции, ОМОНа, ФСБа и прочих "охранников" народного достояния была проведена показательная конфискация уже готовой, соленой икры. Изъяли красную икру из холодильника бывшего рыбинспектора, в количестве четырех тонн. У бывшего остались бывшие связи. Поэтому эту икру по–тихому спрятать не получилось. Что же с ней сделали? У меня даже кот заплакал, пройдя по столу и случайно взглянув на монитор с этим безобразием.

    В одном кубатейнере 25 кг. В машине 168 кубатейнеров. Итого 4 200 кг. икры

    Плюньте в рожу тем, кто скажет вам, что браконьерская икра плохая и ей можно отравиться. Икра абсолютно съедобная, приготовлена с соблюдением всех технологий и хранится в холодильниках до зимы.

    Даже у нас мало кто видел такое количество икры. Поэтому грех не сфотаться и передать привет маме, папе, девушке, бабушке и собаке Жучке.

    По официальным сведениям конфисковано и уничтожено было 14 тонн икры. По местным ценам это 14 миллионов рублей. Полмиллиона долларов. Бюджет одного костра на полчаса или совокупный годовой бюджет 30–40 семей браконьеров поневоле. Другой работы здесь нет.

    "А вокруг, как на парад, вся страна шагает в ад широкой поступью!" (И.Тальков).

    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #37
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    В КРАСНОДАРЕ ПОД БУЛЬДОЗЕР ПУСТИЛИ БОЛЕЕ 20 ТОНН ЯБЛОК ИЗ ПОЛЬШИ

    Партию санкционных польских яблок уничтожили в Краснодаре. Под колеса бульдозера попало более 20 тонн фруктов. Их раздавили на спецплощадке недалеко от города.

    Сотрудниками ОЭБ и ПК УМВД РФ по городу Краснодару был задержан автомобиль-рефрижератор перевозивший яблоки свежие в количестве 20,8 тонн.

    При проведении совместных мероприятий сотрудниками ОЭБ и ПК УМВД РФ по городу Краснодару и сотрудниками Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея был проведен досмотр, в ходе которого было установлено, что согласно этикетке страной происхождения яблок является – Польша.

    «Вышеуказанная подкарантинная продукция, входит в Перечень сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, страной происхождения которых являются Соединенные Штаты Америки, страны Европейского союза, Канада, Австралия и Королевство Норвегия и которые сроком на один год запрещены к ввозу в Российскую Федерацию утвержденный Постановлением Правительства РФ от 07.08.2014 № 778 (ред. от 01.03.2016) «О мерах по реализации указов Президента Российской Федерации от 6 августа 2014 г. № 560 и от 24 июня 2015 г. № 320». — сообщили в ведомстве.

    25.04.2016 года эта продукция была изъята и уничтожена механическим путем, с применением тяжёлой гусеничной техникиприведена в нетоварный вид на полигоне депонирования отходов.

    Источник: http://golos-kubani.ru/9190-2/






    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #38
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #39
    Регистрация
    21.09.2015
    Адрес
    Нарва, Эстония
    Сообщений
    3,717

    По умолчанию

    присоединяюсь.у нас если днем не продали, то вечером можно купить по большой скидке. мы пользуемся и кулинария всегда есть. наутро только в микроволновку и готово. чаще много берем на дачу. народу много. едоки хорошие на свежем воздухе.

  10. #40
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    В Бурятии уничтожили полтонны польских яблок
    -----------------------------------------------------------------
    Россельхознадзор по Иркутской области и Республике Бурятия изъял партию фруктов на оптовой базе «Контакт» в Улан-Удэ. Продукция оказалась «санкционкой».

    «В результате проверки выявлена партия яблок общим весом 585 кг (45 ящиков по 13 кг), согласно маркировке на коробках, польского производства. Ввоз на территорию Российской Федерации растительной продукции из этой страны запрещен. Кроме того, документация не соответствовала заявленной продукции», — информирует пресс-служба Россельхознадзора.

    Яблоки были уничтожены на мусорном полигоне в Тарбагатайском районе.

    Ввоз сельхозпродукции, сырья и продовольствия из стран НАТО в РФ запрещен до 5 августа в рамках ответа на введенные в отношении России санкции.

    http://www.rosbalt.ru/russia/2016/06/08/1521788.html
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+