Показано с 1 по 10 из 66

Тема: Альфонсы

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Liska Гость

    По умолчанию

    Кстати, а почему мужчина живущий за счет женщины называется ругательным словом - альфонс и всеми презираем? В то же время аналогичное занятие женщины называется - содержанка, любовница и вполне уважаемо и приемлемо. Но ведь материальный статус в современном мире мужчин и женщин почти сравнялся. Забавно.
    Что же касается вопроса Путника. Я думаю: неистребимая потребность любить вопреки всему: возрасту, положению, комплексам и т.д.

  2. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liska
    Кстати, а почему мужчина живущий за счет женщины называется ругательным словом - альфонс и всеми презираем? В то же время аналогичное занятие женщины называется - содержанка, любовница и вполне уважаемо и приемлемо. Но ведь материальный статус в современном мире мужчин и женщин почти сравнялся. Забавно.
    Что же касается вопроса Путника. Я думаю: неистребимая потребность любить вопреки всему: возрасту, положению, комплексам и т.д.
    Наконец разумное мнение без предрасудков продиктованых сексизмом...Ну как настоящий мужчина может жить за счет слабой женщины? наверняка он законченый подлец! Естествено все так и не так...в зависимости от обстоятельств...могут быть очень разные варианты, начиная действительно от ситуации когда женищина сама еле сводит концы с концами и в силу желания быть любимой любой ценой содержит мужика-паразита, и до ситуации когда скажем женщина преуспевающая бизнес-леди или высокооплачиваемый професионал и содержит мужчину не в силу своих комплексов или эмоционального шантажа с его стороны а по своему собственому желанию и свободному выбору и нет в этом ИМХО ничего постыдного для обоих!
    (lboris aka polyguy)

    "Против глупости сами боги бороться бессильны..." Иоганн Фридрих Шиллер и Айзек Азимов

  3. #3
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lboris Посмотреть сообщение
    Наконец разумное мнение без предрасудков продиктованых сексизмом...Ну как настоящий мужчина может жить за счет слабой женщины? наверняка он законченый подлец! Естествено все так и не так...в зависимости от обстоятельств...могут быть очень разные варианты, начиная действительно от ситуации когда женищина сама еле сводит концы с концами и в силу желания быть любимой любой ценой содержит мужика-паразита, и до ситуации когда скажем женщина преуспевающая бизнес-леди или высокооплачиваемый професионал и содержит мужчину не в силу своих комплексов или эмоционального шантажа с его стороны а по своему собственому желанию и свободному выбору и нет в этом ИМХО ничего постыдного для обоих!

    ​В полне согласна,и в этом ничего постыдного не вижу!!!

  4. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liska
    Что же касается вопроса Путника. Я думаю: неистребимая потребность любить вопреки всему: возрасту, положению, комплексам и т.д.
    Дак где же здесь любовь, если женщина ЗНАЕТ,что ее просто используют, как кошелек? Или это означает, что она сознательно покупает себе мужчину, как игрушку? Я , право же, не могу этого понять...
    все проходит...

  5. #5
    Liska Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от putnik
    Дак где же здесь любовь, если женщина ЗНАЕТ,что ее просто используют, как кошелек? Или это означает, что она сознательно покупает себе мужчину, как игрушку? Я , право же, не могу этого понять...
    Дак про любовь вообще никто не говорит. К тому же плата деньгами самая легкая. Я получаю удовольствие от чего бы то ни было в том числе общения и плачу за это. Не хочу думать: "а он?, а почему я?, ведь он тоже?" и т.д. Я другого в своем удовольствии вообще не беру в расчет. Скажете: потребительское отношение! ОК, пусть будет потребительство, использование и т.д.
    Другое дело, когда берешь чужую жизнь, душу, чуйства и не хочешь ничего дать в ответ. По-моему это уже нечестная игра.
    А кто где, за что заплатит - чепуха это все.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+