Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 66

Тема: Альфонсы

  1. #11
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Израиль, Тель-Авив
    Сообщений
    871

    По умолчанию Альфонс

    Кто такой альфонс ? Профессия? Состояние души? ПРизвание?
    Koroleva*

    Беспечен ветер вечный в книге жизни,
    Мог и другой страницей шевельнуть...



  2. #12
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Скорее всего,все вместе.

  3. По умолчанию

    Интересно, а что движет дамами, позволяющими себя использовать таким вот образом? Еще один вид мазохизма?
    все проходит...

  4. #14
    Liska Гость

    По умолчанию

    Кстати, а почему мужчина живущий за счет женщины называется ругательным словом - альфонс и всеми презираем? В то же время аналогичное занятие женщины называется - содержанка, любовница и вполне уважаемо и приемлемо. Но ведь материальный статус в современном мире мужчин и женщин почти сравнялся. Забавно.
    Что же касается вопроса Путника. Я думаю: неистребимая потребность любить вопреки всему: возрасту, положению, комплексам и т.д.

  5. #15
    Мыслитель Гость

    По умолчанию

    Чтобы не быть альфонсом нужно нормально зарабатывать.Или,по крайней мере,стремиться к этому

  6. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liska
    Кстати, а почему мужчина живущий за счет женщины называется ругательным словом - альфонс и всеми презираем? В то же время аналогичное занятие женщины называется - содержанка, любовница и вполне уважаемо и приемлемо. Но ведь материальный статус в современном мире мужчин и женщин почти сравнялся. Забавно.
    Что же касается вопроса Путника. Я думаю: неистребимая потребность любить вопреки всему: возрасту, положению, комплексам и т.д.
    Наконец разумное мнение без предрасудков продиктованых сексизмом...Ну как настоящий мужчина может жить за счет слабой женщины? наверняка он законченый подлец! Естествено все так и не так...в зависимости от обстоятельств...могут быть очень разные варианты, начиная действительно от ситуации когда женищина сама еле сводит концы с концами и в силу желания быть любимой любой ценой содержит мужика-паразита, и до ситуации когда скажем женщина преуспевающая бизнес-леди или высокооплачиваемый професионал и содержит мужчину не в силу своих комплексов или эмоционального шантажа с его стороны а по своему собственому желанию и свободному выбору и нет в этом ИМХО ничего постыдного для обоих!
    (lboris aka polyguy)

    "Против глупости сами боги бороться бессильны..." Иоганн Фридрих Шиллер и Айзек Азимов

  7. #17

    По умолчанию

    Есть еще вариант, сам наблюдал.
    Когда у моих друзей родился ребенок, то с ним пять лет сидел муж.
    Это был их сознательный выбор, поскольку и в плане зарплаты и в плане перспективности её работа была гораздо интересней чем его.
    За связь без брака!

  8. #18

    По умолчанию

    Никто не заставит женщину содержать своего мужчину . Это ее и только ее выбор .
    Не захочет , пошлет подальше . А если допустить и такой факт , что она очень любит , и не хочет его терять . А он ....ну не может он заработать больше , в чём его вина ??

  9. #19
    srez Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bonita
    Никто не заставит женщину содержать своего мужчину . Это ее и только ее выбор .
    Не захочет , пошлет подальше . А если допустить и такой факт , что она очень любит , и не хочет его терять . А он ....ну не может он заработать больше , в чём его вина ??
    Вина - самый порочный комплекс. Нет - *не может*, есть - *не хочет*.
    Стремиться нужно ЖИТЬ, а не существовать, не ждать милости от кого бы-то ни было, даже от любимой женщины(любящей, в том числе).

  10. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liska
    Что же касается вопроса Путника. Я думаю: неистребимая потребность любить вопреки всему: возрасту, положению, комплексам и т.д.
    Дак где же здесь любовь, если женщина ЗНАЕТ,что ее просто используют, как кошелек? Или это означает, что она сознательно покупает себе мужчину, как игрушку? Я , право же, не могу этого понять...
    все проходит...

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+