Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 66

Тема: Альфонсы

  1. #41
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Баба Лися Посмотреть сообщение
    Пум! А ты влюблялся когда-нибудь так , что бы как говорится без памяти? , что бы ни очём другом думать не мог?,.. и что в этот момент ты мог заинтересоваться другой? ,..
    а если смог потом, то тогда твоя любовь была короткой как бабочка однодневка,.. ,
    тем не менее в этот период, когда ты влюблён, пускай и 5 минут, когда думаешь только о ней, ты ведь не можешь ( в смысле не хочешь) лечь с другой женщиной?а значит -верен предмету своей любви на данный момент..
    Влюблялся. Но я разделяю любовь и секс.


    Цитата Сообщение от Anomalia6 Посмотреть сообщение
    А кто вообще дал право одним людям судить о чувствах других-у кого настоящая любовь, а у кого что-то другое..?! пусть каждый разбирается со своими чувствами и желаниями...!
    Если бы речь шла об уже существующих отношенниях, дествительно, судить было бы некорректно. Ей 67, ему 23. Она вкалывает, он в дом копейки не приносит. Только пьёт и жрёт... А кто его знает, вдруг любовь?
    Но тут же отношений ещё нет как таковых. Автор объявления обещает свою верность любой, которая согласится его содержать.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #42
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    6,057

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Синильга Посмотреть сообщение
    ) а его верность! да еще и до гроба!

    интересно, кто б рискнул проверить столь искреннее желание ...
    Пока будут деньги- будет верность.

  3. #43
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Верности по-моему не будет в любом случае. Будет показуха.

  4. #44
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,292

    По умолчанию

    А я как раз допускаю, что верность будет. Ведь если хотя бы разик жёнушка его застукает, не видать ему больше её большой квартиры, и не едать, купленные за её счёт деликатессы.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #45
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,719

    По умолчанию

    альфонс

     АЛЬФО́НС, альфонса, ·муж. (·презр. ). Мужчина, получающий плату, содержание от женщины за половую связь с ней. (По имени героя пьесы ·франц. писателя Дюма-сына "Monsieur Alphonse".)
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  6. #46
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию


    Что такое альфонс,кто такое альфонс и чем это едится.....
    Я за все свои немало прожитые годы,не помню чтобы меня,одевали,обували,корми и,поили,гулять выводили,подарки дарили,чем либо баловали.....
    Человек должен быть самостоятельным,когда он самостоятелен,ему не нужна ни чья поддержка,и он проживает своей жизнью...,а когда рядом появляется родной ему человек,он не должен считать кто сколько тратит денег,потому что не в деньгах счастье,а взаимопонимании.Не деньги делают человека,а человек делает деньги,потому я не понимаю :что такое Альфонс.если женщина считает,что рядом человек который ее обдирает,и" терпит" это,значить там не так все плохо....Кому лучше знать,что у меня твориться в семье,если не мне самой.....
    Последний раз редактировалось цаца; 17.02.2014 в 23:49.

  7. #47
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,719

    По умолчанию

    Человек должен быть самостоятельным,когда он самостоятелен,ему не нужна ни чья поддержка..(ц)
    (Золотые слова)
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  8. #48
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lboris Посмотреть сообщение
    Наконец разумное мнение без предрасудков продиктованых сексизмом...Ну как настоящий мужчина может жить за счет слабой женщины? наверняка он законченый подлец! Естествено все так и не так...в зависимости от обстоятельств...могут быть очень разные варианты, начиная действительно от ситуации когда женищина сама еле сводит концы с концами и в силу желания быть любимой любой ценой содержит мужика-паразита, и до ситуации когда скажем женщина преуспевающая бизнес-леди или высокооплачиваемый професионал и содержит мужчину не в силу своих комплексов или эмоционального шантажа с его стороны а по своему собственому желанию и свободному выбору и нет в этом ИМХО ничего постыдного для обоих!

    ​В полне согласна,и в этом ничего постыдного не вижу!!!

  9. #49
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от meduza Посмотреть сообщение
    что движет дамами?
    любовь, желание, влечение, потребность отдавать... и может быть элементарная глупость.
    мне понадобилось несколько раз наколотся на альфонсов чтоб понять что меня просто раскручивают.
    например еду с другом на его крутой машине, он говорит что срочно надо заправится, а денег нет. просит мою кредитку - и заправляет полный бак!!!
    при всем при этом он знает что его зарплата в пару раз выше моей, да еще у меня на содержании 2 детей и помощи ждать не откуда!
    а вы бы отказали человеку который вам нравится и тем самым разорвали бы все отношения?
    Медуза! Нет ничего роднее и ближе.родных детей.Как бы я не хотела и любила и жалела и сочувствовала моему мужчине,дети прежде всего,а потом уже все остальное,а если мужчина порвет со мной,только потому что я ему отказала дать что либо,так зачем мне такой мужчина нужен....Да могу поддержать,помочь,подарить ,но только после того,что у меня все в порядке,и я не сижу в долгах....

  10. #50
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Penis* Посмотреть сообщение
    Пока будут деньги- будет верность.
    А когда денег нет,верности тоже нет?

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+