Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Мой Зверь - Черная Пантера

  1. #1

    По умолчанию Мой Зверь - Черная Пантера

    Черная Пантера, неслышно ступая, возникает в неясных очертаниях моего образа. Я знаю, что это – Мой Зверь. Он всегда появляется из Мрака, из бездонной пропасти мертвого Пространства. Он не вступает в полосу Света, но кровавые всполохи его внимательных глаз из бездны Тьмы говорят о том, что он на страже.
    И, куда бы я ни шел, и чтобы я не делал Мой Зверь со мной. Он всегда ищет повода взять верх над голубоглазым и улыбчивым мальчишкой – Ангелом Света. Моя душа - их главный приз, и поле схватки.
    Нет, я не хочу смерти Моего Зверя, ибо он любит меня по-своему. Разве ураганы безумных страстей, которые он посылал в мое сердце, не разрушали стены крепости Серых будней? Разве неоправданный риск не пьянил разум восторгом преодоления запретной линии красных флажков? Разве не бросал он мою плоть на пол, заставляя кататься с воплем отчаяния от содеянного? Разве не загонял безмолвными ночами в подземелье тоски? Не его ли купель была наполнена ложью и завистью, жадностью и лицемерием, сквернословием и животными инстинктами, когда он предлагал мне ее принять, истерзав проблемами Бытия? И это все для меня – бескорыстно, щедро и без ограничения. Ради одного – изъять из моей жизни желание Счастья Любви, подменив его на Сладострастие Греха. Ибо вернуть меня Мертвому Пространству – миссия Зверя во мне..
    Мой Зверь – моя Черная Пантера питается и живет своими победами. Чем больше их у нее, тем сильнее Смерть сжимает меня в своих объятиях, отравляя плоть смрадным дыханием, входящих в организм болезней.
    Я понимаю, что лежащий неподвижно в жизни, я никому не нужен. Только встав с колен и подняв взгляд от земли, я смогу взглянуть Добру и Злу прямо в глаза. Нас в этой схватке всегда будет трое, будь то схватка за мою плоть между Жизнью и Смертью, или сражение между Добром и Злом за мою душу, но бьются они не между собой, а за меня! И мне выбирать: созидать или разрушать, сеять Добрые или Злое вокруг себя.
    Кто – Я, состоящий из плоти и мыслей? И выбирающий в самом себе дорогу для своей Судьбы? Ни я и ни кто другой, из живущих во плоти, не в силах ответить мне на этот вопрос, пока не будет открыта тайна возникновения Жизни и смысл выбора Человека носителем Сознания, способного проникать в сущность вещей и всего происходящего.
    Зачем Мертвому Пространству понадобилась Жизнь? И ему ли она понадобилась? И не является ли сам Человек Началом всех начал?
    Мой Зверь, мне жалко тебя. Ты станешь ничем в царстве Смерти. Может быть, ты, по этой причине, и не хочешь быстрой победы над мальчиком Ангелом Света, надеясь дождаться момента открытия Человеком Тайны Бессмертия? И убиваешь Человека рано от злого отчаяния только в том случае, если уродился он немощным и бесполезным для жизни, ибо ты ослепил его мишурой своих соблазнов, и он предал тебя, приняв их за смысл своей Жизни?
    Бессмертия достойны лишь прошедшие через соблазны и их преодолевшие. Ибо только в преодолении Человеком Зверя в самом себе проявляется пригодность каждой души для последующего восхождения по бесконечной дороге Жизни к Тайне Всего Сущего.
    108

  2. #2
    Ваша Тётя Гость

    По умолчанию

    Вам, уважаемый igRok, нужно сменить подпись на 42 - лучше соответствовать будет!

  3. #3
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ваша Тётя
    Вам, уважаемый igRok, нужно сменить подпись на 42 - лучше соответствовать будет!
    Почему?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #4
    Ваша Тётя Гость

    По умолчанию

    42 - олицетворяет смысл жизни! :P

    Ладно, - сказал Глубокомысленный, - ответ на Великий Вопрос...
    Да!..
    Жизни, Вселенной и Всего на Свете...
    Да!..
    Таков... - сказал Глубокомысленный и сделал паузу.
    Да!!!?
    Сорок два, - изрек Глубокомысленный с бесконечным величием и
    спокойствием.
    Дуглас Адамс. Путеводитель по Галактике для автостопщиков

  5. #5

    По умолчанию

    42 - олицетворяет смысл жизни

    108 - священное число на Востоке, особенно у буддистов. Но оно еще и совпадает с моим именем и отчеством.

    Единство и борьба противоположностей - источник нашего познания Бытия. Мы познаем Жизнь, а Смерть познает нас. И познав, забирает к себе тело.
    108

  6. #6
    Liska Гость

    По умолчанию

    Уважаемый Игрок, никак не посягая на Ваше право писать все, что угодно, но как говориться "между нами девочками", а что вся эта фантасмагория значит? Т.е. зачем Вы ее написали? Наверное навеяно каким-то реальным действием, чтением, разговором. У меня ощущение, что вы переиграми в какую-то компьютерную игру.

  7. #7

    По умолчанию

    Liska:"У меня ощущение.."

    Слаб человек через свою гордыню быть всезнающим и быть всему судьей.
    Разве не голос Вашего Зверя звучит в Вашей иронии? С кем я общаюсь? Я ищу человека с такой же заботой. Мой зверь может залить ристалище морем крови и слез, но мертвые суть в душе - уже не нужны ни мне, ни моему Зверю.
    В человеке от истины - только интуиция. Все остальное - своеволие, где многому хозяин наш Зверек.
    108

  8. По умолчанию

    Еще один потомок появился но страшен и свереп черный зверь

  9. #9
    Liska Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igRok
    Слаб человек через свою гордыню быть всезнающим и быть всему судьей.
    Насчет гордыни спорить не буду, но так же как и вы имеете право высказывать свои мысли в такой маловразумительной форме, я имею право высказать свое мнение об этом. В том числе спросить: а что сей сон значит?
    Всегда исповедую принцип: "Кто ясно мыслит - тот ясно излагает".

  10. #10

    По умолчанию

    Liska: "Всегда исповедую принцип: "Кто ясно мыслит - тот ясно излагает"."

    Неплохо звучит в устах тех, кто "без комплексов".

    Я с комплексами. Я с ними - "целый кусок человечены". Без них? Не бываю, и быть калекой на черное или белое в своей душе не собираюсь. Все это - плод воспаленного от скуки и безделья ума: "люди без комплексов".

    А по сему - хочу понять, как действует мой "кусочек вселенского мрака" - "моя Черна Пантера". Способна ли она отхватывать только от моей души "беззащитные территории доброго, светлого, вечного", или ее лучше спускать на таких же "зверьков", которых спускают на меня из чужих подземелий тьмы?

    А лучше: что есть первопричина всему сущему?
    108

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Зверь при...
    от Пyмяyx** в разделе В мире животных
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 26.02.2024, 02:01
  2. Пантера в хорошие руки
    от Пyмяyx** в разделе Трындельня
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.12.2022, 13:28
  3. Игрушечная пантера вызвала панику среди китайцев
    от Пyмяyx** в разделе Интересное в сети
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.04.2007, 02:39
  4. Зверь он и на форуме зверь :)
    от Griffmark в разделе Мы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.02.2004, 17:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+