Страница 12 из 43 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 429

Тема: Секс с малолетками

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. По умолчанию

    Личная неприязнь? У меня? С чего бы это, если я лично с тобой не знакома...
    Ну а что касаеться Инфи, я не собираюсь ни о чем ее спрашивать в личке - зачем мне это надо? А о том, что некоторые женщины предпочитают ребят по младше... так у меня тоже был любовник младше меня почти на 10 лет - что с того? Это личное предпочтение каждого. И еще на факт, что это правило...
    Не скорая помощь, но сестра милосердия

  2. #2
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,523

    По умолчанию

    Странная ты, Сестра. Вроде Азазело. Такое ощущение, что постинги читаешь выборочно.
    Стриткэту нравятся несовершеннолетние, но сексом он занимается с совершеннолетними. 20 раз говорено уже.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #3

    По умолчанию

    У неё такого предпочтения нет. Я упомянул её в ответ на твоё утверждение:
    Цитата Сообщение от Ко... э... тоесть Сестра Милосердия
    Стриткет, он выглядит как 13летний пацан и естесна, что ни одна его ровесница в здравом уме не пойдет на свиданку с парнем, который выглядит на много меньше ее
    Curiosity killed the Cat... but saticefection brought him back!

    На смёпках с Ахерменязнаеткакой Израильской.

  4. #4
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,523

    Thumbs down Некрасиво

    Да, Сестричка, некрасиво звучит.
    Мы твою внешность не обсуждаем.
    А ровесницы идут с ним. Не беспокойся.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #5

    По умолчанию

    Во-во, хоть и когда идут не ровесницы - это ещё вкусней.
    Curiosity killed the Cat... but saticefection brought him back!

    На смёпках с Ахерменязнаеткакой Израильской.

  6. По умолчанию

    Для того, чтобы обсудить МОЮ внешность - надо ее вначале увидеть.
    Не скорая помощь, но сестра милосердия

  7. #7
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,523

    По умолчанию

    Тем более, некрасиво. Видела фотографию человека и пользуешься тем, что он не видел твоей.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #8
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,523

    По умолчанию Учительница вышла замуж за совращенного ученика

    Цитата Сообщение от [email="utro@utro.ru?subject=Для [Михаил ЧЕЧЕВИЦКИЙ] о [Учительница вышла замуж за совращенного ученика]
    Михаил ЧЕЧЕВИЦКИЙ[/email] "] 23 мая, 05:17













    Мэри Кэй Летурно и Вили Фуалаау уже давно перестали быть учительницей и учеником, а теперь их уже нельзя называть насильницей и ее жертвой. После невероятного романа, длившегося 9 лет, они наконец-то стали мужем и женой.

    Пара познакомилась в 1996 г., когда Вили был 12-летним подростком, а Мэри Кэй – школьной учительницей. У 34-летней женщины был, казалось бы, счастливый брак, в котором она нажила четверых детей, но это не помешало ей до безумия увлечься юным учеником. Тот, в свою очередь, боготворил красивую и добрую Мэри – сначала как педагога, а потом и как женщину. В один прекрасный момент влюбленные с разницей в возрасте в 21 год перешли грань дозволенного. Их застали за непристойным и преступным занятием.

    В 1997 г. учительница получила тюремный срок – 7,5 лет тюрьмы, но уже через полгода ее освободили. Выйдя из заключения, она родила своего первого ребенка от Вили – дочку Одри. "Насильнице", конечно, предписали держаться подальше от отца ребенка, но страсть не повиновалась никаким запретам. Меньше чем через месяц влюбленных снова поймали за греховным делом, и на этот раз Мэри была вынуждена отсидеть по полной – все 7,5 лет. В тюремной больнице она произвела на свет вторую дочь от Вили, Алексис Джорджию.

    Но даже долгие 7 лет не охладили чувств, возникших между Мэри и Вили. В августе, когда ее наконец освободили, любовники сразу же возобновили отношения. Сейчас парню уже 22, и он волен распоряжаться своей личной жизнью без присмотра закона. А Мэри стукнуло 43 – но это ничуть не смущает молодого мужа, ведь он, по собственным словам, всю жизнь мечтал быть вместе с возлюбленной. Чтобы избежать ажиотажа, брак был заключен не в Сиэтле, где молодые будут жить, а в городке Вудвилль (шт. Вашингтон). Очевидцы говорят, что на свадьбе оба новобрачных просто лучились радостью.

    "У каждого в жизни бывают трагедии, и это, безусловно, была трагедия, – сказала невеста телепрограмме Entertainment Tonight, выкупившей право освещать это событие. – Трудные времена проходят, но мы должны оставаться сильными... Мы здесь, и мы счастливы".

    Потеряв профессию школьной учительницы, Мэри не отчаивается и хочет попробовать свои силы в качестве научного сотрудника или преподавателя колледжа. Параллельно она собирается помогать женщинам, оказавшимся за решеткой. У Вили перспективы не столь определенные – он так и не закончил положенные 12 классов, посему сейчас сидит без работы. Однако новоиспеченные муж и жена полны самых радужных планов на будущее. Ведь главная мечта сбылась: они теперь вместе, и дочери будут жить с папой и мамой, а не у родственников. А уж с работой и с деньгами как-нибудь разберутся... тем более что оба стали знаменитостями национального масштаба


    А вот теперь вопрос: стоило ли самжать несчастную учительницу в тюрьму?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #9
    bors Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    А вот теперь вопрос: стоило ли самжать несчастную учительницу в тюрьму?
    Нет, Пум.
    Ей надо было дать премию от коммитета защиты детей и назначить её председателем этого коммитета.
    Я так понимаю, что Вилли именно поэтому и не закончил школу. Научись внимательно читать материалы, которые сам же и публикуешь.

    Потеряв профессию школьной учительницы, Мэри не отчаивается и хочет попробовать свои силы в качестве научного сотрудника или преподавателя колледжа. Параллельно она собирается помогать женщинам, оказавшимся за решеткой. У Вили перспективы не столь определенные – он так и не закончил положенные 12 классов, посему сейчас сидит без работы. Однако новоиспеченные муж и жена полны самых радужных планов на будущее. Ведь главная мечта сбылась: они теперь вместе, и дочери будут жить с папой и мамой, а не у родственников. А уж с работой и с деньгами как-нибудь разберутся... тем более что оба стали знаменитостями национального масштаба

  10. #10
    Мыслитель Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    А вот теперь вопрос: стоило ли самжать несчастную учительницу в тюрьму?
    Весь вопрос в том,будет ли Мэри интересен этот "пожилой" муж? Ему ведь уже не 12 лет. Посадили-то правильно.И вовсе она не несчастная. А вот пацану жизнь испортила.Интересно ,что он скажет лет через 20,когда он будет ещё относительно нестарый с женой-старушкой.

Страница 12 из 43 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Секс и еда
    от Put_Up в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 30.09.2021, 20:11
  2. секс! секс! секс! (полная версия)
    от *Шалунья* в разделе Веселуха
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 09.01.2016, 18:10
  3. Секс шоп.
    от amina090 в разделе Обо всём
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 21.07.2010, 17:55
  4. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.04.2005, 03:31
  5. СЕкс
    от Кук в разделе Тех. поддержка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.10.2004, 15:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+