Страница 21 из 43 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 429

Тема: Секс с малолетками

  1. #201
    Рыська* Гость

    По умолчанию

    Еще одну историю не придуманную расскажу. Моя племянница в 14 лет встречалась с парнем. ему было почти 18. Конечно когда мы узнали, муж моей сестры, начал ему угрожать, что посадит...Но моя племяшка сказала. что не только он виноват, все было с моего согласия и я ни чего писать на него не буду.
    Парень ушел в армию, а когда пришел, она его уже разлюбила... Я ее решения не осуждала...
    По крайней мере она парню не поломала жизнь...
    А когда взрослые дяди и дети, маленькие .....этого я не понимаю...

  2. #202
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Израиль-хайфа
    Сообщений
    1,079

    По умолчанию

    на мой взгляд возраст-это пустые цифры, которые ничего сами по себе не значат...любовь и даже просто страсть невозможно и недопустимо ограничивать рамками цифр.... конечно каждый случай индивидуален... и каждый человек.. в моём случае мне было 12лет.. но в этом возрасте яуже не была ребёнком совсем.. во всех отношениях.. а моим кавалерам было по 20лет.. только после армии. бисексуальная пара красивых ребят.... всё было добровально и по согласию(честно говоря я их соблазнила!!).И было просто супер!!!И наоборот тоже было - я была уже ну совсем взрослая.. пара подростков им по 16 лет было... у неё уже грудь третий размер была.. идавно забыла что такое девственность... а он был ростом 192 и размеры остальные ого... и опыт ещё какой... !тоже мне детишки !! взрослых могут поучить..
    всё в жизни предрассудки,יкроме любви.."Есть только два извращения-балет на льду и хоккей на траве"(Фаина Раневская).

  3. #203
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Только чему научить могут? Совершению преступления, да и только. Возраст играет огромную роль. Не стоит забывать и о психологической стороне. Даже при добровольном согласии тут могут быть проблемы.

  4. #204
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Израиль-хайфа
    Сообщений
    1,079

    По умолчанию

    никак психологических проблемм тут не было, нет и не будет....всё было по общему согласию и общему сильному желанию... все остались безумно довольны(довольны-это слишком слабо сказанно!!). эта сладкая парочка уже вышли из подросткового возраста и мы с ними до сих пор поддерживаем ну очень тёплые отношения.. А научить взрослых они могут как не забивать себе голову глупыми общественными стереотипами, которые ничего не стоят..!
    всё в жизни предрассудки,יкроме любви.."Есть только два извращения-балет на льду и хоккей на траве"(Фаина Раневская).

  5. #205
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Не научат. Эти стереотипы дорогого стоят. А психологические проблемы появляются не сразу. И с возрастом их тяжелее перенести. Хорошо. если все обойдется. А если нет? Зарекаться не стоит. Самоувереность в подобных делах до добра не доведет

  6. #206
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Израиль-хайфа
    Сообщений
    1,079

    По умолчанию

    Эти тупые стереотипы ничего не стоят!даже ломанного гроша..!! такие подростки могут научить взрослых людей многому- и в сексе и по жизни..(некоторых уже научили...)..У меня , например после секса в 12 лет никаких психологических проблемм не появилось(у меня их вообще нет) и не появится.... этой сладкой парочке сейчас по 23 года... и у них и близко нет никаких проблемм психологических.. и не будет я думаю.. Их уверенности в себе и жизнелюбию можно позавидовать..!мы абсолютно уверенны в своём выборе и тогда и теперь..дай бог всем такой веры.в себя..!
    всё в жизни предрассудки,יкроме любви.."Есть только два извращения-балет на льду и хоккей на траве"(Фаина Раневская).

  7. #207
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от genka-krokodil64* Посмотреть сообщение
    Не научат. Эти стереотипы дорогого стоят. А психологические проблемы появляются не сразу. И с возрастом их тяжелее перенести. Хорошо. если все обойдется. А если нет? Зарекаться не стоит. Самоувереность в подобных делах до добра не доведет
    Паспортный возраст - штука очень условная. Один уже в 14 достаточно взрослый, а другой
    в армию попадает абсолютно ребенком - сам это видел когда служил.
    Сам я до 21 года девственником был потому что это считалось правильным и высокоморальным. Теперь, в 39, могу сказать что во-первых вся это правильность - полная фигня, во-вторых вообще не стоит придавать такое большое значение цифрам, так как взрослеют все очень по-разному. Другое дело, что взрослому мужику под сорок с шестнадцатилетней девицей не интересно - совершенно не понятно о чем с ней разговаривать и какие могут быть общие интересы.
    Последний раз редактировалось WatchCat; 03.09.2008 в 03:06.

  8. #208
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рыська* Посмотреть сообщение
    Моя племянница в 14 лет встречалась с парнем. ему было почти 18. А когда взрослые дяди и дети, маленькие .....этого я не понимаю...
    Вот-вот! Четыре года разницы это вполне нормально, а вот десять и более - обычно уже
    ничего особенно хорошего из этого не получается, даже у взрослых, не говоря уже о случае когда один еще подросток. Исключения если и бывают, то как раз те, которые правило подтверждают.

  9. По умолчанию

    Не все шестнадцатилетние девицы интересуются только шмотками да сериалами и попсой, бывают очень даже интересные, интеллигентные и созревшие не по годам но сохранившие детское озорство и непосредственность... Я встречал лично несколько таких


    Цитата Сообщение от WatchCat Посмотреть сообщение
    Паспортный возраст - штука очень условная. Один уже в 14 достаточно взрослый, а другой
    в армию попадает абсолютно ребенком - сам это видел когда служил.
    Сам я до 21 года девственником был потому что это считалось правильным и высокоморальным. Теперь, в 39, могу сказать что во-первых вся это правильность - полная фигня, во-вторых вообще не стоит придавать такое большое значение цифрам, так как взрослеют все очень по-разному. Другое дело, что взрослому мужику под сорок с шестнадцатилетней девицей не интересно - совершенно не понятно о чем с ней разговаривать и какие могут быть общие интересы.
    (lboris aka polyguy)

    "Против глупости сами боги бороться бессильны..." Иоганн Фридрих Шиллер и Айзек Азимов

  10. #210
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lboris Посмотреть сообщение
    Не все шестнадцатилетние девицы интересуются только шмотками да сериалами и попсой, бывают очень даже интересные, интеллигентные и созревшие не по годам но сохранившие детское озорство и непосредственность... Я встречал лично несколько таких
    Может и бывают, лично я не встречал, возможно потому что вообще очень мало общался
    с девицами подобного возраста.
    А вот что касается "детской" сексуальности - то я сам честно признаюсь, что уже в 13 лет мне хотелось трахаться. Другое дело, что в те времена интерес к противоположному полу приходилось тщательно скрывать. Из пионерской/комсомольской
    организации можно было вылететь даже если узнают что онанизмом занимался.
    В итоге как я уже говорил - мужчиной я стал в 21 год, подруге было на полгода больше и я у нее был уже восьмым партнером, начала она в 18. И мы с ней три года буквально из койки не вылезали, благо возможность встречаться была Прошло уже полтора десятка лет, а мы и сейчас иногда по телефону болтаем, хотя она давно уже замужем за человеком на несколько лет старше. Так что дело не в возрасте и не в количестве
    партнеров - дело в отношении друг к другу.

Страница 21 из 43 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Секс и еда
    от Put_Up в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 30.09.2021, 20:11
  2. секс! секс! секс! (полная версия)
    от *Шалунья* в разделе Веселуха
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 09.01.2016, 18:10
  3. Секс шоп.
    от amina090 в разделе Обо всём
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 21.07.2010, 17:55
  4. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.04.2005, 03:31
  5. СЕкс
    от Кук в разделе Тех. поддержка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.10.2004, 15:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+