Страница 43 из 43 ПерваяПервая ... 33414243
Показано с 421 по 429 из 429

Тема: Секс с малолетками

  1. #421
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,712

    По умолчанию

    1.Это было давно , но воспоминания приятные...
    2.Самое главное никто не пострадал и дальнейшая жизнь девушки сложилась благополучно ..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  2. #422
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tantrik71 Посмотреть сообщение
    Ну вот, когда мне было 20 с небольшим, я встречался с девушкой 15, почти 16 лет. Кстати, девственницей она не была. С точки зрения закона я чист - на тот момент возраст согласия был 14. Так вот, жизнь ее потом сложилась вполне нормально - вышла замуж, родила детей, психика, как любят пугать консерваторы, не пострадала. В чем заключается преступление? Или я Жуткий-Педофил-Которого-Надо-Изолировать-От-Общества-Поскольку-Я-Не-Раскаиваюсь?

    Насколько я понимаю,первоначально,тема была про то чтобы никто силой не связывался с малолетками.Или не дай Бог,ненасиловал своих малолетних домочадцев.
    Ну а если связь идет первоночально от любви,понимания,и нежности,какая может быть тут преступность.В нашей семье был обычай,девочек с 12-13 лет,выдавать замуж,а мальчиков в 15-17 лет женить.Моя бабушка вышла замуж в 12,мать в 13,сестра в 14,я в 13,брат в 16уже был женат.И слава Богу,ни кто не пострадал,и психика не у кого не нарушена,с Божьей помощью.
    Дело в том что девочки развиваются сексуально намного раньше чем мальчики,потому умные люди,их во время давали в взрослые руки,чтобы девочки не соблазнились на что нибудь не подходящее,и так жили.Понимаете,все зависит от судьбы,у кого как сложится,что Богом дано,и прописано этого не избежать.Потому если не сложилась жизнь,не дай Бог,так это не потому что девушка с малых лет была выдана за муж,а потому что ей дано Богом.И нельзя никому избежать Господнего Благословения!!!
    А вот что есть педофилы,у которых слюни текут видя,маленьких детей-это больные люди,которых надо кастрировать,чтобы следующий раз даже не взглянул на ребенка.

  3. #423
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    История. 13 летнюю девочку родители, не спрашивая её согласия, выдали замуж (в нарушение закона, между прочим) за мужика, которого она ранее не видела и с которым познакомилась только на обручении. Ещё до "свадьбы", девочка узнала, что "жених" спит с другими женщинами. Она пожаловалась своей матери. На что мать ответила, что раз она надела эту шапку, то теперь всю жизнь должна терпеть. Иначе это будет позор для всей семьи.
    В литературе множество историй, когда девушек из бедных семей отдавали замуж за богачей, чтобы подправить финансовое положение семьи. В данном случае всё было наоборот. Девочка была из обеспеченной семьи, а женишок был гол как сокол. Когда они вместе куда-то ходили, платила она.
    Потом - свадьба. В последних классах девочка кое-как доучилась. Учителя жалели её и переводили из класса в класс. Понятно! Семья! А уж чтобы учится дальше...
    Родители (её, разумеется) купили молодым квартиру, обставили её дорогой мебелью. Однако, муж решил эмигрировать. Ну, ладно! Счастливого пути! Родители девочки, люди обеспеченные дали им с собой много вещей, денег, драгоценностей. Хватило бы на долгую безбедную жизнь, даже не работая.
    Девочка родила мужу четверых детей. Он не работал, пристрастился к картам, потом к наркотикам и вскоре спустил всё очень немаленькое состояние. Однажды она приходит с работы (а она работала по 12 часов, чтобы зарпаботать на жизнь себе и детям, да ещё и ему на наркоту), а в квартире - пустые стены. Муж всё продал. Мебель, домашнюю технику, даже детскую одежду. Вот так жизнь и шла. Она работала, как каторжная, а он ничего не делал, наркоманил, тратил её деньги. Кроме того он её постоянно избивал, а однажды пытался выбросить из окна: спас сосед. Спросите, почему она не обратилась к своим богатым родителям? А ей было стыдно. ЕЙ! 38 лет она прожила с ним. От интимной близости она не получала никакого удовольствия. Она даже не знала, что женщина тоже должна получать удовольствие. И ни разу не изменила. У неё и мысли не было в голове, что можно иметь дело с другими мужчинами. Однажды, как и следовало ожидать, он серьёзно заболел. Какое у наркомана здоровье! Рак мозга. Несколько лет она моталась с ним по больницам, выхаживала его. Потом он умер.

    А теперь скажите, как вы думаете, в какой стране началась эта история? Гвинея? Нигерия? Бангладеш? Пакистан? Ботсвана? Марокко? Нет! СССР. Точнее, Грузия.



    Цаца, а Цаца? Не твоя ли это история? Но, похоже, она тебя ничему не научила.
    потому умные люди,их во время давали в взрослые руки,чтобы девочки не соблазнились на что нибудь не подходящее,и так жили.
    То есть ты продолжаешь считать, что так и надо? Ведь тебе сломали жизнь! А ведь бывает и по-другому. Девочка вырастает, встречает парня, который ей нравится и которому нравится она, женятся и живут счастливо. Ну, а даже если не так, если женщина встречается со множеством мужчин и получает от этого радость и им дарит радость, что в этом плохого?
    Но девочку нужно как чемодан отдать во взрослые руки! Чтобы она, не дай бог, сама не отдалась!

    Странные, очень странные у вас в Грузии представления о том, что такое "позор". Позором считается, если молодая жена оказывается НЕ девственницей.
    Однажды в Груии один парень спросил меня, делаю ли я женщинам кунилинг. Ответил, что делаю.
    - А ты не испытываешь в этот момент ненависти?
    Я очень удивился:
    - А почему я должен испытывать ненависть?
    Пару дней спустя слышу крик с другой стороны улицы:
    - Пиздосос!
    Ещё и трус: кричит издали, а вдруг я погонюсь за ним.

    Так вот я не считаю, что делать кунилинг стыдно, не считаю, что если женщина не пролила кровь в брачную ночь - это стыдно, тем более, не считаю, что отменить свадьбу, если выяснились какие-то факты о женихе - стыдно. Я, как вы знаете, не считаю стыдным групповой секс. Наоборот, я считаю его замечательным.
    Но я считаю позором и преступлением подкладывать ребёнка под похотливого козла. Вот это - несмываемый позор! Я бы таких сажал на много лет, но с тем, чтобы каждый день их на несколько часов приковывали к позорному столбу. Чтобы уроком был всем, кто хочет вот так распорядиться судьбой дочки.


    Возвращаясь к нашей теме. Когда я был подростком, мне было очень обидно, что вступать в брак в СССР разрешено только с 18 лет. Да что ж такое: нас маленькими считают? А если я в 12 хочу? Недавно понял, что этим ограничением государство кеак раз пытается оградить детей от браков, навязанных им родителями.
    Последний раз редактировалось Пyмяyx**; 07.05.2014 в 16:14.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #424
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию


    На все волья Божья!!!
    Это не в наших руках!!!

  5. #425
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Вай! Тогда вообще ничег не надо делоать и даже пытатья. Бог всё сделает за нас.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #426
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Не в наших руках,наша судьба,как бы мы не крутились.

  7. #427
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Цац, а Цац! Сейчас ты это говоришь только чтобы не признать, что я прав.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #428
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    В Ираке легализуют браки с девятилетними девочками

    В Ираке принят скандальный закон. Вскоре в стране можно будет жениться на девочках младше девяти лети.

    В настоящий момент иракские девочки могут вступать в брак в 15 лет, правда, в этом случае им необходимо получить на это разрешение родителя или опекуна. Без одобрения старших они могут заводить семьи, начиная с 18 лет. Учитывая, что по местным правилам женщина после замужества фактически становится собственностью мужа, последствия принятия нового закона могут быть катастрофическими для девочек.


    Ссылка www.telegraph.co.uk
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #429
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,712

    По умолчанию

    Слов нет ....
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



Страница 43 из 43 ПерваяПервая ... 33414243

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Секс и еда
    от Put_Up в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 30.09.2021, 20:11
  2. секс! секс! секс! (полная версия)
    от *Шалунья* в разделе Веселуха
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 09.01.2016, 18:10
  3. Секс шоп.
    от amina090 в разделе Обо всём
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 21.07.2010, 17:55
  4. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.04.2005, 03:31
  5. СЕкс
    от Кук в разделе Тех. поддержка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.10.2004, 15:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+