Страница 11 из 77 ПерваяПервая ... 9101112132161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 762

Тема: Бабник.

  1. #101
    Пара свинов Гость

    По умолчанию

    Да ничего особо интересного, поверьте. Я что-то вроде ди-джея - запуская шумные установки, бегаю, в одном ухе - телефон, в другом - другой телефон... А конкретнее - придется говорить много умных слов, а зачем людЯм голову морочить? Я как-то присутствовал при разговоре двух программистов "о своем, о женском", и чувствовал себя чужим на этом празднике жизни... . И оно нам надо?!

  2. #102
    Vermut Гость

    По умолчанию

    Ну, я вообще-то не очень боюсь умных слов, даже сам несколько знаю, но если "оно" нам не надо, бог с ним, вам виднее

  3. #103
    jeryn Гость

    По умолчанию

    Пумяух- ты Казанова. Ведь и он любил всех своих женщин всегда, и его ЕГО женщины всегда любили.

  4. #104
    Ваша Тётя Гость

    Talking

    Цитата Сообщение от jeryn
    Пумяух- ты Казанова. Ведь и он любил всех своих женщин всегда, и его ЕГО женщины всегда любили.
    вот последнего как-то не наблюдается, насколько я могу судить...

  5. По умолчанию Да Пум!

    Только что наткнулся почитал и растрогался(слово то какое).

    Вот у меня точно такая же ситуация! Я бы, Пум, более точно не написал бы..

    Спасибо!

  6. #106
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,118

    По умолчанию

    Спрашивают, как же я таким стал?
    Некоторые оппоненты предполагают, что у меня в жизни было какое-то потрясение, сделавшшее меня таким. Например, несчасная любовь. Нет, не было никакого потрясения. Я пришёл в юности к этому путём размышлений.
    Ну, вот что просисходит с человеком во время полового акта при нормальных условиях? Исключим изнасилование, заражение венерическими заболеваниями, незапланированную беременность и проч. Т.е. такой акт, оба участника которого получили удовольствие, не навредив при этом ни себе, ни другим. Что в результате такого акта меняется в человеке? А ничего. Т.е. какие-то незначительные физиологические изменения происходят, но не больше, чем в результате обеда, купания или пробежки.
    Допустим, я после ночи с Милисентой, следующую ночь провёл с Пьяной Вишней. А потом снова пришёл к Милисенте. Вопрос: получает ли Милисента того же самого мужика или чуть другого?
    Подумаем.
    1. Меняется ли что-то в моей физиологии?
    Нет. Ничего не меняется. Я как и был, так и остаюсь мужчиной 176 см. роста, среднего сложения, брюнетом с голубыми глазами. Я могу, правда, сбрить бороду или снова её отпустить, но это никак не связано с моими любовными связями.
    2. Меняется ли что-то в моей личности? Да ничего! Мои взгляды, убеждения, пристрастия все остаются при мне. Переспав с Пьяной Вишней я не возлюбил Жириновского и не принял ислам.
    3. Наконец, меняется ли что-нибудь в моём отношении к Милисенте? Тоже абсолютно ничего. Как относился к ней замечательно, так и отношусь. Так почему Милисенту должно волновать, что мой член немного подвигался во влагалище Пьяной Вишни?
    Её и не волнует Так и уживаемся
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. По умолчанию

    Ребята! Я тут вот чего подумала: для симпатичного Пума , слава богу, нашлось симпатичное слово "бабник". А, предположим, появится не менее симпатичный Пумин аналог женского рода? Какое слово первым пришло вам на ум ? Если то же, что и мне, то за что такая несправедливость ???
    Большая Белая Птица

  8. #108
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,118

    По умолчанию

    Действительно, несправедливость
    Давайте придумаем уважительное слово, обозначающее милую, любвеобильную женщину
    А вот отрывок из романа "Что нравится духам?"
    Запрещалось употребление старинных велькских слов «гуй», «бисда», «мёпать», « влять ». Шаман придумал ещё один хитрый ход. Верные ему люди в разговорах с соплеменниками употребляли эти слова, но в качестве бранных. Слова «гуй» и «бисда», ранее обозначавшие только части тела, теперь могли означать что угодно. «Гуёвый», например, озачало «плохой», «на гуй» посылали того, от кого хотели отвязаться, «бисдец» (новое слово) – «конец», причём, в худшем смысле. «Мёпнуть» теперь значило ударить. Наоборот, слово «трахнуть» приобрело значение «вымепать». А кому нравится, когда его бьют? Бедное слово « влять »! Раньше этим словом называли хорошую женщину , ласковую, умелую и неутомимую в сексе. Как приятно девушке было услышать от парня: «ты – настоящая влять !» Теперь это слово стало ругательным. С подачи Шамана оно стало означать нехорошую женщину , которая мепётся не только с мужем (какой ужас!), а также стало произноситься, например, в момент, когда камень падал вельку на ногу. А на собраниях эти слова были запрещены совсем. Так вельский язык разделился на два: официальный и бытовой
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #109
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Я предлагаю - ВЕЛИСА.
    Это не ассоциации с вилиссами из балета "Жизель",
    а ассоциации с тем,когда шаман был с молоденькой девочкой в зарослях кустарника и вереска.

  10. По умолчанию

    Помяуху.Уходит всегда один человек,а возвращается всегда кто то другой.Так незаметно мы и меняемся.Просто это длительный процесс.

Страница 11 из 77 ПерваяПервая ... 9101112132161 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бабник. Казнить нельзя помиловать?
    от Белая Хризантема** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 29.01.2014, 18:36
  2. Бабник ...
    от Белая Хризантема** в разделе НЕ наша проза
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.04.2011, 00:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+