Страница 76 из 77 ПерваяПервая ... 266674757677 ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 760 из 762

Тема: Бабник.

  1. По умолчанию

    Цитата Сообщение от bombay Посмотреть сообщение
    С природой спорит сама природа. Вот я в душе бисексуал. Для меня пол и факт нахожусь я в браке или нет не имеет принципиального значения. Но на протяжении всей своей жизни ни разу не изменял женам и не имел однополых контактов. С мужчинами "подходящих случаев" и не было, а с женщинами были. Но что то внутри сдерживало. При всех своих внутренних тараканах я человек семейный - мне хорошо в семье.
    Мудрая мысль.
    Я тоже позитивно отношусь к сексу с мужчинами, женщинами, животными и предметами, а так же к нудизму и групповушкам.
    Но мужу не изменяю во избежание семейных проблем.

    Касательно бабников - я не считаю, что это люди в чем-то закомплексованные.
    Уточню - не те, кто непрерывно сидят на сайтах знакомств в безуспешных поисках "кто бы дал", а те, на кого женщины сами вешаются.

    В определенном смысле это лучшие люди - в плане харизмы и генофонда.
    Успех у женщин - это сочетание физической красоты, харизмы, и умения вести себя в обществе.
    А кроме того - самые умные, если пользуясь успехом у женщин, у них хватило ума не жениться.

    Касательно Пумяуха - меня всегда поражала его работоспособность: умение заниматься одновременно организаторской работой, оставлять на сайте кучу постов, и при этом корректно общаться с пользователями сайта. Завидую, потому что на такое я не способна.

    Касательно людей вообще - самое главное умение, это умение быть счастливым (счастливой).
    Счастливый человек - это человек без комплексов, потому что он их просто не замечает.
    Закомплексованные люди несчастные, потому что страдают от своих комплексов.
    Последний раз редактировалось HellGirl; 27.05.2023 в 09:18.

  2. #752
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гвоздичка* Посмотреть сообщение
    Это верно сказано. Большинство мужчин полигамны, даже самые преданные готовы трахнуться с другой женщиной, лишь бы случай удобный подвернулся. Такова природа мужчин, а с природой не поспоришь.
    Именно так.

    Цитата Сообщение от bombay Посмотреть сообщение
    С природой спорит сама природа. Вот я в душе бисексуал. Для меня пол и факт нахожусь я в браке или нет не имеет принципиального значения. Но на протяжении всей своей жизни ни разу не изменял женам и не имел однополых контактов. С мужчинами "подходящих случаев" и не было, а с женщинами были. Но что то внутри сдерживало. При всех своих внутренних тараканах я человек семейный - мне хорошо в семье.
    Это не природа с природой спорит. Это с природой спорят общественные установки. И сдерживает не "что-то", а они же.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #753
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HellGirl Посмотреть сообщение
    Мудрая мысль.
    Я тоже позитивно отношусь к сексу с мужчинами, женщинами, животными и предметами, а так же к нудизму и групповушкам.
    Но мужу не изменяю во избежание семейных проблем.
    А жаль...
    Касательно бабников - я не считаю, что это люди в чем-то закомплексованные.
    Уточню - не те, кто непрерывно сидят на сайтах знакомств в безуспешных поисках "кто бы дал", а те, на кого женщины сами вешаются.

    В определенном смысле это лучшие люди - в плане харизмы и генофонда.
    Успех у женщин - это сочетание физической красоты, харизмы, и умения вести себя в обществе.
    А кроме того - самые умные, если пользуясь успехом у женщин, у них хватило ума не жениться.
    Вот! Слышали?

    Касательно Пумяуха - меня всегда поражала его работоспособность: умение заниматься одновременно организаторской работой, оставлять на сайте кучу постов, и при этом корректно общаться с пользователями сайта. Завидую, потому что на такое я не способна.
    Спасибо! Мне очень приятно.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Это не природа с природой спорит. Это с природой спорят общественные установки. И сдерживает не "что-то", а они же.
    Э, нет, батенька, в данном случае вы абсолютно неправы. Что что, а на общественные установки как таковые мне всегда было наплевать. Я всегда поступал и поступаю интуитивно. И мои решения могут с общественными установками совпадать, но не более. А вот интуиция это и есть природа, голос Бога если хотите. Не хотите - не надо).
    Будьте счастливы

  5. #755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    А жаль...
    Вы всех почему то пытаетесь подстричь под свою гребёнку. Вот вроде умный человек и не хотите понимать, что у каждого свой путь. Как же собираетесь переделать мир? Он у вас таким образом скучным получится до одури.
    Будьте счастливы

  6. #756
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bombay Посмотреть сообщение
    Вы всех почему то пытаетесь подстричь под свою гребёнку. Вот вроде умный человек и не хотите понимать, что у каждого свой путь. Как же собираетесь переделать мир? Он у вас таким образом скучным получится до одури.
    Верно

  7. #757
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    По умолчанию

    Я тут накануне пыталась причесать-помирить-женить. Ещё что-то. Нельзя арканом переделать мозг другого человека.
    И я против навешивания ярлыков. Взбесилась. Да. Но именно поэтому.
    Я человек, не подпадающийся ни под какие-либо правила и стандарты. Я неординарная. Хотите ли вы или нет. Я молчу, а потом сожгу всю деревню. Зачем? Чтобы мозг чей-то включился, заискрил немного.
    Конечно извинения. Не помню что творила. Помню. Но все же извиняюсь.
    Живите вы&е..итесь как хотите. у меня теперь другой взгляд на многое
    Последний раз редактировалось Спичка; 27.05.2023 в 15:09.

  8. #758
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bombay Посмотреть сообщение
    С природой спорит сама природа. Вот я в душе бисексуал. Для меня пол и факт нахожусь я в браке или нет не имеет принципиального значения. Но на протяжении всей своей жизни ни разу не изменял женам и не имел однополых контактов. С мужчинами "подходящих случаев" и не было, а с женщинами были. Но что то внутри сдерживало. При всех своих внутренних тараканах я человек семейный - мне хорошо в семье.
    Ну вот неконец-то есть тот, кто меня поймет.

  9. #759
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    И я присоединяюсь. Не хочу с тобой ссориться. Хочу с тобой дружить. Ещё раз извини, за произошедшее. Я не нарочно и сразу всё исправил. Ну, хватит сердиться!
    И не уходи с форума, очень прошу! Посмотри, как все терпеливо и ласково тебя успокаивают. Где ты ещё найдёшь такой форум?
    Тебя всегда интересно читать! Ты очень интересный человек. И замечательная женщина
    (хотя это мне не светит).

    Ну, что? Мир?

    Спасибо, Пум!
    Но не надо из меня делать сладкую конфету. Я не такая. Я скорее горькая пилюля для многих.
    Пусть не кривя душой, все расскажут как меня видят.
    Возражу, взорвусь, но никогда не совру, как ребенок скажу по правде, как-будто ума нет совсем. Но все не так. Цари всегда держали около себя шутов. А уж они не боялись сказать всем правду... Только шут мог сказать правду (под дурачка), а другие просто лебезили с поклонами и реверансами.
    Может сама исправлюсь, а может могила исправит ((
    Последний раз редактировалось Спичка; 27.05.2023 в 15:26.

  10. #760
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    По умолчанию

    Добавлю, что мне как-то надо забыть эту идею переделать весь мир.
    Чтобы все думали как я, поступали как я, любили как я.
    Но самое интересное, что я такая интересная. Если я делаю клич: Кто со мной? То целый класс сорвался тогда с занятий. И никто не мог тогда подумать , что именно я, скромница-умница-спортсменка и отличница сдела это
    Последний раз редактировалось Спичка; 27.05.2023 в 16:11.

Страница 76 из 77 ПерваяПервая ... 266674757677 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бабник. Казнить нельзя помиловать?
    от Белая Хризантема** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 29.01.2014, 18:36
  2. Бабник ...
    от Белая Хризантема** в разделе НЕ наша проза
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.04.2011, 00:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+