Страница 13 из 77 ПерваяПервая ... 311121314152363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 762

Тема: Бабник.

  1. #121
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,286

    Smile

    Птичка, я растроган!

    Дай я тебя обниму!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #122
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Это мнение одной очень интересной девочки с другого форума о бабниках.
    Бабник
    БАБНИК
    Лично для меня это всегда был некий абстрактный образ. Слащавый, назойливый тип, взгляд которого всегда норовит незаметно выхватить чей то исполненный печали взор или глубокий вырез блузы. Непостоянен и ветренен. Ну и, конечно, он красавчик одного взгляда на которого достаточно, чтобы незамедлительно потерять голову.
    Однако личный опыт внес значительные коррективы в мое представление о бабнике… Начну с того, что он может оказаться некрасив. Но разочарование, написанное на твоем лице при встрече с ним отнюдь не окажется для него непреодолимым барьером. Лишь стимулом к активному завоеванию.
    …Спустя н-ное количество времени обнаруживается, что у тебя с ним много общего.
    А так же то, что очарованные им твои сослуживцы и подруги, которым ты выкладывала самые занимательные куски из ваших разговоров, настаивают на том, чтобы ты, наконец, обратила на мужчинку внимание.
    …Он смакует твою снисходительность с таким благоговением, какое умилило бы даже каменную статую. И удваивает набеги на твою неприступность.
    Он умен, и с этим невозможно не считаться.
    В ваших, порой многочасовых, беседах он ни разу не позволит себе увлечься рассказами о своей персоне, не дав, что называется тебе и «рта раскрыть». Это общение всегда содержательно, с вкраплениями тончайшего юмора и ненавязчивых комплиментов.
    Он умеет остаться для тебя интересным. И в его мирке есть уголки, куда даже тебе нет доступа.
    Он в курсе всех происшествий в твоей жизни, часто оказываясь первым, с кем ты делишься последними событиями, радостными и не очень. И его комментарии исключительно кстати.
    И вообще, высшее удовольствие для него – делать тебя счастливой.
    Он неожиданно появляется с цветами, вкусностями и предложениями пообедать вместе.
    Он знает женскую душу лучше, чем ты сама.
    Он стал роднее, чем домашние тапочки…и тебе «вдруг» озаряет – это ж ОН!!!
    С этого момента жизнь кажется сказкой. И в твое огромное счастливое сердце помещается даже сварливая соседка и премерзкая слякотная серость за окном.
    Финал
    У него появляется другая. И он не в силах ничего объяснить. И с тобой расстаться тоже не в силах...Непомерная чувственность и тяга к прекрасному, которыми ты так восхищалась играют с ним в странные игры. И нежности и чуткости в нем столько, что легко может хватить на нескольких «дам сердца» разом. Соль в том, что коварные дамы сами этим делиться не намерены. И его это по-настоящему удручает.
    Самое забавное - он любит всех искренне – и тебя, и Таню, и Галю…
    И даже если ты уйдешь, не в силах с этим мириться, надолго останешься его светлым воспоминанием и музыкой.
    __________________

  3. #123
    DDT Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДенЫч**
    Немного не в тему, но по-моему, гораздо оскорбительнее сказать про женщину или женщине - "дура", чем ласково назвать её "моя любимая блядь".
    ДенЫч!Жаль,ты больше не заходишь на этот форум...Я хотела пожать твою виртуальную руку. Только одна поправка - любимой блядью меня имеет право называть только любимый мужчина.Остальным выцарапаю зенки - за те же слова.

  4. #124
    Леша Гость

    По умолчанию

    Кстати, насчет слова дура....
    Все зависит от интонации с которой ты это говоришь)
    Хотя бывают девушки, у которых аллергия к этому слову в любой его форме (даже если уменьшительно-ласкательно сказать "дурочка")

  5. #125
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,286

    По умолчанию

    Милисенте:
    А на каком форуме? Дай ссылку
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #126
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Это знакомый тебе Алма-Атинский форум:
    http://www.almatyforum.com/ru/showth...E0%E1%ED%E8%EA

  7. #127
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,286

    По умолчанию Ответ на сайте знакомств

    Вот как иногда реагируют на информацию о том, что я - бабник

    Цитата Сообщение от Люда
    Написать женщине, что он бабник может только дебил и скотина.
    Пошел на хуй, мразь. И НЕ пыжься с ответом.
    Ну, не нравится - не знакомься!
    А ведь, небось, считает себя правильной, интеллигентной. Мечтает о выскоой любви.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #128
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,698

    По умолчанию

    Тот самый бабник

    Донжуан может покорить каждую? Что за ребячество!
    На самом деле он просто не способен ни одной отказать.
    Тадеуш Бой-Желеньский
    В женской среде отношение к бабникам однозначно отрицательное, и это понятно. Бабник опасен своей ветреностью, с ним практически невозможно почувствовать себя единственной и неповторимой, сегодня он говорит о любви тебе, завтра - другой женщине. Сначала он дарит тебе минуты счастья, а потом - часы, месяцы, иногда даже годы ревности, отчаяния и разочарований. В конце концов, пообщавшись с бабником, можно начать шарахаться от всех мужчин, подозревая, что каждый новый знакомый в твоей жизни "такой же, как все", то есть бабник.
    Получается, что бабник предстает этаким коварным соблазнителем, циничным, жестоким, лживым. И где только взращивают таких особей, в каких семьях вырастают эти нехорошие мальчики? На каком этапе их воспитания случается "сбой в программе", заставляющий их впоследствии всю жизнь метаться между многими женщинами, изменяя всем, но не любя ни одну?
    Друг моего мужа, назовем его Михаилом, поначалу казался нам парнем, которому не везет с женщинами. Он каждый раз приходил к нам в гости без девушки, и к концу вечера взгляд его становился грустным и укоризненным, как будто говорил: "Вам-то хорошо, вы нашли друг друга, а я все еще ищу ту, единственную…"
    Он влюблялся часто, но ни разу не имел серьезных длительных отношений. Сначала все выглядело так, будто девушки просто не воспринимали его как мужчину. Они плакались ему в жилетку и рассказывали о своих мужьях-сволочах как лучшей подружке. Правда, "подружке" иногда кое-что перепадало, когда злая на своего бывшего бой-френда и слегка пьяненькая девушка просила Мишу проводить ее до дома, а он, как галантный кавалер, не мог отказать.
    Своей воспитанностью Миша нравился и женщинам намного старше себя. Дамам бальзаковского возраста льстило то, что молодой мужчина скрашивает их досуг в ресторане или на концерте, и они брали на себя все материальные расходы. Он несколько лет подряд писал грустные стихи, посвящая их недоступной и неприступной знакомой девушке, даже не думая прерывать свои отношения ни с женщинами бальзаковского возраста, ни с бывшими одноклассницами, заливающие вином свое горе в Мишином обществе. Все его мимолетные романы не обрывались, а тащились за ним по жизни как жестяные банки, привязанные к хвосту кота, и тихо позвякивали. Тогда этих банок было еще немного.
    По окончанию медуниверситета Мишу отправили на "стажировку" в глухую деревню, работать в местной больнице. Приятного мало, но делать нечего - собрал вещички и переехал. В деревенской больнице мужчин - раз, два и обчелся, да и те, кто есть - пьют по-черному. А женщин тьма-тьмущая, и большинство из них одиноки. В Мишу начали влюбляться все подряд: медсестры, санитарки, врачи, работники кухни, больные и даже родственницы, приезжающие этих больных навещать.
    Он выбирал. Для бурного секса - 18-летнюю повариху, которая уже сделала 2 аборта (не от него!), еле закончила школу и разговаривает исключительно матом. Но с ней легко, она веселая и просит платье из латекса, которое в городе в секс-шопе продается.
    Для умных бесед Миша выбрал врача-старую деву, некрасивую, но ухоженную и стройную. Ему она нравилась и как женщина тоже, но эта пугливая лань не далась нашему кавалеру в руки.
    Еще к Мише временами приезжала его старая любовь, одногруппница, разведенная с мужем. После очередного ее отъезда, закончившегося ссорой, Мишу посетило разочарование: она осталась такой же эгоисткой, как и была, и ни капли его не любила.
    На столе у него всегда лежит стопка писем от девушек из разных городов. И каждой он находит время написать ответ убористым почерком и отправить в конверте частичку своей души, но ни одной - всю душу целиком.
    Миша морщится, когда я спрашиваю его: "Слушай, ну а есть среди них какая-нибудь одна, которую ты любишь больше всех?" "Я себя больше всех люблю. А если серьезно - ты же сама видишь, кого мне жизнь подбрасывает!", - отвечает он, не замечая противоречия в своих собственных словах. С одной стороны, он не отказывает никому: ни толстым, ни тонким, ни молодым, ни старым, ни глупым, ни умным. В любой женщине может найти изюминку. Но, в то же время, в каждой из них есть для него некое препятствие, которое не позволяет надолго задержаться рядом. У одной дома как в казарме, другая готовит отвратительно, третья думает только о себе, четвертая слишком многого требует… И - Миша отправляется на поиски новой любви.
    А все его прошлые связи так и тянутся за ним консервными банками, и грохочут все громче, потому что с каждым годом их количество неуклонно растет.
    Несомненно, с бабником лучше дружить, чем спать. Но прежде чем сделать выбор в пользу того или другого, необходимо выяснить, насколько поведение и обстоятельства жизни интересующего тебя мужчины соответствуют тому, что многолетний опыт психологов выявил в тех, кого принято называть бабниками. Чем больше совпадений, тем больше плюсов в сторону дружбы, но не любви.
    1) Бабник - интимофоб. Интимофобия - это страх длительных интимных отношений с противоположным полом. Бабник не может остановиться на одной, даже самой красивой и умной женщине, потому что боится потерять свободу, стать зависимым, не интересным для других женщин, лишиться собственного "Я".
    2) Бабник чаще всего - маменькин сынок. Воспитывался без отца в женской среде, либо с отцом, не имеющим права голоса. Мать захваливала и одновременно запугивала сына, делая выговор за каждый промах и убеждая его в том, что без матери он ничего путного в жизни сделать не сможет. Будучи взрослым, "маменькин сынок" оказывается несостоятельным в решении даже простых бытовых проблем, потому что всегда и все за него делала мать. Иногда он пытается освободиться, женясь на женщине старше себя, но это не меняет положения дел. "Сынок" боится, что женщина будет управлять им так же, как мать, но вместе с тем ни к чему иному он не привык, и другие отношения строить не умеет.
    3) Бабник легко становится "лучшей подружкой". Интуитивно выбирает работу, позволяющую ему вращаться в женском коллективе. Женское щебетанье, сплетни, откровения для бабника интереснее, чем мужское "сказал как отрезал". Он чисто по-женски всегда пытается избежать конфликтов и сгладить углы. Друзей-мужчин у него обычно мало или нет вообще.
    4) Настоящий бабник - не хвастун. Тот, кто хвастает количеством покоренных сердец, только хочет выглядеть бабником, но на деле таковым не является. И вообще, настоящий бабник редко выглядит как мачо, это может быть и толстячок-добрячок, и худенький вечный подросток. Бабника выдает взгляд, не обязательно похотливый, но цепкий и в один миг "сканирующий" каждую встречную женщину.
    5) Секс для бабника - не самое главное. Главное - процесс завоевания. Бабник представляет собой нечто среднее между охотником и коллекционером. Влюбляется же он не чаще и не реже, чем все остальные мужчины. Большинство его романов являются способом его личностной реализации.
    6) Ищет идеал, которого нет. Все многочисленные романы бабника предназначены якобы для подбора той самой идеальной женщины, общение с которой дало бы физическое и душевное удовлетворение. Но каждая встреча заканчивается разочарованием или, реже, безразличием, или, еще реже, отвращением к партнерше. Многие бабники теряют интерес к женщине в тот момент, когда она уступает их домогательству, и сама физическая близость может стать ненужной. Это происходит потому, что острота чувств при физической близости значительно ниже эмоционального подъема в период соблазнения. Им просто не дано встретить "настоящую женщину", потому что они - жертвы собственных иллюзий, которые никогда не найдут свою мифическую "настоящую любовь".
    7) В прошлом каждого бабника есть история любви, служащая оправданием его разгульной жизни. Например, он любил девушку, а она изменила ему с другом, и теперь он не верит ни одной женщине, и не подпускает к себе никого близко. В этом смысле идеальной историей является та, что показана в фильме "Осень в Нью-Йорке", где Ричард Гир играет роль стареющего бабника, а Вайнона Райдер - его молодой и неизлечимо больной любовницы. Друг героя Гира цинично замечает по этому поводу: "Она идеальная женщина для тебя: молодая, красивая, и скоро умрет!" А когда девушка действительно умирает (в этом месте зрители плачут, а я ни на секунду не умаляю художественной ценности фильма и хорошей игры актеров), у стареющего бабника появляется лучший из поводов больше никогда не иметь серьезных отношений с женщинами. Хотя мимолетные связи, несомненно, присутствовали в его жизни еще не раз.
    8) Женитьба ничего не меняет. Порой, в середине жизни или на склоне лет, бабник впадает в тоску по подлинной, настоящей любви и по нормальным семейным отношениям. Именно в таком состоянии бабники обычно и женятся. Бабник обычно очень нежен к своей жене. Изменяя ей, он постоянно испытывает чувство вины, которое старается загладить подарками, заботой и вниманием в те мгновения, когда, наконец, после всех любовных побед он возвращаются домой. Лучшей женой для бабника может стать лишь женщина с непоколебимым чувством собственного достоинства, оптимистичная, уверенная в себе, обласканная мужским вниманием, и, главное, воспринимающая своего мужа, прежде всего как друга, а не любовника. Таких жен бабники боготворят не меньше, чем своих матерей.

    Ирина Трубачева
    30.08.04 Все статьи рубрики «О тебе»





    Реклама:
    Салоны красоты Москвы
    Косметология в Москве
    Пластическая
    Последний раз редактировалось Пyмяyx**; 13.09.2007 в 15:30.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  9. #129
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,286

    По умолчанию

    Любопытная статья.
    Ну, что ж, будем комментировать.
    Начнём с того, что статья эта очень агрессивная. Вроде того послания, что постингм выше. Только что без мата. Суть: бабники - бяки.
    Очень многие люди ведут себя по принципу: не понимаю, значит, плохо.
    Интересно было бы знать, эта самая Ирина Трубачева счастливая жена, которая мечтает, чтобы весь мир жил, как она или обозлённая старая дева?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #130
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,286

    По умолчанию

    Теперь по статье.
    Где-то шла речь про лирических и эпических баьниках.
    Лирический ищет свой идеал, а попутно пробует всех женщин, после каждой разочаровано повторяя "Нет, не она!"
    Эпическому же нравится сам процесс. Такой, если и найдёт идеал, всё равно на нём не остановится.
    Миша относится к перврму типу.
    Я - ко второму.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 13 из 77 ПерваяПервая ... 311121314152363 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Бабник. Казнить нельзя помиловать?
    от Белая Хризантема** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 29.01.2014, 18:36
  2. Бабник ...
    от Белая Хризантема** в разделе НЕ наша проза
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.04.2011, 00:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+