Страница 14 из 77 ПерваяПервая ... 412131415162464 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 762

Тема: Бабник.

  1. #131
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,540

    По умолчанию

    В женской среде отношение к бабникам однозначно отрицательное,
    Скажем так, в значительной степени, отрицательное.
    Если бы все женщины однозначно отрицательно относились к бабникам, откуда бы у бабников бабы были?

    Бабник опасен своей ветреностью
    Вооружён и очень опасен

    с ним практически невозможно почувствовать себя единственной и неповторимой, сегодня он говорит о любви тебе, завтра - другой женщине. Сначала он дарит тебе минуты счастья, а потом - часы, месяцы, иногда даже годы ревности, отчаяния и разочарований.
    Кому и что надо?

    В конце концов, пообщавшись с бабником, можно начать шарахаться от всех мужчин, подозревая, что каждый новый знакомый в твоей жизни "такой же, как все", то есть бабник.
    Бывает и шарахаются


    Получается, что бабник предстает этаким коварным соблазнителем, циничным, жестоким, лживым.
    Сейчас автор скажет, что это не так?
    Нет, не скажет. Она так и считает нас циничными, жестокими и лживыми. А вот как быть, если бабник честный и добрый? Не приходилось встречать таких?

    И где только взращивают таких особей, в каких семьях вырастают эти нехорошие мальчики?
    Ну, ясное дело, в нехороших! Отец - вор, мать алкаголичка. У обоих по 10 судимостей!

    На каком этапе их воспитания случается "сбой в программе", заставляющий их впоследствии всю жизнь метаться между многими женщинами, изменяя всем, но не любя ни одну?
    Сударыня! Проанализируйте мой случай!

    Друг моего мужа, назовем его Михаилом, поначалу казался нам парнем, которому не везет с женщинами.
    Вай, сударыня! Как Ваш муж может дружить с таким негодяем?

    Он каждый раз приходил к нам в гости без девушки, и к концу вечера взгляд его становился грустным и укоризненным, как будто говорил: "Вам-то хорошо, вы нашли друг друга, а я все еще ищу ту, единственную…"
    См. выше. Это не обо мне.

    Историю про Мишу пропускаем.

    На столе у него всегда лежит стопка писем от девушек из разных городов. И каждой он находит время написать ответ убористым почерком и отправить в конверте частичку своей души, но ни одной - всю душу целиком.
    Вот это и про меня.
    Но... Ага! Значит бабник не такое уж бездушное существо, раз частичку души оставляет. В каждом письме! Значит у него большая душа, а?


    Миша морщится, когда я спрашиваю его: "Слушай, ну а есть среди них какая-нибудь одна, которую ты любишь больше всех?" "Я себя больше всех люблю. А если серьезно - ты же сама видишь, кого мне жизнь подбрасывает!",
    А вот мне жизнь подбрасывает замечательных девушек. Тут я Мишу осужу. Спать с женщинами, не уважая их, нехорошо.

    С
    одной стороны, он не отказывает никому: ни толстым, ни тонким, ни молодым, ни старым, ни глупым, ни умным. В любой женщине может найти изюминку.
    Верно

    Но, в то же время, в каждой из них есть для него некое препятствие, которое не позволяет надолго задержаться рядом.
    У одной дома как в казарме, другая готовит отвратительно, третья думает только о себе, четвертая слишком многого требует… И - Миша отправляется на поиски новой любви.
    А меня в моих женщинах всё устраивает. По крайней мере настолько, чтобы их не бросать.



    А все его прошлые связи так и тянутся за ним консервными банками, и грохочут все громче, потому что с каждым годом их количество неуклонно растет.
    Это про меня.

    Несомненно, с бабником лучше дружить, чем спать.
    А чем одно другому мешает?



    1) Бабник - интимофоб. Интимофобия - это страх длительных интимных отношений с противоположным полом.


    Со большинством из моих подруг я общаюсь много лет. С Рябиной - 16, с Пьяной Вишней - 12.

    Бабник не может остановиться на одной, даже самой красивой и умной женщине,
    и не хочет!

    потому что боится потерять свободу, стать зависимым, не интересным для других женщин, лишиться собственного "Я".
    [/QUOTE]

    В частности и это.
    Но эта причина не единственная. См. 1-й постинг темы.


    2) Бабник чаще всего - маменькин сынок. Воспитывался без отца в женской среде, либо с отцом, не имеющим права голоса. Мать захваливала и одновременно запугивала сына, делая выговор за каждый промах и убеждая его в том, что без матери он ничего путного в жизни сделать не сможет. Будучи взрослым, "маменькин сынок" оказывается несостоятельным в решении даже простых бытовых проблем, потому что всегда и все за него делала мать. Иногда он пытается освободиться, женясь на женщине старше себя, но это не меняет положения дел. "Сынок" боится, что женщина будет управлять им так же, как мать, но вместе с тем ни к чему иному он не привык, и другие отношения строить не умеет.
    Да, мамуля у меня любит командовать. Но маменькиным сынком я себя не считаю.
    3) Бабник легко становится "лучшей подружкой". Интуитивно выбирает работу, позволяющую ему вращаться в женском коллективе. Женское щебетанье, сплетни, откровения для бабника интереснее, чем мужское "сказал как отрезал". Он чисто по-женски всегда пытается избежать конфликтов и сгладить углы. Друзей-мужчин у него обычно мало или нет вообще.
    Задумался. Подружкой я, действительно, становлюсь. Но интересы у меня, всё же, мужские. Мне интереснее боевик, чем мелодрама. Меня тошнит от сплетен. Не стану читать женские романы, смотреть сериалы и проч.
    Друзья-мужчины у меня, разумеется, есть.


    4) Настоящий бабник - не хвастун. Тот, кто хвастает количеством покоренных сердец, только хочет выглядеть бабником, но на деле таковым не является. И вообще, настоящий бабник редко выглядит как мачо, это может быть и толстячок-добрячок, и худенький вечный подросток. Бабника выдает взгляд, не обязательно похотливый, но цепкий и в один миг "сканирующий" каждую встречную женщину.
    А что называть хвастовством? Я количеством побед и не хвастаюсь. Я его констатирую.
    А какой у меня взгляд, вам, дорогие дамы, виднее.
    5) Секс для бабника - не самое главное. Главное - процесс завоевания. Бабник представляет собой нечто среднее между охотником и коллекционером. Влюбляется же он не чаще и не реже, чем все остальные мужчины. Большинство его романов являются способом его личностной реализации.
    Во многом верно. Я подумаю на досуге.


    6) Ищет идеал, которого нет. Все многочисленные романы бабника предназначены якобы для подбора той самой идеальной женщины, общение с которой дало бы физическое и душевное удовлетворение. Но каждая встреча заканчивается разочарованием или, реже, безразличием, или, еще реже, отвращением к партнерше. Многие бабники теряют интерес к женщине в тот момент, когда она уступает их домогательству, и сама физическая близость может стать ненужной. Это происходит потому, что острота чувств при физической близости значительно ниже эмоционального подъема в период соблазнения. Им просто не дано встретить "настоящую женщину", потому что они - жертвы собственных иллюзий, которые никогда не найдут свою мифическую "настоящую любовь".
    Не ищу. См. выше.


    7) В прошлом каждого бабника есть история любви, служащая оправданием его разгульной жизни. Например, он любил девушку, а она изменила ему с другом, и теперь он не верит ни одной женщине, и не подпускает к себе никого близко
    Нету. Мне не нужно никакое оправдание. Ни перед кем оправдываться я не обязан.

    8 ) Женитьба ничего не меняет.
    Верно. Дважды был женат, а каким был, таким остался.

    Порой, в середине жизни или на склоне лет, бабник впадает в тоску по подлинной, настоящей любви и по нормальным семейным отношениям. Именно в таком состоянии бабники обычно и женятся.
    У меня другая ситуация.

    Бабник обычно очень нежен к своей жене. Изменяя ей, он постоянно испытывает чувство вины, которое старается загладить подарками, заботой и вниманием в те мгновения, когда, наконец, после всех любовных побед он возвращаются домой.
    Не про меня

    Лучшей женой для бабника может стать лишь женщина с непоколебимым чувством собственного достоинства, оптимистичная, уверенная в себе, обласканная мужским вниманием, и, главное, воспринимающая своего мужа, прежде всего как друга, а не любовника. Таких жен бабники боготворят не меньше, чем своих матерей.
    Лучшей женой для бабника является меплянка, которая сама непрочь гульнуть.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #132
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,850

    По умолчанию

    Отчитался как на духу ..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  3. #133
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    И здесь наследил. Я тоже бабник. и что тут такого?

  4. #134
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,540

    По умолчанию

    Да, и здесь "отставший от Пума и форума" Борс пометил.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #135
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    Димка, так не вспоминал бы его, глядишь, он бы и не появился! Пословицу помнишь"Не буди лихо, пока оно тихо"?
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

  6. #136

    По умолчанию

    Бабник, про моему уразумению, это человек находящийся в вечном поиске....Но когда он находит действительно свое, когда сердце его работает наравне с пенисом, тогда остальной мир меркнет. Трахнуть другую - не проблема, это физическое упражнение. Любить - это уже талант...

  7. #137
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,540

    По умолчанию

    Гудвин, почитай о лирических и эпических бабниках.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Гудвин, почитай о лирических и эпических бабниках.
    Я прочитал....Кстати я имел ввиду не конкретного человека...Просто помню каким был сам...Может это бред, но когда потерял свою женщину - вся жизнь поделилась на до нее и после нее. Это конечно ерунда и скорее всего ты прав. Нужно проще относится к жизни...

  9. #139
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,540

    По умолчанию

    Это не ерунда. Просто люди очень разные. И бабники тоже разные.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #140
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Согласен с Пумом.

Страница 14 из 77 ПерваяПервая ... 412131415162464 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бабник. Казнить нельзя помиловать?
    от Белая Хризантема** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 29.01.2014, 18:36
  2. Бабник ...
    от Белая Хризантема** в разделе НЕ наша проза
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.04.2011, 00:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+