Страница 2 из 77 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 762

Тема: Бабник.

  1. #11

    По умолчанию

    [size=24Caprisca ne buyan"

  2. #12

    По умолчанию

    A mozhet eti izhliyaniya"Nespetaya pesnya" Krik dushi

  3. #13
    Grafinia Гость

    По умолчанию

    Xa-xa Dok, pesnia vidat' speta,ostalsia krik dyshi

  4. #14
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Эту тему я поднял на нескольких форумах сразу. Кое-где даже усомнились в том, что я автор текста. Ну, кто же такое в он-лайне набивать будет? А реакция везде очень похожая. Где-то повежливее, где-то кипят от возмущения и хамят. Но везде реакция негативная.
    Поэтому я решил написать один ответ сразу для всех форумов. В оф-лайн. Прощу простить, если какое-то из моих высказываний к нашему конкретному форуму не относится.
    1. У меня складывается ощущение, что большинство из вас прочли только заголовок и не читали сам текст. Иначе не стали бы задавать некоторые вопросы, ответ на которых присутствует в тексте моего самого первого постинга.
    2. Господа, дамы, товарищи, граждане и прочие! В большинстве своём вы находитесь в плену стереотипов. У вас есть готовое представление о том, каким бывает бабник. И вам просто в голову прийти не может, что бабники бывают очень разные. Вы, не зная меня, награждаете такими характеристиками, которые совершенно мне не соответствуют.
    3. Большинство из вас относятся к бабникам отрицательно. Это понятно. Но часто вы рассуждаете по схеме: Бабник – это плохо – значит, ты плохой человек – значит… всё что угодно. Если человек спит более, чем с одной женщиной, от него можно ожидатль чего угодно. И украдет и убьёт и Родину предаст, да? На Австрийском форуме одна дамочка вспомнила, как кто-то там попытался её изнасиловать. И, ничтоже сумняшеся, она поместила меня и его в один тип людей.
    4. Вы так уверены, что бабник не способен любить? Ошибаетесь. Просто любовь и секс для меня, например, вещи практически не связанные. А кто, вообще, сказал, что они должны быть связаны?
    5. Стереотип: бабник способен только на поверхностные отношения. Неправда! Отношения могут быть глубокими и красивыми. См. мой первый пост.
    6. Стереотип: бабнику женщина нужна на один раз. Потом он выбрасывает её как выжатый лимон. Неправда! Мои отношения с женщинами длятся годы. Надеюсь, мои подруги мне на всю жизнь.
    7. Стереотип: бабнику от женщины нужно только для секса. «лучше бы брал резиновых кукол» Неправда! Секс для меня – только продолжение общения с женщиной, с которой мне интересно.
    8. Стереотип: женщины, которые встречаются с бабниками глупые, грубые, пропитые и прокуренные шалавы. Неправда! Таких умниц, интеллектуалок, таких утончённых, таких милых ещё поискать надо (что я и продолжаю делать)
    9. Стереотип: бабник интересуется только сексом. Неправда! Я интересуюсь всем на свете. История, естественные науки, политика, экономика, художественная литература, искусство. Пишу рассказы. Роман написал. Придумываю настольные игры.
    10. Стереотип: бабник несостоятелен в постели. Ну-ну. Утешайте себя этой мыслью.
    11. Скажите, если у мужчины всего одна женщина, гарантирует ли это его к ней хорошее отношение? Разве не бывает, что женщина одна и к ней, единственной мужчина относится по-свински? Так почему невозможно представить ситуацию, когда у мужчины множество женщин и к каждой из них он относится бережно, нежно, трепетно?
    12. Много предположений, что текст писал не я, что возраст не мой, что женщин всех я придумал и т.д. Могу дать ссылки на сайты, где меня хорошо знают. Многие посетители – лично. Они подтвердят, что я – это я. И что всё мною написанное – правда.
    13. Зачем я вообще это всё написал. Мол, раз у меня в сексуальном плане всё в порядке, так чем же я не доволен? А недоволен я вот именно такой реакцией. Вот сексуальные меньшинства добивались и добились того, что их перестали третировать.
    14. А вот теперь у меня вопрос к моим оппонентам. Можете не отвечать на форуме. Ответьте самим себе. Вот вы всегда выполняете те самые моральные нормы, которые здесь вы так яростно отстаиваете? Кто-то может и ухитряется, но неужто вы все? И ни разу не нарушили? Ах, да! У Вас (лично у Вас) были на то серьёзные уважительные причины! «Но он был такой милый!» «Ну, у неё были такие ножки!» «Но мне нужно было на кого-то опереться» «Но муж вёл себя так нехорошо. Должна же я была ему отмстить» и т.д. А я вот никогда не придумываю себе оправданий. Зачем? Я ничего плохого не делаю. И с совестью своей я в ладу.
    15. А может вы мне завидуете, а?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #15
    Azazelo Гость

    По умолчанию

    Пум тебе никогда не говорили-"краткость сестра таланта"
    Писал бы ты покороче да посодерржатеельней-народ бы не на заголовок бросался, а твои посты читал.
    Ну кого хватит все это читать

  6. #16
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Может ты и прав.
    У каждого свои привычки и методы.
    А пост из 15 пунктов подействовал.
    Даже австрийцы смутились и хамить стали меньше.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Может ты и прав.
    У каждого свои привычки и методы.
    А пост из 15 пунктов подействовал.
    Даже австрийцы смутились и хамить стали меньше.
    Уснули, наверное... :P
    Я, Кошка, хожу, где вздумается и гуляю сама по себе. (Р. Киплинг)

  8. #18
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пьяная Вишня
    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Может ты и прав.
    У каждого свои привычки и методы.
    А пост из 15 пунктов подействовал.
    Даже австрийцы смутились и хамить стали меньше.
    Уснули, наверное... :P
    Да ушёл я с того форума.
    Но побывал я там не зря. Информацию о нас разместил. И девушку хорошую от туда к нам привёл
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. По умолчанию

    Очень сомневаюсь, что хорошая девушка пойдет с тобой. Вся твоя филоссофия не что иное как сезоная течка у котов в марте, только с той разницей, что у них это длится месяц, а у тебя кругломесячно. Смысл жизни - один сплошной трах и причем всего, что движется, не взирая ни на возраст, не на внешность. Единственное предпочеение - женская особь. Самец ты, Пух, самый настоящий. А ведь секс это плавное продолжение любви. Слышишь, ПРОДОЛЖЕНИЕ!!! А не сама любовь. Если честно, мне жаль тебя и тебе подобных. Убогие вы все какие-то и не знаете на самом деле настоящей любви, той от которой сердце останавливается, когда глаза одного человека заменяют звездное небо.... Нет, не спорь и не пытайся убедить, что ты любил, не верю! Любовь моногамна, в этом я твердо убежденна.
    Помнишь: "Бог есть любовь", а любовь - Бог. А Бог - ЕДИН!!!

    Впрочем будь счастлив, как можешь.

  10. #20
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kleo
    Очень сомневаюсь, что хорошая девушка пойдет с тобой.
    Представления о хорошем у нас очень разные. Ты считаешь хорошей недотрогу, хранящую как хрустальную вазочку свою девственность. А мне такая задаром гне нужна. Мои девушки не просто хорошие. Они очень хорошие. Они чудные, добрые, умные, нежные, эрудированные. Они самые лучшие на свете. Ни одну из них я никогда не променял бы на всех целомудренных зануд земного шара.
    Цитата Сообщение от Kleo
    Вся твоя филоссофия не что иное как сезоная течка у котов в марте, только с той разницей, что у них это длится месяц, а у тебя кругломесячно. Смысл жизни - один сплошной трах и причем всего, что движется, не взирая ни на возраст, не на внешность. Единственное предпочеение - женская особь.
    Клео, а ты читала в этой теме что-нибудь, кроме заголовка? В философии ты и не пыталась разобраться. а секс для меня далеко не самое главное в жизни. Хотя и очень важное. Люблю секс.

    Цитата Сообщение от Kleo
    Самец ты, Пух, самый настоящий.
    Конечно, настоящий. Все половые признаки при мне. См фотографии.

    Цитата Сообщение от Kleo
    А ведь секс это плавное продолжение любви. Слышишь, ПРОДОЛЖЕНИЕ!!! А не сама любовь.
    2. Я никогда и не говорил, что секс - это сама любовь.
    1. А для меня секс - это продолжение беседы.

    Цитата Сообщение от Kleo
    Убогие вы все какие-то и не знаете на самом деле настоящей любви, той от которой сердце останавливается, когда глаза одного человека заменяют звездное небо.... Нет, не спорь и не пытайся убедить, что ты любил, не верю!
    Ну, и не верь. Твоё право.

    Цитата Сообщение от Kleo
    Помнишь: "Бог есть любовь", а любовь - Бог. А Бог - ЕДИН!!!
    Атеист я.

    Цитата Сообщение от Kleo
    Впрочем будь счастлив, как можешь.
    Аналогично.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 2 из 77 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бабник. Казнить нельзя помиловать?
    от Белая Хризантема** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 29.01.2014, 18:36
  2. Бабник ...
    от Белая Хризантема** в разделе НЕ наша проза
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.04.2011, 00:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+