Страница 51 из 77 ПерваяПервая ... 41495051525361 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 762

Тема: Бабник.

  1. #501
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Спасибо! Желаю тебе 500 юных любовников!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #502
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,337

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Спасибо! Желаю тебе 500 юных любовников!
    Слишком большая цифра)))))
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  3. #503
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Мне не жалко
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #504
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,337

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Мне не жалко
    Ага , ты не жадный - взаимно тебе 500 новых любовниц ( я не жадная)
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  5. #505
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Вот спасибочки!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #506
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,337

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    В объявлении, которое я обычно даю в газетах и в интернете я пишу, что я - убеждённый холостяк и бабник. Некоторые женщины невнимательно читают объявления или думают, что я шучу. Поэтому в первом же телефонном разговоре (или письме) я акцентирую внимание на том, что я бабник. И заверяю, что это - не шутка.
    Познакомился тут по объявлению. В эти выходные доехал до женщины. Так она, оказывается, слово бабник по-другому понимает.
    "Да, это мужчина, который любит женщин. Но спит-то он с одной, разумеется" А такой бабник, как я, ей не нужен. Тьфу-ты! Столько времени даром потерял!
    Объявление мне понравилось , но видно я его невнимательно прочитала)
    Вот сегодня внимательно и проникновенно прочитала твой первый постинг.
    Последний раз редактировалось Белая Хризантема**; 07.10.2016 в 18:55.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  7. #507
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    И какие выводы?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #508
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,337

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    И какие выводы?
    1.По первой страничке - по прошествии 13 ти лет сейчас не все как там написано)
    2.Про себя - за долгое время нашего во многом разобралась , ко многому привыкла.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  9. #509
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,934

    По умолчанию

    Осторожно – бабник!


    Бабником принято называть любого мужчину, который меняет партнерш часто и без особых сожалений, потому что на серьезные отношения он изначально не был настроен.

    А все ли бабники одинаковы?

    Бабник – это общий вид, у которого существует несколько подвидов. Конечно, у каждого бабника свои цели и мотивы, однако несколько стандартных типов выделить несложно.
    Но прежде стоит отметить общие черты любого бабника.

    В первую очередь, это обходительное обращение с женщинами. Бабник тонко понимает женскую душу – настолько, насколько это ему надо. То есть, он не будет решать проблемы партнерши, помогать ей и сближаться на эмоциональном уровне.

    Бабник просто найдет способ понравиться женщине: будет осыпать комплиментами, сумеет поддержать беседу и расположить к себе, пообещает золотые горы, дворцы и белого коня в придачу.

    Врет бабник виртуозно, без малейших угрызений совести, так что женским вниманием он не будет обделен никогда.








    Итак, вид обозначен, а теперь можно перейти к подвидам:


    1. Бабник пугливый



    Многие психологи утверждают, что бабниками мужчины становятся от страха, у этого «заболевания» даже название появилось – интимофобия. Такой бабник боится долгих и серьезных отношений с женщиной – как эмоциональных, так и сексуальных. Даже если при общении с ним кажется, что свою цену он не только знает, но еще и на порядок завышает, внутри такой мужчина полон сомнений и страхов.Бабник абсолютно не уверен в себе, он знает, что рано или поздно женщина это поймет. Поэтому наслаждается временным триумфом и обожанием партнерши, а потом бросает ее – пока она не бросила его! Важно отметить, что секс как таковой – не показатель победы для этого бабника, гораздо важнее для него, чтобы женщина «сдалась».Психологи предполагают, что бабниками становятся мальчики, выросшие возле властных матерей. Всю свою жизнь бабник чувствует над собой авторитет матери и стремится сделать так, чтобы партнерша никакого авторитета не имела.Это не значит, что бабник не хочет любви. Просто его страх перед серьезными отношениями слишком велик, поэтому даже поставив штамп в паспорт, он не успокоится. Причем он совершенно искренне не будет считать свои похождения супружеской изменой, просто так он обозначает свою свободу.


    2. Бабник-спортсмен



    Бабник-спортсмен, в принципе, сродни пикаперу. Он собирает коллекцию женщин не из страха или иных внутренних побуждений. Его цель – секс, который становится финальным этапом «отношений». Бабнику не важно, любит его женщина или нет, хотя любовь, несомненно, льстит его самолюбию.К своим любовным похождениям бабник относится спокойно, он не терзается из-за неудач, да и женщин не боится. Пока это для него спорт, серьезные отношения он строить не будет. Любовь бабнику не чужда, но любовь и секс он рассматривает как совершенно разные понятия. Такой бабник женится только тогда, когда сам этого действительно захочет.


    3. Влюбленный бабник



    Есть бабники, которые действительно влюбляются в каждую партнершу. Бабнику кажется, что девушка, которая сейчас рядом с ним, – самая красивая, умная и неповторимая. Но проходит… нет, не вечность и не долгие годы, а неделя, и бабник встречает другую. Еще более красивую, умную, в общем, «более» во всех отношениях.Бабник снова влюбляется, отнимает у бывшей возлюбленной подаренное ей сердце и передает его, как эстафетную палочку, следующей счастливице. Причем, любовь его вполне искренняя, и женщины чувствуют это, но им сложно понять, что такая любовь не будет длиться вечно.Влюбленный бабник не воспринимает себя как бабника. Он даже иногда сочувствует оставленным партнершам, но не более, ведь любовь делает людей счастливыми, а бабник влюблен постоянно. Может быть, однажды он встретит такую девушку, которая сумеет его удержать, но это маловероятно. Быстро загорающиеся чувства и гаснут быстро.


    4. Бабник-мститель


    Нет, бабник-мститель не бегает в костюме Бэтмена по городу и не несет возмездие силам зла. Речь идет о мужчине, который на каком-то этапе своей жизни был очень сильно обижен женщиной. Возможно, она ему отказала, предала, бросила, и бабник не сумел смириться, затаив злобу на весь женский род.Внешне эта озлобленность никак не проявляется. Бабник подает даме руку, пропускает вперед, осыпает комплиментами. Но в глубине души он все думает, что женщине доверять не стоит и что, бросая ее, он не делает ничего плохого, а всего лишь «ставит на место».Бабнику редко удается объяснить, что далеко не все женщины по натуре своей коварны и недостойны доверия. Поэтому серьезные отношения, даже если он и хочет их получить, для него недоступны, ведь отношения – это доверие партнеров друг к другу, а не затаенные обиды.


    5. Экономный бабник



    Сразу же на ум приходит альфонс, то есть, мужчина, живущий за счет женщины. Но это не совсем бабник, альфонс он и есть альфонс. Разница заключается в том, что бабник искренне любит женщин – не как личностей, а как природное явление. Для него нет существенной разницы между женщинами, с которыми он встречается, как нет и серьезных намерений.Женщины – главный интерес в жизни бабника, так что к карьере он равнодушен. Карьера платит ему тем же: за свою жизнь такому бабнику вряд ли удастся найти солидную работу, приходится довольствоваться временными заработками.

    Однако такой ход событий бабника ничуть не угнетает, ведь он знает, что женщины о нем позаботятся: накормят, напоят, постирают и погладят его вещи, подарят новые и т.д. Экономный бабник не ставит целью жить за счет женщин, у него это получается само собой. Прекрасные дамы готовы пойти на многое, лишь бы удержать рядом с собой такого удивительного, понимающего мужчину, которому просто «временно не везет с работой».


    А бабник все равно уходит – ему становится скучно.

    Он не считает себя должником, потому что свято верит, что своей любовью и заботой он полностью отплатил за оказанные услуги.

    Возможно, однажды такой бабник женится, но той «каменной стеной», которую хотят видеть в мужчине многие женщины, он точно не станет.


    А напоследок можно сказать пару слов о женщине, которая становится «жертвой» бабника.



    Она не лишена мужского внимания, но в глубине души ждет именно красивой любви – с нежными словами, галантными поступками и радужными обещаниями. Бабник ей это предоставляет.

    Любопытно отметить, что чаще всего женщина знает о репутации своего партнера, но считает, что она гораздо лучше всех его предыдущих «жертв». Уж она-то точно сумеет его исправить и удержать! А если ей удается

    затащить бабника в ЗАГС, счастью нет предела.

    Но в ближайшее время выясняется, что супруг на верность не нацелен. Так что женщине остается либо смириться и игнорировать постоянные измены, либо оставлять бабника и снова отправляться на поиски партнера,

    готового к серьезным отношениям.

  10. #510
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,337

    По умолчанию

    Бабник , как и любой мужчина делает , то , что ему удобно и комфортно)
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



Страница 51 из 77 ПерваяПервая ... 41495051525361 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бабник. Казнить нельзя помиловать?
    от Белая Хризантема** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 29.01.2014, 18:36
  2. Бабник ...
    от Белая Хризантема** в разделе НЕ наша проза
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.04.2011, 00:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+