Страница 55 из 77 ПерваяПервая ... 545535455565765 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 762

Тема: Бабник.

  1. #541
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Я все знаю и даже больше того)))
    Я так не считаю!!! Знали бы,не пошел бы этот разговор!!! Не все что слышно,то очевидно ВАМ!!!

  2. #542
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,292

    По умолчанию

    Эй, женщины! Хватит вам!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #543
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию

    ШЕСТЬ ТИПОВ БАБНИКОВ: РАСПОЗНАТЬ И ОБЕЗВРЕДИТЬ!

    Пятница, 17 Февраля 2017 г. 11:41





    Вы прекрасно понимаете, что бабник — это ни на что не годный мужчина, а с ним лучше не связываться. Но важно знать, что бабники бывают разных типов. И каждого нужно знать в лицо.

    Сейчас расскажем, чем они друг от друга отличаются. Не благодарите!


    Пикапер








    Пикапер — самый жалкий вид бабника, потому что он не настоящий, поддельный: сам по себе он не обладает ни одним из качеств настоящего бабника, но очень хочет им быть. Именно поэтому он заучивает пикаперские мануалы по соблазнению и пытается исполнять их в твоем присутствии.

    Чаще всего это выходит у него совершенно бездарно. «Жалкое, душераздирающее зрелище. Кошмар!"© Распознать такого пикапера довольно просто, поскольку действует он по одной из трех примитивных схем.

    Первая называется «Паутинка»: несчастный псевдобабник вьется вокруг вас и опутывает прикосновениями, как паутиной.


    Вторая техника — «Раскрывание»: пикапер живо интересуется вами, но ничего не говорит о себе и уворачивается от наводящих вопросов.


    Третья техника — «Разорви шаблон»: ну вот представьте себе, что в бассейне к вам подплывает юноша и внушительно басит «Дамочка, закурить не найдется?»


    Это — три кита пикаперской техники, и раскусить их вы сможете запросто.


    И отправить этого недобабника по какому-нибудь далекому адресу.


    Вечная молодость






    Этот реликтовый персонаж давно вышел на пенсию, но все еще воображает себя последним романтиком и надеется, что вы подарите ему свое бесценное внимание в обмен на чахлую розу в целлофане, бутылку портвейна и рассказы о его бурной юности под тихое блеянье Гребенщикова.

    Причем подарите на одну ночь, потому что он понятия не имеет, что нужно делать дальше: ментально ему вечно 16 лет, и на отношения он в принципе не способен.

    В общем, дедуля совершенно безопасен, как секс в костюме химзащиты. И так же интересен.

    Спасаться от него незачем, но вот обходить по широкой дуге желательно: дедуля навязчив и прямых отказов не понимает.


    Мачо





    Первый тип истинного бабника в нашем списке.

    Мачо постоянно меняет женщин, потому что вечно ищет идеальную. При этом сам он вполне соответствует представлениям некоторых девушек об идеальном мужчине: он, вроде бы, тот самый «сильный мужчина», которого многие ищут.

    На самом деле он сексист и шовинист: он расстается с женщиной в тот самый момент, когда она, по его мнению, делает что-то не то.

    Но проблема в том, что любая женщина обязательно сделает что-то «не то» просто потому, что женщин мачо презирает и, по большому счету, не считает за людей.



    Это самый отвратительный тип бабника, постарайтесь отстреливать подобных на дальних рубежах.


    Инфантил








    Юноша бледный со взором горящим. Настоящий ас платонических отношений: таких романтических свиданий, как с ним, у вас больше не будет ни с кем и никогда.

    Потому что вам покажется, что никто другой не умеет так тонко чувствовать, так глубоко проникать в женскую душу!

    Но важно понимать, что дальше платонических отношений инфантил заходить не желает. У вас может быть секс, да. Несколько раз, а потом он испугается. В его представлении идеальный роман — это бесконечный конфетно-букетный период.

    Что, как ты понимаете, невозможно в принципе: этот самый период или переходит в серьезные отношения, или нет.


    А серьезных отношений инфантил боится, как черт ладана. Проблема в том, что к моменту побега вы наверняка в него влюбитесь по уши. Опасный тип!


    Поручик Ржевский






    Если уж связываться с бабником — то только с бравым поручиком!

    Этот тип любит жизнь во всех ее проявлениях, и только поэтому у него так много женщин. А еще у него великолепное чувство юмора, он легок на подъем, вокруг него всегда собираются интересные люди, и время, проведенное с ним, можно смело умножать: за неделю, проведенную с этим мужчиной, вы получите столько новых впечатлений, ярких эмоций и приключений, сколько не получили бы с другим и за год.

    И, наконец, самая приятная новость: расставаться с ним легко, потому что он с самого начала дает понять, что эта история ненадолго.

    Ну если, конечно, вы готовы расстаться. В этом случае поручик с удовольствием будет с вами приятельствовать. А если не готовы — то увы: если попытаться нацепить на поручика цепи, он превращается в чудовище.

    В чудовище пострашнее, чем поручик из анекдотов.


    Казанова






    И вот, наконец, мы добрались до настоящего короля бабников.

    Истинный Казанова — это эталон бабника. У него все по‑настоящему, тем он и опасен. То есть если Казанова скажет вам, что он вас любит (а он скажет) — можете быть уверены: это правда.


    Казанова — идеальный мужчина.

    Он тот, кто вам нужен, и вы поймете это сразу. Потом, конечно, станет ясно: дело не в том, что он так вам подходит, а в том, что до вас он встречался с сотней женщин и ему не составляет никакого труда изобразить идеального «прекрасного принца», который нужен именно вам.

    При этом он будет совершенно искренен: именно сейчас он намерен сделать вас абсолютно счастливой, потому что он искренне вас любит и будет любить вечно.

    В его системе координат — месяца три.

    В лучшем случае.



    источник

    MISTER MIGELL



    Последний раз редактировалось Gulzhan**; 23.02.2017 в 18:37.

  4. #544
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,724

    По умолчанию

    Бабники все разные...
    1.Кто то живет с женой и детьми и бегает по любовницам не останавливаясь.
    2. Свободные мужички , стараются побольше набрать женщин , бегая от одной к другой , ради разнообразия ...
    3. Объединяет одно , они не берут груз обязательств на себя и не дают любви , тепла и заботы в которой так нуждаются одинокие женщины..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  5. #545
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию

    Легко ли быть бабником?

    Вообще-то бабников положено осуждать. Как ни крути, аморальный типчик. Но кто-то им даже завидует: сегодня с той красоткой, завтра с другой. Романтика!






    Бабник - это такой мужчина, который просто любит женщин. И пользуется у них успехом. Потому что знает толк в любви. Он способен на все.



    КАЗАНОВАМИ НЕ РОЖДАЮТСЯ





    Если женщина начнет открыто декларировать, что меняет половых партнеров как перчатки, ее тут же плохим словом назовут. А про мужчину с аналогичными наклонностями только и скажут (пусть и укоризненно): «Ну дает!» А женщины, которые по идее бабников должны опасаться, на самом деле проявляют к ним живейший интерес: «Значит, наверное, есть в нем что-то такое...»



    И только психиатры считают бабников ненормальными. Мол, это такое расстройство личности. Ха-ха, знали бы вы, сколько психиатров-бабников встречалось мне на жизненном пути.


    Есть три причины, по которым мужчина становится на путь блуда.


    1. Неуверенность в том, что ты - мужик.






    По этой же причине взрослые мальчики устраивают войны, становятся политиками, строят небоскребы и т. д. Парень, не уверенный в своей мужественности и желающий самоутвердиться, - страшный зверь. Он способен на все. Когда сделать что-то реальное в жизни кишка тонка, человек идет самой простой тропой - старается затащить в постель побольше женщин.



    2. Внутренняя распущенность








    Про границы «что такое хорошо, что такое плохо» человек узнает в раннем детстве. А если мама с папой сами или не были в курсе, или не потрудились как следует донести до дитяти, что к чему, то оно вырастает в детину, который путает флирт и вульгарность, любовь и секс, шутку и пошлость... Когда нет твердых моральных устоев, человек начинает их подсознательно искать.

    И охотно верит во все штампы. О, круто быть бабником! Буду бабником! О, у каждого нормального пацана должна быть любовница! У меня их две!


    3. Женских рук дело






    В стране, где женщины знают, что их слишком много, на любого более-менее успешного самца ведется охота. Некоторым кавалерам хватает моральных сил противостоять соблазнам. Я даже знаю одного такого и не перестаю восторгаться его силе духа и верности жене. Но сколько вполне приличных мужчин пали под напором агрессивного женского обаяния и невольно стали бабниками? Не счесть!



    ЛЕГКО ЛИ БЫТЬ КАЗАНОВОЙ






    Снаружи жизнь бабника выглядит очень весело. Красивый, ухоженный, обаятельный мужчина, умеющий в разговоре ловко поддержать любую тему, блеснуть запоминающимся на всю жизнь комплиментом, галантный, независимый...
    Но вот что за этим блестящим фасадом? Начинаем разбираться, и оказывается, что быть бабником - это тяжелый каждодневный труд.

    Во-первых, надо постоянно соответствовать. Чтобы охмурять женщин, нужно всегда хорошо выглядеть, быть художественно выбритым, пахнуть дорогим парфюмом и иметь лексикон богаче среднего. У настоящего бабника всегда начищены ботинки, даже в промозглую осеннюю непогоду. Это сигнал: как только он перестал начищать носы, значит, порох в пороховницах уже не тот.


    Во-вторых, большие траты без толку. Попробуй охмурить женщину, не потратив ни рубля. Пикаперы, конечно, учат этому друг дружку на своих курсах (при этом тратят кучу денег на курсы). Но все равно как минимум приходится даму в кафе сводить, цветок подарить. Один бабник признавался, что, если бы он деньги, которые тратил на женщин, с виду небольшие, клал в банк, уже давно бы погасил кредит по ипотеке.



    В-третьих, здоровье тратится - ой-ей-ей как! Вот говорят: частый секс полезен. Но есть маленький нюанс: полезно иметь много секса с одним партнером. Науке давно известно: верные мужья живут дольше, а в старости чувствуют себя здоровее. А вот бабники, что раздают себя налево-направо, быстро изнашиваются. Один знакомый донжуан, который пользовался бешеной популярностью в молодости, сейчас, к 36 годам, выглядит минимум на 50.


    В-четвертых, некогда строить жизнь. Это только в голливудских комедиях Казановы летают на вертолетах и успешно ведут бизнес. В реальности беготня за юбками очень сильно отвлекает от дел насущных. Бабник и карьера - это, как правило, вещи несовместимые.




    Я ПРОСТО ИЩУ ЛЮБОВЬ








    Так объяснял мне один прямо-таки оголтелый ловелас Вадим. И доля правды в его словах была. В самом деле некоторые же становятся бабниками лишь на тот период времени, пока ищут свою любовь. Вот муж моей подруги вообще не думал жениться. Он собирался стать Казановой.

    Подготовился основательно - квартиру обставил в стиле модерн, повесил красные шторы и зеркала от пола до потолка. Порезвился маленько. И вдруг встретил ее, девушку мечты, женился. Живут теперь в квартире «для секса», а на большой круглой кровати («сексодром» называется) агучит малыш.


    С ОТВЕТНЫМ СЛОВОМ


    Без комплексов


    Я буквально пару слов по поводу одного тезиса моей уважаемой коллеги. Странноватая, хотя весьма типичная логика: кто не уверен в своих мужских качествах, тот идет соблазнять женщин. Помилуйте! У тех, кто не уверен, обычно и не получается ничего. Какой уж из него бабник.

    И вообще кто это придумал, что ловеласами становятся из-за каких-то комплексов? Те мужички, которые сильно закомплексованные и ничего из себя не представляют, они по-другому самоутверждаются. Они сначала женятся, а потом жен своих бьют, жизнь им портят. Бабник - это совсем другое дело. Это такой мужчина, который просто любит женщин.

    И пользуется у них успехом. Потому что знает толк в любви - ну хотя бы в плотской. И вовсе он никому ничего не доказывает.

    А в целом, конечно, да - жутко аморальный тип этот ваш бабник, и я его вместе с вами решительно осуждаю.




    Источник




    Опубликовано 19.03.2017 в 14:45

  6. #546
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,292

    По умолчанию

    Забавная статья. Прежде всего, объяснение причин:

    1. Неуверенность в том, что ты - мужик.
    2. Внутренняя распущенность
    3. Женских рук дело
    А не может автору прийти в голову, что есть бабники, для которых это просто естественный способ жить. Можно привязсть руку к туловищу и пользоваться только другой рукой. Можно, можно отказаться от ножа и вилки и есть шариковой ручкой, но зачем? Это же неудобно! Вот также и для бабника жить с одной женщиной. Нафиг?

    Во-первых, надо постоянно соответствовать. Чтобы охмурять женщин, нужно всегда хорошо выглядеть, быть художественно выбритым, пахнуть дорогим парфюмом и иметь лексикон богаче среднего. У настоящего бабника всегда начищены ботинки, даже в промозглую осеннюю непогоду. Это сигнал: как только он перестал начищать носы, значит, порох в пороховницах уже не тот.
    Никогда не придавал большого значения своему внешнему виду. Хожу как шмаровоз. Но женщин у меня полно.

    Во-вторых, большие траты без толку. Попробуй охмурить женщину, не потратив ни рубля. Пикаперы, конечно, учат этому друг дружку на своих курсах (при этом тратят кучу денег на курсы). Но все равно как минимум приходится даму в кафе сводить, цветок подарить. Один бабник признавался, что, если бы он деньги, которые тратил на женщин, с виду небольшие, клал в банк, уже давно бы погасил кредит по ипотеке.
    Просто умиляет это "без толку" Прелесть!
    "Ни рубля", конечно, трудно, хотя у альфонсов получается. Но мы же не альфонсы. Да, тратимся. А траты не такие уж большие. Вполне по карману. Если же женщина ждёт машины, шубы и бриллианты, посылаем меркантильную суку подальше и находим другую, которую вполне устроит букет цветов,
    вкусный ужин, плюшевая игрушка и хорошая книга.

    В-третьих, здоровье тратится - ой-ей-ей как! Вот говорят: частый секс полезен. Но есть маленький нюанс: полезно иметь много секса с одним партнером. Науке давно известно: верные мужья живут дольше, а в старости чувствуют себя здоровее. А вот бабники, что раздают себя налево-направо, быстро изнашиваются. Один знакомый донжуан, который пользовался бешеной популярностью в молодости, сейчас, к 36 годам, выглядит минимум на 50.
    Интересная тема для диссертации. Вот раздать фотогшрафии бабников и верных мужей и предложить оценить возраст на взгляд.

    В-четвертых, некогда строить жизнь. Это только в голливудских комедиях Казановы летают на вертолетах и успешно ведут бизнес. В реальности беготня за юбками очень сильно отвлекает от дел насущных. Бабник и карьера - это, как правило, вещи несовместимые.
    Уверен, что смогу найти тысячи примеров успешных бабников.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #547
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,724

    По умолчанию

    Ну , какой же Казанова ?
    Дон-Жуан- одно лишь слово..
    Женщин в трепет повергает..
    Огоньком для них мерцает..
    Пожалеет , приголубит ,
    на секундочку полюбит..
    И опять бежит к другой .
    Окунаясь прямо в бой)
    Так и будет бегать он..
    Ведь по бабам чемпион.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  8. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Вот я не скрываю ни от кого, что я бабник. Сразу прямо и честно всем об этом говорю. А есть такие, которые не признаются в этом.
    Подлые , которые каждой женщине клянутся в любви и верности. Говорят ей, что она - единственная и навсегда. а те, что были до неё - это тьфу, уродины, дуры и говорить о них не стоит. Но увидев Лену (Машу, Иру, Фатиму) он понял - что это - его судьба. И это он говорит каждой. Получив то, что ему хотелось он женщину бросает. Я никогда так не поступаю, хотя, рассказывая каждой, что я бабник, я этим значительно уменьшаю свои шансы на успех.
    Застенчивые , которые стесняются признаться, что они бабники.
    Карьеристы, которые боятся, что информация об их пристрастии может испортить им карьеру.
    И, наконец, вариант печальный : Бабники, считающие себя неполноценными и пеытающиеся бороться с "пагубной привычкой". Они заводят себе жену. Пытаются хранить ей верность. Чаще всего у них это не получается и они испытывают ужасные угрызения совести. Или получается, но ценой нечеловеческих усилий и адских мук.
    Жалко таких людей.
    Вот я и хочу, чтобы сказать я бабник было бы также просто, как сказать: "Я - экономист", "Я коллекционирую марки", "У меня 2 группа крови". И чтобы окружающие воспринимали это также.
    Выше голову, бабники!
    Не буду кричать Да здравствуют бабники! или Слава бабникам! Проблема в том что многие бабников не понимают У каждого человека есть своя слабость характера которую называют в обиходе недостатком Великий поэт Р Гамзатов написал замечательное стихотворение БЕРЕГИТЕ ДРУЗЕЙ Там есть очень точное сказание-в слабости усматривая зло Речь о слабости не физической а именно о слабости характера вернее особенности характера У каждого человека есть свои особенности в характере включая бабников Хочу отметить что именно Пумяух заставил меня в хорошем смысле этого слова по новому взглянуть на бабника понять положительность особенности этих людей

  9. #549
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,292

    По умолчанию

    Спасибо! Мне очень приятно это читать.

    Но я не считаю это свойство недостатком.

    А не будь я бабником, мы бы с тобой не познакомились.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Спасибо! Мне очень приятно это читать.

    Но я не считаю это свойство недостатком.

    А не будь я бабником, мы бы с тобой не познакомились.

    Да не недостаток а СЛАБОСТЬ ХАРАКТЕРА Она у всех есть и у каждого своя Пожалуйста понимай глубже

Страница 55 из 77 ПерваяПервая ... 545535455565765 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Бабник. Казнить нельзя помиловать?
    от Белая Хризантема** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 29.01.2014, 18:36
  2. Бабник ...
    от Белая Хризантема** в разделе НЕ наша проза
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.04.2011, 00:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+