Страница 59 из 77 ПерваяПервая ... 949575859606169 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 762

Тема: Бабник.

  1. #581
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марианночка Посмотреть сообщение
    Забавно...не пробовала...но раз такое существует, значит кому-то это подходит...счастья всем участникам
    Что делать, если мужчина – бабник: советы психолога

    Они разбивают сердца и не стыдятся, а бравируют этим!

    #психология#эксперт#Российские звёздыМайкл ДугласДжек НиколсонАнетта Орлова
    Почему мужчинам так нравятся образы ловеласов и дамских угодников? Они разбивают сердца, перелетая, как мотыльки, от одной возлюбленной к другой, и не стыдятся, а бравируют этим!
    Главный Казанова Голливуда Уоррен Битти даже издал книгу «Звезда: как Уоррен Битти соблазнил Америку». По самым скромным подсчетам, на его счету 13000 подруг! В разное время возлюбленными актера становились Джоан Коллинз, Бриджит Бардо, Мадонна, Дайан Китон, Шер и многие другие.
    За Джеком Николсоном идет слава не только оскароносного актера, но и грозы женских сердец. В его списке романы с Анжеликой Хьюстон, Дженис Дикинсон, Мелани Гриффит и Мэрил Стрип. А Майклу Дугласу до встречи с Кэтрин Зета-Джонс, по слухам, даже приходилось лечиться от своей «одержимости» женским полом.
    Что же делать, если ваш любимый мужчина оказался бабником? Об этом рассказывает эксперт 7days.ru, известный семейный психолог, кандидат социологических наук Анетта Орлова.
    «Вообще такое явление, как мужчина-бабник, – не очень распространенное. Этот типаж действительно существует. Однако истинных бабников, по статистике, не более 10%. А вот мужчин, которые заявляют себя Донжуанами, – гораздо больше», – считает Анетта.
    Прирожденный бабник

    «Оказывается, бабник – это зачастую не личная характеристика, а некий травматический опыт, с которым мужчина когда-то столкнулся. Но есть и такая категория мужчин, для которых отношения с женщиной связаны исключительно с моментом получения удовольствия. Это довольно инфантильный типаж, он не готов ни за кого нести ответственность, ему хорошо одному и, кроме того, он очень любит разнообразие.
    Выстраивать с кем-то серьезные отношения для него – не в приоритете. Он, конечно, периодически с кем-то находится в отношениях, они могут длиться даже два-три года… с одной женщиной, а потом столько же – с другой, потом с третьей… Эти отношения попросту последовательно развиваются и через два-три года затухают, выливаются в новые отношения. Вот это и есть самый настоящий бабник.
    При этом он еще на стороне может иметь какие-то связи. Так он чувствует себя комфортно. Для него это естественно, нормально. Зачастую бабники – это так называемые «любовнозависимые» люди, у которых сильная половая конституция и при этом очень низкая избирательность. Они не предъявляют к партнершам особых требований в эмоциональном и духовном плане, зато очень щепетильны в вопросах внешности.
    Такому мужчине сложно смириться с тем, что придется расстаться с возможностью иметь сексуальные отношения со многими женщинами ради одной. Они сконцентрированы на удовольствиях, редко говорят о каких-то ценностях, их основной глагол – «хочу». Такие мужчины совсем не обижены на женщин, они не стараются их обесценивать, наоборот, отзываются о дамах очень лестно. Даже сарказма в их речи не наблюдается.
    В общении бабники буквально завораживают своими положительными качествами, всегда могут помочь. Единственное, чем они не готовы жертвовать – своим психологическим пространством, своей территорией, своим временем, проще говоря, свободой... Такие мужчины часто скрашивают жизнь многих женщин. Это истинные бабники, и их надо оставить в покое. Такого человека вряд ли можно переделать.
    И все же чаще всего бабник – это «побочный продукт» каких-то жизненных обстоятельств, которые привели либо к недоразвитости, либо к полной утрате способности выстраивать отношения. Первая ситуация закладывается в детстве, вторая появляется в результате различных психотравмирующих ситуаций уже во взрослом возрасте». Читать далее »


    • <

    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  2. #582
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,620

    По умолчанию

    Из сети:


    ТОП-6 признаков бабникаПо рассказам самих же мужчин


    Krasotka.ee



    2

    27 сентября 2019, 13:40


    Красивый мужчин. Иллюстративное фото.
    ФОТО: Claudia Busch / PantherMedia / Claudia Busch

    Они прекрасно воспитаны. Они обладают животным магнетизмом. Им достаются самые роскошные женщины, а остальные мужчины им завидуют. Они - бабники, и каждая женщина хоть раз в жизни сталкивалась с этим феноменом. О них сказано уже много банальностей, они прекрасно адаптируются и маскируются, и их порой очень сложно определить, пока не станешь жертвой их обаяния, пишет Ivona. Мужчины подсказали, по каким признакам можно определить бабника.












    1. Все и сразу

    Свидание с бабником напоминает просмотр фильм в ускоренной перемотке: вроде все идет своим чередом, и к сюжету не придраться, но слишком быстро. Все потому, что в отношениях он не заинтересован. Он знает правильные слова, он знает, когда их сказать, чтобы добиться желаемого. От знакомства бабник переходит сразу к флирту, а то и вовсе к недвусмысленным предложениям. Конечно, в подобных ухаживаниях может и есть какое-то очарование, но чрезмерная напористость собеседника должна сразу вас насторожить.

    2. Он одиночка

    Ему не нужны ваши слова ободрения или сочувствия, он не пускает вас в свою личную жизнь (не знакомит с друзьями, мало рассказывает о себе и т.д.), но и в вашу не лезет? Возможно, перед вами типичный представитель одиноких волков. Они могут охотиться стаей, но каждый уходит в свое логово один.





    3. Он нарцисс

    В каждом человеке должна быть капля здорового самолюбования. Однако, если на свидании с мужчиной вы себя чувствуете третей лишней между собеседником и его рассказами о себе любимом, то перед вами может оказаться не просто бабник, а самовлюбленный бабник. Он может часами рассказывать о себе, играть мускулами и загадочно улыбаться, поворачиваясь к вам исключительно фотогеничной стороной лица. Так он пытается «показать товар лицом».

    4. Он сыплет комплиментами

    Каждой девушке приятно услышат комплимент в свой адрес, когда это искренне и уместно. Однако, безусловно, настораживает, когда мужчина начинает говорить с вами исключительно эпитетами. Подобный перебор с похвалой может означать, что либо ваш собеседник ужасно волнуется и ничего другого в голову не лезет, либо перед вами бабник, который старается вас умаслить и усыпить вашу бдительность сладкими речами.

    5. Он не строит планов

    Бабники всегда уклончиво отвечают на вопросы вроде «когда мы встретимся в следующий раз?» И не потому, что они против встречи, а потому что они сами не знают, с кем и в чьей постели окажутся к концу вечера. Они, как правило, живут одним днем и используют лишь то, что предлагает им данный конкретный момент.

    6. Он забывчив

    Хотя и это не совсем верная формулировка, ведь нельзя забыть то, чего не знаешь. Бабники, как правило, не очень внимательны к тому, что вы им рассказываете, и они с легкостью могут спутать одну свою партнершу с другой. Кстати, именно поэтому они редко называют своих подруг по имени, предпочитая формальные, ни к чему не обязывающие прозвища.

    Ну, не совсем про меня. Потом расшифрую
    Пум






    Последний раз редактировалось Пyмяyx**; 06.10.2019 в 22:44.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #583
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,886

    По умолчанию

    1.Заинтересован в отношениях, охмуряешь долго и поступательно, жалко не разбираешься в людях.
    2. Любишь поддержку и одобрение , того, что делаешь , но далеко в свою душу не пучкаешь.
    3.Полюбоваться собой не преминешь- я у себя один.
    4.Комплименты всем и вся , только одинаковые , не заморачиваешься.
    5.Планов таки не строишь, но если что то , кому то пообещал, другие не существуют .
    ​6. Слух у тебя хороший , но не всегда внимателен , к тому о чем тебе говорят( из опыта)
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  4. #584
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,620

    По умолчанию



    Они прекрасно воспитаны.


    Надеюсь



    Они обладают животным магнетизмом.


    Им достаются самые роскошные женщины, а остальные мужчины им завидуют.
    О! Ещё как!
    Сейчас не буду цитаты на форуме искать.

    Они - бабники, и каждая женщина хоть раз в жизни сталкивалась с этим феноменом. О них сказано уже много банальностей, они прекрасно адаптируются и маскируются, и их порой очень сложно определить, пока не станешь жертвой их обаяния, пишет Ivona. Мужчины подсказали, по каким признакам можно определить бабника.
    Не маскируюсь. Совсем. Сразу и честно говорю, что бабник.












    1. Все и сразу

    Свидание с бабником напоминает просмотр фильм в ускоренной перемотке: вроде все идет своим чередом, и к сюжету не придраться, но слишком быстро. Все потому, что в отношениях он не заинтересован. Он знает правильные слова, он знает, когда их сказать, чтобы добиться желаемого. От знакомства бабник переходит сразу к флирту, а то и вовсе к недвусмысленным предложениям. Конечно, в подобных ухаживаниях может и есть какое-то очарование, но чрезмерная напористость собеседника должна сразу вас насторожить.


    Не про меня. Спешка нужна приловле блох. Рыбку вытягивать надо медленно, осторожно, а то сорвётся с крючка.

    2. Он одиночка

    Ему не нужны ваши слова ободрения или сочувствия, он не пускает вас в свою личную жизнь (не знакомит с друзьями, мало рассказывает о себе и т.д.), но и в вашу не лезет? Возможно, перед вами типичный представитель одиноких волков. Они могут охотиться стаей, но каждый уходит в свое логово один.
    Не так. Я, конечно, одиночка, но мне важен внутренний мир женщины и её отношение ко мне, а не только отверстия и выпуклости.




    3. Он нарцисс

    В каждом человеке должна быть капля здорового самолюбования. Однако, если на свидании с мужчиной вы себя чувствуете третей лишней между собеседником и его рассказами о себе любимом, то перед вами может оказаться не просто бабник, а самовлюбленный бабник. Он может часами рассказывать о себе, играть мускулами и загадочно улыбаться, поворачиваясь к вам исключительно фотогеничной стороной лица. Так он пытается «показать товар лицом».
    Опять таки, мужчина должен интересоваться женщиной. Иначе она его быстро пошлёт.
    4. Он сыплет комплиментами

    Каждой девушке приятно услышат комплимент в свой адрес, когда это искренне и уместно. Однако, безусловно, настораживает, когда мужчина начинает говорить с вами исключительно эпитетами. Подобный перебор с похвалой может означать, что либо ваш собеседник ужасно волнуется и ничего другого в голову не лезет, либо перед вами бабник, который старается вас умаслить и усыпить вашу бдительность сладкими речами.
    Переборщить с комплиментами тоже плохо. Не надо.

    5. Он не строит планов

    Бабники всегда уклончиво отвечают на вопросы вроде «когда мы встретимся в следующий раз?» И не потому, что они против встречи, а потому что они сами не знают, с кем и в чьей постели окажутся к концу вечера. Они, как правило, живут одним днем и используют лишь то, что предлагает им данный конкретный момент.
    Это верно. Нет, иногда я могу ответить на этот вопрос, но только иногда.

    6. Он забывчив

    Хотя и это не совсем верная формулировка, ведь нельзя забыть то, чего не знаешь. Бабники, как правило, не очень внимательны к тому, что вы им рассказываете, и они с легкостью могут спутать одну свою партнершу с другой. Кстати, именно поэтому они редко называют своих подруг по имени, предпочитая формальные, ни к чему не обязывающие прозвища.
    Не знаю, даже. Я забывчив?





    Последний раз редактировалось Пyмяyx**; 06.10.2019 в 22:59.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #585
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,620

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    1.Заинтересован в отношениях, охмуряешь долго и поступательно


    Да.
    жалко не разбираешься в людях.
    Конечно, раз с тобой связался

    2. Любишь поддержку и одобрение , того, что делаешь ,
    да

    но далеко в свою душу не пучкаешь
    .

    А что я скрываю?
    3.Полюбоваться собой не преминешь- я у себя один.
    Не скрою. Люблю.

    4.Комплименты всем и вся , только одинаковые , не заморачиваешься.
    Но не перебарщиваю, надеюсь.

    5.Планов таки не строишь, но если что то , кому то пообещал, другие не существуют .
    Что значит "не существуют?" Могу отменить, но только в крайнем случае.

    ​6. Слух у тебя хороший , но не всегда внимателен , к тому о чем тебе говорят( из опыта)
    Когда собеседница журчит, журчание усыпляет.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #586
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,886

    По умолчанию

    Характеристику я тебе дала точную))
    1.Не устраиваю , могу послать далеко и надолго без выходного пособия.
    2.Ты хочешь сказать , что все тебя понимают?
    4.Солнышко , замечательная ,хорошая ,знают все.
    5.Крайний случай не имеется ввиду.
    ​6.Невнимательно слушаешь собеседницу, из-за этого случались казусы.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  7. #587
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,886

    По умолчанию

    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  8. #588
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Влюблялись многие ...но ты же Фигаро , сегодня здесь а завтра там)))
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  9. #589
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    109 для моего возраста совсем немного. Причины 2:
    1. Позно начал. Мне было почти 25
    2. Честность. Я не считаю что все методы соблазнения хороши.
    Сейчас тебе 56 и ты побил все рекорды , последнюю цифру не знаю.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  10. #590
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,886

    По умолчанию

    Не ревнуйте Пумяуха ,он бабник!)))
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



Страница 59 из 77 ПерваяПервая ... 949575859606169 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Бабник. Казнить нельзя помиловать?
    от Белая Хризантема** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 29.01.2014, 18:36
  2. Бабник ...
    от Белая Хризантема** в разделе НЕ наша проза
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.04.2011, 00:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+