Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8161718
Показано с 171 по 176 из 176

Тема: О женщинах---- о славных!!!

  1. #171
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию


  2. #172
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,199

    По умолчанию

    Ага! Вот так он взял и позволил заменить его компанию твоей!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #173
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,676

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Ага! Вот так он взял и позволил заменить его компанию твоей!
    Ну, да!
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  4. #174
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию

    БАР РАФАЭЛИ

    Чужая женщина — загадка для мужчины…
    Её так хочется… скорее разгадать…
    Ей всё к лицу, включая мелкие морщины.
    В ней всё прекрасно, не прибавить, не отнять…

    Чужая женщина подарит вам улыбку,
    А может просто равнодушный едкий взгляд…
    Но не расскажет о своих былых ошибках
    И не оставит вам своих координат…

    И вы опять её проводите при встрече
    Глазами полными печали и огня…
    Опять не ваш она собой украсит вечер…
    И вы прошепчете: «Она не для меня…»

    Чужая женщина — вулкан, что тихо дремлет…
    Вот только нет её прекрасней и милей.
    Но если жить мечтами сердце не приемлет,
    Рискните сделать эту женщину своей…

    И будут те же бигуди, халат в горошек,
    Обиды горькие, упрёки, суета…
    Есть в каждой женщине повадки диких кошек,
    Но тяжело найти достойного кота…

    При первой встрече все чужие, однозначно,
    Но вы же выбрали одну из них — навек…
    И кто-то скажет, что ошибся… неудачно,
    Но всё ведь проще — так устроен человек…

    Недосягаемое часто привлекает…
    Там нет проблем и не достал совместный быт,
    Ведь даже сладкое порой надоедает…
    И первой встречи вкус малиновый забыт…

    Но ваша женщина — такая же чужая
    Для тех мужчин, что на пути её стают…
    Она для вас живёт, детишек вам рожает
    И создаёт в семье порядок и уют…

    И на неё, поверьте, смотрят также точно,
    И у неё такой же безупречный вид…
    Но вы когда-нибудь, от сна проснувшись ночью,
    Поймёте, ваше счастье с вами рядом спит…

    Чужая женщина останется чужою…
    Важней свою не потерять, а удержать…
    Когда вас любят чистой искренней душою,
    Наверно, глупо за чужими вслед бежать…





  5. #175
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию

    На хороших женщинах ездят верхом

    Отличная статья! Согласна с каждым словом!
    Всем женщинам к прочтению!!!



    Потому что на хороших женщинах ездят верхом. А женщины при этом думают – а достаточно ли хорошо я везу? Ужас, правда? Если ты плохая женщина, то покажи эту статью хорошей. А если ты хорошая женщина, то делай вот что:



    Перестань угадывать чужие желания

    Спорим, этим своим умением ты даже гордишься? Твои внутренние Чип и Дейл всегда спешат на помощь еще до того, как их об этом попросят. Но, видишь ли, с твоими близкими ничего страшного не случится, если им придется разок открыть свои ротовые полости и озвучить, чего же им от тебя, душеньки, надобно. Это во-первых.

    А во-вторых – ты не замечала, что твои действия уже не воспринимаются некоторыми, как оказание услуги? Ты уже всем вокруг должна. И дальше будет хуже. Спасибо, если в рожу не плюнут за не поданные вовремя тапочки.


    Научись исполнять желания собственные. Для начала можно хотя бы их записать. Очень отрезвляет. Когда устанешь полчаса пырится в чистый лист бумаги – поймешь, как давно ты не думала о том, чего же хочется тебе самой. Первый шаг, считай, сделан.



    Начни себя хвалить

    Вслух. Громко и с выражением. Не стесняйся. А еще заведи себе красивый блокнот и перед сном пиши эссе «5 пунктов о том, почему Машенька сегодня молодец». Потому что пока ты не молодец. Пока ты – наркоман. Ты зависима от чужого мнения, без похвалы от посторонних твоя жизнь пуста и бессмысленна. К сожалению, нельзя просто так взять и перестать быть зависимой от одобрения окружающих. Зато можно разбавить оценки посторонних своими собственными.

    Это помогает. Через некоторе время ты заметишь, что твое собственное мнение излечилось от немоты и чего-то там тоненько вякает. Мимими, ты посмотри, какое оно хорошенькое!




    Устрой себе праздник непослушания

    Включить сопливую мелодраму и обожраться на ночь простыми углеводами – это не праздник непослушания. Хотя за такое ты себе и сделаешь а-та-та. Проблема любой хорошей женщины в том, что она старается быть послушной в буквальном смысле. Как ребенок.

    Хорошие женщины устраивают в пятницу вечером генеральную уборку, потому что утром в субботу в гости придет свекровь. И, если увидит бардак, – накажет. Хорошие женщины правда так думают, просто потому, что это глубинная прошивка из босоногого детства. Вытащить ее из себя не так-то легко, поэтому действовать надо аккуратно.
    Выбери какое-нибудь дело, которое тебя раздражает, но делать его надо – и не делай. На родительское собрание, например, не ходи. На этой неделе. На следующей – еще чего-нибудь не сделай. И небо не рухнет на землю, сама убедишься.




    Перестань искать оправдания

    Самая главная проблема хорошей женщины – неумение говорить «Нет». Хорошая женщина не может никому отказать. Совет «Научись отказывать» – это совет из серии «Мыши, станьте ежиками». Надо разобраться, почему ты не можешь сказать это самое «Нет». А потому, что после отказа начинаешь выедать себе мозг: а вдруг человек обиделся? А была ли я права? А может, надо было…?
    Ты бесконечно проигрываешь ситуацию постфактум, нервничаешь, переживаешь и ведешь нескончаемый внутренний монолог на тему «я сделала так, потому, что». Это отжирает столько энергии, что в следующий раз ты автоматом говоришь людям «Да». Лишь бы снова не начинать этот сеанс аутоканнибализма.
    Что с этим делать? Ловить себя за руку и переключаться, иначе, увы, никак. Если чувствуешь, что снова ищешь себе оправдания – отвлекай себя немедленно. Как угодно. Подруге позвони, поболтай о чем-нибудь, потупи в сети, почитай книжку. Задуши монолог в зародыше. С каждым разом будет легче это делать. А там и отказывать научишься, потому что это, оказывается, совсем не страшно.


    Ввяжись в конфликт

    Смотри-ка, ты уже почти плохая женщина, осталось самое главное – конфликт. Хорошая женщина конфликта боится, как черт ладана. Потому что как же можно кого-нибудь обидеть? Лучше пусть ее обидят, да. А потом хорошая женщина недоумевает, чего это в тридцать пять лет ее нервная система рассыпается, как карточный домик.
    Короче, тебя непременно надо с кем-нибудь в пух и прах разругаться. Думаешь, что не сможешь? Необязательно это делать с близкими. Необязательно провоцировать конфликт. Провокатор тебя сам найдет. Они тебя всегда находят. Нюх у них на хороших женщин.
    И тогда тебе останется только повестись на ту самую провокацию. Не извиняться и прятаться в тумане, как обычно, а открыть рот и… Ну, по ходу пьесы разберешься. Вот и все. Ты – плохая женщина. Троекратное ура, товарищи!










  6. #176
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию

    50-ЛЕТНЯЯ ФЕРМЕРША СВОЕЙ ВЕЛИКОЛЕПНОЙ ФИГУРОЙ


    Дженнифер Кинг — фермер из Северной Каролины, которая выполняет невероятные для женщины трюки: переворачивает огромные шины и упражняется с кувалдой. Стройная американка в интернете известна под ником Farm Girl Jen («Джен, девушка с фермы»).



    www.instagram.com

    Вот на что способна Дженнифер. Трудно поверить, что ей 50!



    www.instagram.com

    «Пока быть пятидесятилетней просто отлично. В свой кризис средних лет я купила себе мощную машину с шестиступенчатой ручной коробкой передач, которую всегда хотела. Не копаться в своих морщинах, а быть старше, мудрее и преуспевать — это мне по вкусу», — говорит Дженнифер.



    www.instagram.com



    «Я сильнее и стройнее, чем когда-либо, и я уверена, что это в основном благодаря программе тяжелых силовых тренировок. Старение и смерть — естественные этапы жизни, но мне нравится думать, что я делаю это на своих условиях столько, сколько это возможно, и со всей грацией и достоинством, на которые я только способна».



    www.instagram.com



    www.instagram.com

    Хотя Дженнифер всегда нравился фитнес, лишь восемь лет назад она стала заниматься тяжелой атлетикой. «Я начала тренироваться в юном возрасте, занимаясь аэробикой и бегом. Я немного занималась тяжелой атлетикой, когда мне было двадцать с лишним лет, но не воспринимала это серьезно.


    www.instagram.com

    Лишь около восьми лет назад я приобщилась к кроссфиту, где много внимания уделялось олимпийской тяжелой атлетике. А потом, примерно четыре года назад, я добавила к своему режиму силовую программу», — рассказывает фермерша.







    Сейчас Дженнифер поддерживает здоровье и бодрость, проходя в день 10 тысяч шагов и чередуя кроссфит и силовые тренировки. Симпатичная фермерша занимается с тяжелыми весами в высоком темпе, а также упражняется на улице с кувалдами, шинами и собственным весом, приседая, подтягиваясь и качая пресс.


    www.instagram.com

    Если она не успевает заехать в спортзал, то проводит высокоинтенсивную интервальную тренировку (HIIT) с гантелями. «Что касается диеты, мне нравится разнообразная рыба и овощи. Я избегаю продуктов высокой степени переработки, особенно тех, которые содержат рафинированный сахар», — говорит Дженнифер.


    www.instagram.com

    «Правильное питание и тренировки — основа хорошей жизни: не только здоровья, но и счастья. Мне кажется, здоровый образ жизни может излечивать самые разные физические и психические недуги», — считает Дженнифер. Женщина публикует видео о своих тренировках и образе жизни вместе с супругом Джейсоном с 2012 года.


    www.instagram.com

    «Я никогда не могла себе представить, что стану звездой социальных сетей в таком возрасте. В целом я открытый человек, но считаю себя стеснительной перед большими толпами. Поэтому иногда, когда надо развлекать, я оказываюсь немного за пределами своей зоны комфорта», — признается фермерша.




    «Забавно, что все это началось с того, что мой муж снял несколько видео с тем, что я делаю, шутки ради. Я просто в шоке от того, как все это взорвалось. Нас поражает, что, когда мы путешествуем, люди подходят к нам и говорят, что все время смотрят нас. Это немного странно, когда те, кого видишь в первый раз, как будто знают тебя лично».


    www.instagram.com

    «Мне очень нравится, когда люди говорят мне, что я вдохновляю их выбирать лучшее и делать из здоровья приоритет номер один в жизни», — добавляет Дженнифер.


    www.instagram.com


    www.instagram.com














    Источник


    Источник →

    Опубликовала оксана чернышева , 21.01.2017 в 19:28






















Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8161718

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. О женщинах сильных (физически)
    от Пyмяyx** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 18.05.2022, 16:42
  2. О женщинах нестрогих
    от Пyмяyx** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 06.01.2021, 22:40
  3. О женщинах---мужчина
    от Миссис Овсянка в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 04.06.2020, 15:11
  4. О женщинах и не только
    от Лелька Алтайская** в разделе НЕ наша проза
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.02.2009, 16:49
  5. О женщинах и мужчинах.
    от *Шалунья* в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.01.2007, 19:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+