Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 40

Тема: Секрет счастья...

  1. #11
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию

    Последний раз редактировалось Gulzhan**; 14.01.2017 в 14:10.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gulzhan Посмотреть сообщение

    Поэтому если не хотите страдать, НИКОГДА НИКОМУ НЕЛЬЗЯ НИЧЕГО говорить о своей личной семейной жизни, а особенно в соцсетях.

    Может для полного счастья и аккаунты поудалять?
    Будьте счастливы

  3. #13
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gulzhan Посмотреть сообщение
    Чтобы стать счастливой, нужно стать целой



    pokolenie-x.com



    Чтобы стать счастливой, нужно стать целой. Когда мы ищем свою «половинку», то этим объявляем о своей неполноценности. Ущербности.

    Подчеркиваем, что у нас только одна нога и рука. Полголовы и полжелудка. Неоформленные мысли и зародыши идей.

    А вот когда встретим свою "вторую часть", вот тогда и заживем. Начнем лучше разбираться в кривых Лоренца, чаще заниматься фитнесом, активнее думать, быстрее верстать и чище петь вокализы. Воротить горы. Сочинять водевили. Учиться батальной живописи и искусству топиарии.

    Только не учитываем одного, когда соединяются половинки стула и рояля – получается инсталляция, но никак не полезная и самостоятельная вещь.



    А я согласен. Теория половинок - чушь собачья! Надо быть целыми.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #14
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,698

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    А я согласен. Теория половинок - чушь собачья! Надо быть целыми.
    Какие половинки? Мы встречаем на своем жизненном пути человека , который нам близок по духу , мышлению и многим другим признакам ...про такого говорят , мой человек.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  5. #15
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию

    «ТЫ НЕ ВЕЧЕН» — ЛУЧШАЯ МОТИВИРУЮЩАЯ ФРАЗА


    16.08.2016




    Лучшая мотивирующая фраза состоит всего из трёх слов: «Ты не вечен». Я не пытаюсь вас напугать, а просто говорю по существу. Для того чтобы стать счастливыми, у нас есть только одна жизнь. Другой возможности не будет. Вместо того чтобы сидеть на месте и жаловаться на то, что занимаетесь нелюбимым делом, просто возьмите и перейдите от жалоб к действиям.

    В мире слишком много людей, озабоченных счастьем окружающих, хотя им не помешало бы озаботиться своим. Знаете, почему мне нравится делать других людей счастливыми и мотивировать их к успеху? Потому что я уже счастлив сам. Возможно, это звучит эгоистично, но первым делом нужно сделать счастливым именно себя, а потом можно заняться и счастьем других людей.

    Я прошу вас честно спросить себя, делает ли то, чем вы сейчас занимаетесь, вас более успешным? Не только в работе, но и просто в повседневной жизни. Счастливый человек осознаёт, что гораздо важнее не то, сколько денег он зарабатывает, а то, как он это делает.

    Когда мне было чуть за 20, я проводил много времени в окружении людей, которым было больше 90. Неважно, где и когда я их встречал — путешествуя или работая в винодельческой индустрии, — я просил их рассказать мне о своей жизни. Все они начинали со слов «Жаль, что…» Одни жалели, что в своё время не работали усерднее. Другие сокрушались, что проводили мало времени с близкими и любимыми людьми. Третьи — что не занимались тем, чем действительно хотели, а подчинились воле родителей. Им было жаль, жаль, жаль.

    Если за время общения с этими стариками я и научился чему-то, то это можно выразить в одной фразе:


    Для того чтобы начать действовать, нет лучшего времени, чем сейчас.



    Если вам чуть за 20, это то самое время.

    Сейчас не самый подходящий момент для того, чтобы всеми силами пытаться стать более практичными, зарабатывать много денег и приобретать на них то, что точно обратит на себя внимание, например роскошный автомобиль.

    Поймите, у вас есть примерно лет пять на активное построение той жизни, которую вы хотите иметь. Путешествуйте вместе со своими друзьями, открывайте для себя этот мир, сколотите рок-банду, где вы сможете проявить свои таланты, и, если в вашей квартире кроме вас по-прежнему живёт ещё восемь человек, организуйте из них какое-нибудь общество по интересам. Так как на большинстве из нас не лежит каких-либо серьёзных обязательств, сейчас самое время сделать свою жизнь такой, какой вам хотелось бы её видеть.


    И даже если вам за 40, за 50, за 60 или больше, у вас всё равно есть достаточно времени для того, чтобы стать счастливым человеком.

    Всё возможно, если очень захотеть. Может быть, вместо того чтобы выйти на пенсию, нужно сконцентрировать усилия на том, чего вы действительно хотите.


    Когда-нибудь все мы умрём. Вне зависимости от того, сколько вам лет, нужно воспользоваться имеющимся у вас временем, чтобы стать счастливым человеком. Сейчас перед нами открыто небывалое количество возможностей, позволяющих построить такую жизнь, какую нам хотелось бы иметь.


    Я должен был написать этот пост, чтобы выразить своё отношение к тому, что наблюдаю в последние нескольких лет. Я заметил, что люди часто упускают возможности. Они думают, что могут воспользоваться ими в любой момент. Люди живут так, как будто у них есть неограниченное количество времени. Но все мы знаем, что это не так.

    Если мои слова заставят хотя бы одного человека пересмотреть своё поведение, задать себе тот самый вопрос или не упустить какую-либо возможность, значит, я не зря написал статью. Потому что на всё это у нас есть только одна жизнь.
    Каждое утро фраза «Ты не вечен» должна заставить вас встать с постели и сделать то, что вы хотите сделать. У вас есть только одна жизнь, одна возможность. Ничего так не отравляет жизнь человека, как сожаления.

    Поэтому прекращайте искать себе оправдания и начните свой путь к счастью.


    Гари Вайнерчук
    Источник: lifehacker.ru



  6. #16
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,698

    По умолчанию

    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  7. #17
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию




    ЖЕНЩИНА СО ВКУСОМ СЧАСТЬЯ

    Женщина со вкусом Счастья
    Обольстительна!
    Приятна и мила!
    Она идет, будто несет
    С собой все самое прекрасное.
    Такая Женщина – Настроение!
    Она – Творение!
    Она – Богиня!
    Радость дня!
    Сияющая птица!
    Во взмахе крыльев –
    Воздух чистоты,
    В полете – ощущение свободы,
    Наслаждения.
    Так Милые вы Женщины,
    Парите!
    Будьте милы всему и всем,
    Душа пусть радуется солнцу, небу.
    Всю женственность и мудрость,
    Частичку солнечной души
    Несите миру, людям.
    И будет Счастье вам,
    И улыбнется все вокруг.
    Все люди радостнее и добрее станут.
    И скажут пусть они все разом,
    Что видели и знают на свете точно есть
    Та Женщина со вкусом Счастья!



    © Юлия Ведерникова
    18.06.2016 г.

  8. #18
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию

    Счастливые привычки счастливых людей




    09 марта 2017



    По каким признакам мы узнаем счастливых людей? Они излучают радость, которая отражается в их проявлениях.

    Рядом с ними приятно находиться, с ними легко взаимодействовать.

    Что нужно, чтобы ощущать себя счастливым человеком? Надо, чтобы внутри было спокойно и радостно. Но как этого достичь?



    Живите в настоящем моменте







    Есть такая притча.

    Отец лежит при смерти и зовет сына. Когда тот приходит, он говорит ему: «Сын мой, скажу тебе главное. Большая часть из того, чего я всю жизнь боялся, так никогда и не случилась со мной»…

    Перестаньте опасаться будущего, оставьте страх перед ним. Живите в настоящем моменте. Он всегда радостный. Вот сейчас вы сидите и читаете эту статью. Вы погрузились в чтение, значит, у вас все хорошо. Возможно, рядом стоит чашечка кофе и тарелка с печеньем. Вам тепло, у вас есть крыша над головой.

    А если вы скажете, что вам плохо, значит, ваши мысли улетели из настоящего и перенеслись в прошлое. Вы вспоминаете проблемы, обиды и вновь перемалываете их. Или вы мыслями перенеслись в будущее и заранее боитесь, как сложатся ваши дела, отношения.

    Немедленно верните себя в настоящее мгновение. В нем всегда царит покой. И лишь когда вы выскакиваете из него и погружаетесь в мир иллюзий о прошлом или будущем, вам становится не по себе. Но ведь прошлое уже миновало, его нельзя изменить, а будущее еще не наступило, поэтому мысли о нем иллюзорны.

    Будьте в настоящем мгновении, здесь и сейчас, и вам будет хорошо.


    Это полезно знать:


    Есть практика, помогающая достичь физического и психического равновесия. Это медитация. Регулярные занятия ею учат пребывать в настоящем моменте, дарят внутреннюю гармонию и позитивное отношение к жизни. Медитация развивает психологическую устойчивость, интуицию, самообладание. Также она положительно влияет на здоровье. Согласно медицинским исследованиям, проведенным в США и Индии, люди, которые много лет занимаются медитацией, по состоянию здоровья моложе своих сверстников в среднем на 10-12 лет.



    Благодарность — способ почувствовать себя счастливым



    Благодарите вселенную, мироздание, Бога, природу (называйте, как хотите) за все, что с вами происходит. Положительные события дарят вам радость, плохие дают уроки, из которых вы можете вынести ценный опыт.
    Благодарность — мощный способ ощутить радость и эйфорию. Жизнь всегда дает нам повод для благодарности: вам улыбнулся хороший человек, вы встретили чудесного ребенка, за окном щебечут птицы, из-за туч выглянуло солнце, сразу подошел автобус… Спасибо, жизнь!


    Дружелюбие говорит о том, что вы счастливы








    Почему-то у нас не принято улыбаться.


    Измените эту привычку. Будьте дружелюбны и приветливы, искренне улыбайтесь людям. Делайте это в магазине, транспорте, на прогулке. Пусть на вашем лице царит улыбка!

    Кстати, положение лицевых мышц влияет на настроение, это доказано физиологами. Чтобы убедиться в этом, попробуйте улыбнуться или засмеяться. Смейтесь пять, десять минут, просто так. И вы увидите, что ваше настроение, действительно, улучшилось!



    Оптимизм бережет здоровье



    Оптимизм — это позитивный взгляд на жизнь, вера в лучшее будущее. Разница между оптимистом и пессимистом видна в примере, когда оптимист видит стакан наполовину полным, а пессимист — наполовину пустым.
    Оптимисты считают негативные события и ситуации случайными и преходящими. По их мнению, из любой ситуации есть выход, они убеждены, что в конечном итоге все будет хорошо. А пессимисты, наоборот, уверены, что негативные события — обычное дело, а вот удачи — это случайность.


    Это интересно!


    Согласно исследованиям медиков и психологов, оптимизм благотворно влияет на здоровье, укрепляет его. Как правило, оптимисты ведут здоровый образ жизни, их иммунитет находится на высоком уровне. Они легко завязывают социальные отношения, которые обеспечивают им необходимую поддержку.



    Если за вашей спиной злословят, значит, вы идете впереди










    Не беспокойтесь о том, что другие думают о вас.


    Есть поговорки: «На каждый роток не накинешь платок», «Собаки лают, караван идет». Люди, которые плохо о вас отзываются, как правило, решают свои проблемы. Возможно, они хотят обратить на себя ваше внимание, так как чувствуют себя недостаточно значимыми. Какое вам дело до этого? Пусть чужая молва стекает с вас, как с гуся вода. Оставьте чужие суждения позади и идите дальше своей дорогой.



    Это полезно знать:


    Источником всех проблем человека являются разрушительные представления о себе и непроработанные негативные эмоции. Они приводят к страданиям и физическим болезням. Чтобы жить счастливо и радоваться жизни, надо разобраться в себе и очистить сознание от негативных убеждений.

    Луиза Хей, всемирно известный писатель, пропагандист психологической самопомощи, разработала систему позитивных аффирмаций, которые помогают многим людям изменить мышление и улучшить свою жизнь. Ее книги опубликованы во всем мире тиражом свыше 50 миллионов экземпляров.



    Снимите контроль и начните доверять миру



    Есть люди, которые страдают перфекционизмом.


    Они не доверяют другим и стремятся все делать сами. Они перепроверяют то, что сделали другие и находят недостатки. Этим они обижают своих близких и подчиненных.

    Никто в мире не совершенен. Дайте людям право на недочеты, ошибки и принятие своих решений. Примите тот факт, что иногда дела идут не так, как задумано. Иногда планы срываются (кстати, потом оказывается, что это произошло к нашему благу).

    Принимайте жизнь!


    Следуйте поговорке: «Делай, что должен, и пусть будет, что будет». Снимите излишний контроль, расслабьтесь. И дела пойдут лучше — проверено!


    Это полезно знать:


    Аффирмации являются эффективным способом изменить негативные установки на позитивные. Они представляют собой положительные утверждения. Если их много раз повторять, нужные установки закрепляются в подсознании. Их надо составлять с учетом определенных правил, тогда они будут действенными.


    Во-первых, аффирмацию надо формулировать как свершившийся факт, в настоящем времени (не «Я хочу похудеть», а «Я наслаждаюсь стройной фигурой»).


    Во-вторых, можно использовать только позитивные слова, без негативных формулировок (не «Я не буду ссориться с дочерью», а «Я создаю замечательные отношения с дочерью»).


    В-третьих, в конце аффирмации стоит добавить: «Все складывается даже лучше, чем я ожидаю».



    Остановите мгновение и просто наслаждайтесь жизнью








    Умейте расслабиться, отставить дела в сторону и сказать: «Пусть весь мир подождет!».


    Уделите время себе, своим удовольствиям.


    Пусть они будут малыми, лишь бы они доставляли вам радость и повышали настроение. Пойдите в парк, сядьте на лавочку, насладитесь мороженым. Или поезжайте на реку и полюбуйтесь ледоходом. После этого ваш настрой изменится, и дела пойдут на лад.


    Каждый день доставляйте себе хотя бы небольшую радость. Жизнь состоит из мелочей. Пусть они складываются в мозаику радости и счастья!



    Комментарий эксперта






    Инна Криксунова, автор более трех десятков книг о красоте и здоровом образе жизни


    Ошибочно думать, будто то, о чем рассказано в статье — это привычки, которые надо в себе выработать. Это не привычки, а результат перестройки личности.

    Чтобы стать гармоничным человеком, нужна длительная, самоуглубленная работа над собой, своим сознанием. Надо научиться понимать себя, свои мотивы и побуждения.

    Для этого существуют различные техники. Лучшая из них — медитация. Она преобразовывает сознание, очищает его от негатива, приводит в гармонию и равновесие.

    Также хорошо работает аутотренинг. В этом случае сначала вы учитесь полностью расслабляться, чтобы уметь делать это в любое время, в любом месте. Когда вы научитесь управлять физическим расслаблением, вы обретете психологический покой, ведь состояние тела и психики взаимосвязаны.

    Еще один вариант обретения внутренней гармонии — дыхательные упражнения. Дыхание связано со всеми процессами в теле. Если вы умеете им управлять, оно становится спокойным и сбалансированным. То же самое происходит в психике, она тоже приходит в равновесие и обретает покой.

    Поведение счастливого человека — это не следствие приобретения им «хороших привычек», а побочный результат его внутреннего состояния.

    Когда вы научитесь постоянно пребывать в настоящем моменте, вы станете излучать покой и радость. На вашем лице будет царить улыбка, вы будете дружелюбны и приветливы с другими людьми, будете благодарить жизнь за все и т.д.


    Состояние внутренней гармонии отражается внешне — в этом весь секрет.






    Последний раз редактировалось Gulzhan**; 29.03.2017 в 16:41.

  9. #19

    По умолчанию

    Женщина, которая не ждет,
    Ожиданием давно переболела.
    За спиной остался поворот,
    До которого она еще хотела
    Что-то круто в жизни поменять,
    Встретить пониманье и участье,
    Стать желанной.Просто нужной стать!
    Добежать до остановки «Счастье!»
    Но сжимало в медные тиски
    Время колею неумолимо:
    Дни летели, годы резво шли,
    И спешили лица, взгляды мимо!
    А теперь вдоль худенькой реки
    Вьется тропка в пасмурные утра.
    Здесь вдвоем уж как-то не с руки,
    Как-то поздно. Как-то неуютно...
    Женщина, которая не ждет,
    Игры в Счастье больше не заводит.
    А Оно упрямо ищет брод.
    А Оно, когда не ждут, приходит!

    Автор Наталия Зименкова,





  10. #20

    По умолчанию

    Посажу я счастье во главе стола,
    Позову НАДЕЖДУ... Она так нужна
    Веру и Терпение - с ними боль - пустяк
    Позову Заботу, чтобы берегла...
    Мудрость приглашу я. чаю заварю
    Оптимизм и Юмор - я же их люблю
    Можно Страсть и Верность... и задорный смех
    И Любовь и Радость...Стол накрыт для всех...
    А еще бы Нежность и Души тепло...
    Пусть в жизни будет ХОРОШО...

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+