Отец правдоподобно фотошопит своих детей, вызывая сердечный приступ у мам Сети: 15 фото






Обычно, когда мамы пишут своему супругу о детях, они ожидают одно-два простых предложения, подтверждающих, что с ними все в порядке.
Однако у фотографа (и папы) Кенни Дойсса были на этот счет другие идеи. Он фотографирует своих детей, затем фотошопит их во все более и более опасные ситуации и отправляет эти изображения своей жене. Так и родилась его серия юмористических фотошоп-переделок.
[COLOR=initial !important]




neurolite.ru




[COLOR=var(--secondary-color)]מודעה

[COLOR=var(--secondary-color)]




[COLOR=rgba(37, 39, 41, 0.13)]Искусственный интеллект рисует







[/COLOR]






[/COLOR]





Yandex Games




[COLOR=var(--secondary-color)]מודעה•16+

[COLOR=var(--secondary-color)][/COLOR]



[COLOR=rgba(37, 39, 41, 0.13)]Умный Шарик







[/COLOR]






[/COLOR]





Yandex Games




[COLOR=var(--secondary-color)]מודעה•0+

[COLOR=var(--secondary-color)][/COLOR]



[COLOR=rgba(37, 39, 41, 0.13)]Butterfly Kyodai







[/COLOR]






[/COLOR]


[/COLOR]


В сегодняшней подборке мы собрали 15 забавных переделок Кенни Дойса с его детьми, которые заставляют всем мам интернета хвататься за сердца.
«Аликс хотела выйти на улицу подышать свежим воздухом, поэтому мы отправились в полет на воздушном шаре».© onadventurewithdad«Наконец-то хороший солнечный день. Нет лучшего повода для барбекю. На этот раз за питание отвечает Астра. Это ее первый раз, но похоже, она справится».© onadventurewithdad«Папа сегодня научит меня варить. Шаг первый: безопасность! Папа показывает мне, как делать это безопасным способом. Берегите глаза во время сварки! К счастью, я еще не варю сама. Это все еще слишком опасно. Так что пока я просто смотрю, как он это делает».© onadventurewithdad«Самая большая проблема при приготовлении печенья — дети, пытающиеся его украсть. Но не в этот раз! Я купил несколько мышеловок, чтобы защитить свое драгоценное печенье. Интересно, смогут ли они теперь украсть мое печенье?»© onadventurewithdad«Астер была слишком взволнована аркадой, поэтому залезла в автомат с игрушками. К счастью, у меня осталось 2 монеты, чтобы попытаться вернуть ее. Но может я должен сначала попытаться выиграть того плюшевого мишку?»© onadventurewithdad«Сегодня температура достигла рекордно высоких значений, поэтому мы решили установить бассейн. Очевидно, девочки были не в духе и решили проделать несколько трюков, прыгнув в бассейн».© onadventurewithdad«Каждый день — хороший день для приготовления блинов! Астер любит есть, поэтому я решил, что она тоже может готовить еду».© onadventurewithdad«Время идти в скейтпарк!»© onadventurewithdad«Нет ничего лучше, чем домашний картофель фри. Астер отвечает за готовку, а папа отвечает за соусы и дегустацию. Звучит как хорошая сделка, не так ли? Папа предпочитает кетчуп, а Астра больше любит майонез.»© onadventurewithdad«Я знал, что гулять во время шторма — плохая идея. Ветер был слишком сильным и унес мою кепку!!! Если кто-то найдет мою кепку, пожалуйста, дайте мне знать. О, и еще Астру».© onadventurewithdad«Я сказал Аликс пойти почистить туалет, и она решила избавиться от своей сестры, потому что та не позволяла ей играть с рулонами туалетной бумаги».© onadventurewithdad«Аликс немного разозлилась на свою сестру, поэтому попыталась отдать ее каким-то демонам…»© onadventurewithdad«Папе нужно было немного времени на себя, поэтому я решила побездельничать, пока он играл в свои игры».© onadventurewithdad«Извини, мама, мы торопились. Аликс всегда хотела быть каскадершей, и с помощью магии фотошопа она была счастлива убедить маму в своем трюке».© onadventurewithdad«Машина издавала какие-то странные звуки, поэтому Астер не могла удержаться, чтобы проверить, что не так».© onadventurewithdad
[/COLOR]