Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314
Показано с 131 по 135 из 135

Тема: Торсионные поля – влияние слова на днк человека

  1. #131
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,276

    По умолчанию

    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Механизмы образования раковых клеток разные. Например, воздействовать могут химические вещества, радиация и многое другое.

    Почему имунная система не справляется?

    Тоже причины могут быть разные. Но сводятся все к двум: или иммунная система ослаблена, или раковых клеток слишком много (почему - см. выше).
    Вы же прекрасно понимаете, что воздействие химических веществ и радиации это редкие исключительные случаи. И там всё зависит от степени воздействия.
    Но в основном как происходит, живёт человек и вдруг хлоп - рак, или ещё хуже - саркома.

    Если раковых клеток много, это говорит о том, что процесс интенсивно развивается. Если организм не смог справиться с тысячей клеток, то естественно, что он не справится с миллионом. Причины нет - есть только следствие.
    Будьте счастливы

  3. #133
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,276

    По умолчанию

    Причина всегда есть. Мы не всегда её знаем.

    Почему же исключительные? Вокруг столько химии! Автомобили газуют. Заводы дымят и сливают в воду всякую гадость. В еду добавляется бог весть что.

    А причины и другие есть, конечно. Ну, не могу же я тут написать статью на сотню страниц. Тем более, это не моя профессия.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Причина всегда есть. Мы не всегда её знаем.

    Почему же исключительные? Вокруг столько химии! Автомобили газуют. Заводы дымят и сливают в воду всякую гадость. В еду добавляется бог весть что.

    А причины и другие есть, конечно. Ну, не могу же я тут написать статью на сотню страниц. Тем более, это не моя профессия.
    Причины не знаем - значит эффективно лечить не можем. Ясное дело, чтобы победить болезнь, нужно первым делом устранить причину её возникновения.

    Химии много, но раком заболевают не все. Тем более рак развивается в разных органах, логично предположить, что и причины разные.
    Так я тоже сотню страниц не пишу. И не отвергаю, что воздействие химических веществ и радиации может запустить процесс. Энергетические оболочки человека могут быть чувствительны к такому воздействию.
    Последний раз редактировалось bombay; 16.01.2020 в 15:39.
    Будьте счастливы

  5. #135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Ну, твоя тяга к размыванию границ между понятиями известна.

    ​Тогда вопрос: а что же тогда - альтруизм?
    Если внимательно обратить внимание на религиозные книги, то тот идеал, который создали люди альтруистически-эгоистический или наоборот. Слова в этом словосочетании можно поменять местами.
    Но при этом он полный эгоист. Также как и мы.
    Этот идеал создал мир и отдал весь его в пользование своим творениям. Казалось альтруизм полный. С другой стороны это полный эгоизм. Ему лень заниматься черной работой.
    Он для своих созданий создал жесткие правила, за нарушение которых он наказывает. Казалось бы это полный эгоизм. Увы. Это можно рассматривать как альтруизм не к тем, кто выполняет грязную работу или является пищей, а к тем кто на верхней ступени пищевой цепи, а также в самом низу.
    ​Эгоизм без альтруизма и альтруизм без эгоизма не могут существовать.

    ​Живите здесь и получайте все что вы хотите здесь.
    Там жизни нет. Там только холод.

    Правда и
    истина одна - только твоя

Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+