Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 135

Тема: Торсионные поля – влияние слова на днк человека

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HellGirl Посмотреть сообщение
    ЕСЛИ опухоль (или не дай бог, метастазы) появилась - это означает, что иммунная система УЖЕ не справилась с задачей, и в принципе с ней справится не способна.
    Как "натравить" иммунную систему на опухоль - вопрос достаточно сложный. Деревенская бабка с этим не справится.
    Вы про психосоматику что то слышали? Это как неправильное мировоззрение является причиной болезней. Так что снова Вы не понимаете - вопрос в том, что раздражитель очень сильный. Если его убрать, то иммунка своё дело сделает. И для этого иногда достаточно человеку сказать всего пару фраз, чтобы он понял свою ошибку. И если бабулька "в теме", она легко их найдёт.
    Будьте счастливы

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HellGirl Посмотреть сообщение
    В статье Википедии об Онкологии есть интересная оговорка:
    "Онкоиммунология и онкоиммунотерапия — изучает возможности лечения опухолей" - то есть не лечит, а "изучает возможности" (почувствуйте разницу).

    Я об успешных случаях онкоиммунотерапии не слышала, хотя не удивлюсь, если такие есть - видов рака ОЧЕНЬ МНОГО, и все они различаются по степени сложности и результатам лечения.
    Открою Вам большой "секрет" - в медицине и фармакологии бизнес на первом месте. Им не нужны дешёвые решения. Им нужно изобретать таблетки, дорогостоящее оборудование, чтобы можно было зарабатывать.

    А я слышал много раз. Только называлось это не онкоиммунотерапией, а "чудесным исцелением". Есть знающие и умеющие люди.
    Будьте счастливы

  3. По умолчанию

    Цитата Сообщение от bombay Посмотреть сообщение
    И если бабулька "в теме", она легко их найдёт.
    Ага. А если пациент умрет - значит бабулька была "не в теме".
    Или сглаз был такой сильный, что она с ним не справилась.
    Очень удобная логика.

    Цитата Сообщение от bombay Посмотреть сообщение
    Открою Вам большой "секрет" - в медицине и фармакологии бизнес на первом месте. Им не нужны дешёвые решения. Им нужно изобретать таблетки, дорогостоящее оборудование, чтобы можно было зарабатывать.
    Ну, компьютеры тоже производят ТОЛЬКО ради продажи. И чтоб больше денег вытрясти с населения.
    Претензии есть к их работе?

    Цитата Сообщение от bombay Посмотреть сообщение
    Неправильное мировоззрение является причиной болезней. И для этого иногда достаточно человеку сказать всего пару фраз, чтобы он понял свою ошибку. И если бабулька "в теме", она легко их найдёт.
    Вы меня пытаетесь убедить, что даже не средневековая, а первобытная медицина была самой прогрессивной.
    А больницы вообще не нужны. Успехов вам в построении первобытного общества.
    Последний раз редактировалось HellGirl; 13.01.2020 в 20:52.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HellGirl Посмотреть сообщение
    Ага. А если пациент умрет - значит бабулька была "не в теме".
    Или сглаз был такой сильный, что она с ним не справилась.
    Вообще то рак от сглаза не бывает. Там чаще всего результат самоедства, гордыни, болезненного отношения к неудачам.
    Будьте счастливы

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HellGirl Посмотреть сообщение
    Ну, компьютеры тоже производят ТОЛЬКО ради продажи. И чтоб больше денег вытрясти с населения.
    Претензии есть к их работе?
    Хорошая аналогия. Кстати там тоже можно неплохо сэкономить если ты в теме и с хорошими запросами. Были неудачные покупки и у меня. Но всё решаемо. Кстати и летальные исходы были, но по причине полного морального износа.
    Будьте счастливы

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HellGirl Посмотреть сообщение
    Вы меня пытаетесь убедить, что даже не средневековая, а первобытная медицина была самой прогрессивной.
    А больницы вообще не нужны. Успехов вам в построении первобытного общества.
    Не пытаюсь. И больницы нужны. В ряде случаев единственный способ выздоровления это обратиться к современным медикам. Но это если вовремя не спохватился.
    Спасибо за пожелание - я уже не помню когда последний раз к врачу обращался. А общество я не строю - оно само строится.
    Будьте счастливы

  7. По умолчанию

    Цитата Сообщение от bombay Посмотреть сообщение
    Хорошая аналогия. Кстати там тоже можно неплохо сэкономить если ты в теме и с хорошими запросами. Были неудачные покупки и у меня. Но всё решаемо. Кстати и летальные исходы были, но по причине полного морального износа.
    Если знать медицину на лекарствах можно неплохо сэкономить, но это не значит, что современные лекарства не нужны - микропроцессор наговорами не заменишь, а SSD из дуба не выточишь.

    Современные лекарства изготавливаются строго под определенный вид рака, с учетом динамики болезни и состояния пациента.
    Деревенская же бабка в принципе не способна отличить рак от кисты - без специального оборудования это в принципе невозможно.
    ЕДИНСТВЕННОЕ что она может - это УСПОКОИТЬ пациента, ничего не зная о самом заболевании.

    Мораль такова, что лечиться надо в крупных онкологических центрах, а не в ближайшей районной поликлинике, где вместо лекарства вам выпишут обезболивающее.

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HellGirl Посмотреть сообщение
    Если знать медицину на лекарствах можно неплохо сэкономить, но это не значит, что современные лекарства не нужны - микропроцессор наговорами не заменишь, а SSD из дуба не выточишь.
    Можно, но для этого сначала нужно показать врачу, который вам это лекарство назначает, что вы в этом разбираетесь. Тогда, возможно и сэкономите. Знаете, лет 20 имею дело с компьютерами и ещё ни разу процессор не подводил. Так возможно SSD и не нужен и овчинка выделки не стоит)))
    Будьте счастливы

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HellGirl Посмотреть сообщение
    Мораль такова, что лечиться надо в крупных онкологических центрах, а не в ближайшей районной поликлинике, где вместо лекарства вам выпишут обезболивающее.
    Это Ваша мораль такова, а моя гласит другое - следи за своими мыслями и поступками и не делай глупостей.
    Будьте счастливы

  10. По умолчанию

    Цитата Сообщение от bombay Посмотреть сообщение
    Это Ваша мораль такова, а моя гласит другое - следи за своими мыслями и поступками и не делай глупостей.
    В вашей морали есть логика - лечится от рака современными методами тяжело и психически и физически, а вероятность излечения очень низка.
    В большинстве случаев ничего нельзя сделать - то есть вся эта беготня по врачам изначально бессмысленна.
    Имена известных людей, истративших на лечение миллионы, и умерших от рака исчисляются сотнями.

    Проще сохранять спокойствие и верить в чудесное исцеление.

Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+