Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 223

Тема: Бесконечная повесть

  1. #21
    Oca Гость

    По умолчанию

    - У Кощея его костяной за полчасика смылится. Вот у Бабника-Пушистого-Кота стальной, и он давно мепнуть старушку хочет, только не выдерживает его ни одна, а для тебя в самый раз будет. Он только на оливки время от времени отвлекаться будет, а так мепать будет всех, кто даст, так что волноваться тебе нечего!
    Три предложения, не больше! Если хочешь коротких постов, ограничивай знаки. У Льва Толстого вся первая глава "Воскресения" - это одно предложение.

  2. #22
    Vermut Гость

    По умолчанию

    Вообщем, как оно и бывает, поддалась Глафира на уговоры и дала своё согласие ехать.
    А ехать-то и не начем, права не метлу, уж как месяц назад волки позорные забрали.
    Звонят Бабнику - пушистому коту: "Подвозка будет???"

  3. #23
    Oca Гость

    По умолчанию

    А он отвечает: "Мурр-мяу, если Бодун Самогоныч прихватит, то будет, вот только на форуме клич кликну и мышь мышну."

  4. #24
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,275

    По умолчанию

    Бабник-Пушистый-Кот поколебался, стоит ли звонить Бодуну Самогонычу среди ночи, но всё же решил позвонить. Проснётся - уснёт снова. Не барин.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #25
    Vermut Гость

    По умолчанию

    И стали они Бодуну Самогонычу названивать - возьми, мол, Самогоныч нас с собой, а тот отказывается, подлец такой, топливо,мол, нынче дорого в лесу и пр. Не судьба Яге с Глафирой, не фартит, звонят опять Бабнику - Пушистому - Коту: "Не можем мы добраться, брать нас не хотять !!! "

  6. #26
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,275

    По умолчанию

    - Ладно, - сказал Бабник-Пушистый-Кот, - не хнычте. Поищу я в интернете вам подвозку.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #27
    Vermut Гость

    По умолчанию

    Обрадовались бабки до нельзя, раз Бабник сказал - он сделает, начали собираться, Глафира пошла постель заправлять, а Яга ей и говорит...

  8. #28

    По умолчанию

    " Слушай-ка , Глафир.....а когда ты в последний раз ходила к венерологу проверяться ? Ведь Бабник- Пушистый Кот после тебя на меня залезет...."

  9. #29
    Vermut Гость

    По умолчанию

    На что Глафира ей отвечает: "Не ходила я к врачам ентим и не пойду, не хочу, чтобы мои гениталии послужили темой для докторской диссертации всяким там венеролагам, пусть хотя бы дивиденты отстёгивают, а задаром не пойду !!!" А Яга и говорит: "Правильно", говорит, "Скоро такой мир будет, что все одной большой семьёй жить станем, а в семье неважно кто чем болеет, все же свои"...

  10. #30
    Oca Гость

    По умолчанию

    Говорили-говорили Яга с Глафирой по телефону полночи да полдня, а потом вдруг взяли да решили слетать в ближайшую избу деликатесов, купить оливок и повеселиться вдвоем. Запели они свою любимую песенку: "Мы не хиппи, мы не панки, мы подружки-лесбиянки!" - и...

Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПОВЕСТЬ подруги,пока без названия
    от relative infinity** в разделе НЕ наша проза
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.08.2012, 14:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+