Цитата Сообщение от Мари Посмотреть сообщение
Пyмяyx**



да, генетику упустила.
А с животиком просто, на самом деле. Как "закладываются блонди" - не скажу. Просто примеры.
С первым нервничала жутко, скандалы с мамой...Детёныш никогда не стукнул меня изнутри - он только нежно выпирал. Я общалась с ним, рассказывала ему что-то... - ребёнок (мальчик) может обнять, пожалеть...
Второй. Все говорили- делай аборт. Фигу. Я сделала морду кирпичём. Не нервничала на удивление. Была спокойна и уверена.
Доча давала сделать мне все дела...но ночью общалась со мной по полной. Пожалеть вслух она не может - только переживает ...внутри. Будет ходить вокруг, вздыхать, но подойти, обнять, сказать - мамочка любимая...Она долго не могла попросить помочь ей..(как и я во время беременности)
Если смотреть во время беременности картины и восторгаться ими (на самом деле, а не скрипя зубами) - ребёнок полюбит живопись
Если папа умный, он тоже приложит к этому внутримамочкиному воспитанию свою руку ))) и своё отношение к окружающему миру
вот как-то так
Именно так , наши детки еще внутри нас чувствуют насколько они желанны и любимы и их любовь к окружающему миру формируется еще внутриутробно .Кстати и предпочтения тоже ...