Интересно, а отчего это зависит, что будет возбуждать конкретного человека, а что нет? Почему то, от чего у одного текут слюни, трясутся руки и встаёт член у другого не вызовет никаких эмоций, а у третьего вызовет отвращение? Почему увидив 2 фотографии обнажённых девушек, мы реагируем на них по-разному. Обе красивые, обе голые, обе в развратных позах, но одна возбуждает очень, а другая - так себе.
Одним нравятся худенькие, другим полненькие. И бесполезно любителю худышек рассказывать, как сладко обнимать пухленькую, мягонькую. И наоборот. Одним нравятся совершенно голые, другие любят, чтобы что-то оставалось прикрыто.
Одни любят бритый лобок, другим нравится волосатость.
И далеко не всем понятно, что универсального тут нет и быть не может. Мужчины, как правило, любят разглядывавать обнажённых женщин (живьём или на картинках). Женнщины, говорят, относятся к виду обнажённого мужчины почти равнодушно. Хотя я знал женщин, которые обожают разглядывать голых мужиков. И мне рассказывали про мужчину, для которого визуальная часть секса не существовала. Вставить, дескать, это понятно, а смотреть-то зачем?
Вот многие мужики сходят с ума от вида красивого женского белья. Не могу сказать, что оно меня оставляет равнодушным. Но от вида лифчика я не кончаю.
Был случай. Позвонил мне мужик из пары, которую надыбал Максимол, ещё во время хороших отношений между нами. На смёпку парочке захотелось. Но прежде всего он спросил, как я отношусь к переодеваниям. Мужчина в женское, женщина - в мужское. Я ответил, что мне всё равно. "Как это всё равно???? Так не бывает!!!! Может или нравится или не нравится! Разобиделся и отказался от встречи, чудак.
Когда-то Борс дразнился, мол, раз я говорю, что я не голубой, значит я голубой. Дурак он. Я не страдаю гомофобией и мне совершенно не будет мешать, если на соседней койке будут трахаться 2 мужика. Но присоединиться к ним я не захочу и вид мужской задницы меня ни капли не возбуждает.
А вот всяческие туалетные утехи возбуждают и даже очень, хотя многим это покажется диким, как это быть описанным и радоваться?
Или вот ещё, для многих принципиальное значение имеет возраст женщины. А для меня нет. Я и юных люблю и зрелых и с удовольствием мёпнул бы старушку Ну, возбуждают меня старушки. Что я могу поделать?
А вот тему "Садо-мазо" так смачно народ обсуждает. Прямо завидно. Но не возбуждает меня эта тема ни капельки. Не люблю боль. Не испытываю потребности мучать кого-то, унижать или быть униженным. Верю, что кто-то сходит с ума от порки. Но мне такое не нравится. И вид девицы в чёрной коже и с кнутом не возбудит меня совершенно.
В теме "Инцест" я пытался защитить тех, кто этим занимается (при условии, что речь идёт о взрослых людях), но защищал я их из чистой любви к справедливости и плюрализма. Точно так же я защищал бы и голубых и садомазохистов, занимающихся садомазохизмом по обоюдному согласию. Самому же мне мысль о сексе с близкими родственниками противна.
Да и сам по себе групповой секс кого-то (и меня) очень возбуждает, кому-то противен, а некоторым, представьте себе, безразличен.
Так как же это всё-таки получается, что одних одно возбуждает, а других совсем другое?