"Женщина может иметь столько любовников, сколько ей захочется"... Я вот думаю, а на фига нормальной женщине много любовников, если муж или партнёр её полностью удовлетворяет?
Я вспоминаю своё законное замужество (первый брак). Я никогда не хотела другого, мужа я любила, он был мой первый мужчина, секс у нас был интересный и почти каждый день. Зачем мне ещё любовник,если у нас всё тип-топ? Вот когда я разочаровалась в муже и поняла, что он НЕДОСТОЙНЫЙ человек, тогда у меня и возлюбленный появился, причём сразу пришло решение о разводе... Хотя ситуации разные бывают ( я так думаю теперь), можно влюбиться и будучи замужней. Я вспоминаю одну свою знакомую из молодости, которая имела прекрасного мужа во всех отношениях (она рассказывала о прелюдии их близости, это было что-то), но судьба свела её с другим мужчиной, который оказался классным любовником и с которым она встречалась тайно. Эта женщина, Тамара, два года спала и с мужем, и с любовником, и с трудом разорвала тайную связь. По её словам ей было хорошо и с одним, и со вторым, причём по иронии судьбы обоих мужчин звали одинаково. До сих пор помню: "Коленька" - и один, и второй. Я думаю, эта история скорее исключение,чем правило. Да...в жизни чего только не бывает! Но чтобы с обоими было классно одновременно!? Это что-то! Со мной такого в жизни ещё не бывало. Хотя, кто знает, какие сюрпризы может преподнести жизнь? Ведь моя жизнь ещё только НАЧИНАЕТСЯ!!!