Страница 2 из 34 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 337

Тема: Отношения....

  1. #11
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,335

    По умолчанию

    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  2. #12
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    *Мужчина, за которым хочется идти*, не говорит много о своих чувствах. Однажды он дает тебе понять, что любит, и что ты - важный человек в его жизни. А дальше он просто делает. Не говорит, но делает. Просто что-то делает. Ходит на работу, занимается бизнесом, развивается. Иногда держится на расстоянии, когда-то подходит ближе. Когда подходит, то крепко обнимает. Смотрит в глаза. Ну а ты просто знаешь, что он - Мужчина, за которым хочется идти. И все. Ты просто знаешь это.


    ​Классно сказано!!!

  3. #13

    По умолчанию

    Нам в жизни паузы даются...
    Чтоб было время оглянуться...
    Подумать чтоб: куда спешили...
    Куда пришли... и что забыли...
    Кто нас любил, кого любили...
    Кто нас простил, кого простили...
    С чем попрощаться, с чем остаться...
    И посмотреть со стороны:
    Кто был, а кто хотел казаться...
    Кто виноват, в ком нет вины...
    И не грусти, что сил упадок...
    Себя и все вокруг себя
    Попробуй привести в порядок...
    Всё не напрасно, всё не зря....
    Всему исход не угадаешь....,
    Но путь так долог у тебя....
    И тут найдешь, там – потеряешь...,
    Разлюбишь, вспыхнешь полюбя....
    И будет день, и будет полночь....
    Темнеет... и опять светает....
    И пусть потери не смущают:
    Ведь прежде, чем сосуд наполнить,
    Его всегда опустошают...

    Алла Кочубей





  4. #14
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,931

    По умолчанию

    Это больная тема, но я решила рассказать…



    Мой ребенок родился доношенным. Девочка. Весом 3.300 ростом 50 в 4.51 минуту. И она была бы нормальным здоровым ребенком, если бы не ряд обстоятельств. Скажу коротко – роды были крайне тяжелыми, персонал нашего областного роддома не справлялся. Шейка долго не раскрывалась, стимуляция не помогала, я рожала на 5 пальцах открытия.
    Меня раскромсали всю… но… Было поздно. Ребенок родился со страшной гипоксией. Как итог – гидроцифолия, пневмония… ДЦП… Этот страшный диагноз прозвучал, как приговор. Сначала была реанимация. Мой ребенок лежал под аппаратом искусственного дыхания и лишь слегка шевелил ручками. Я рыдала. А врачи говорили – откажись, мол, зачем тебе… Она ведь как растение… Родить еще ты сможешь.
    Когда об этом узнал мой муж, он долго молчал, смотря в одну точку… А потом неожиданно заявил: «Врачи правы. Нам лучше отказаться от нее». Он взял меня за руку тогда и вздохнул, как будто скинув груз ответственности. Он думал, и я того же мнения. Но я молчала лишь от того, что от боли в груди не было места словам. Узнав о том, что я оставлять дочь не собираюсь, муж признался, что так жить не сможет…
    На том и распрощались. Да, я забрала ребенка одна. Жить было самой не на что, не то чтобы воспитывать больного ребенка. Дочь назвала Викторией, каждый день разговаривала с ней и, мне казалось, она меня понимает, моргая глазками. Это все, что она умела. Я бегала по врачам, но бесплатная медицина была почти бессильна. В один момент у меня опустились руки….
    Пыталась обратиться за помощью к мужу, но он настойчиво избегал разговоров со мной. Я понимала, что в общем-то ничего не могу изменить. Отдать ребенка и отказаться – равносильно смерти. Лучше уж сразу умереть…. Я открыла входную дверь, чтобы могли зайти люди, распахнула окно и забралась на подоконник. В этот момент моя девочка впервые закричала. Она хотела кушать.
    Вы не представляете, какой спектр чувств я успела ощутить за две секунды. Я решительно захлопнула окно и больше об этом никогда не думала. Я взяла Вику на руки и пообещала, что никогда ее не оставлю. Я взяла себя в руки и пошла просить помощи у людей. Тогда не был так распространен интернет и соц. Сетей не было в помине. Я писала объявления и вешала их на подъезды.
    Ко мне приходили люди и приносили кто, что мог. Еду, деньги, одежду. Жить стало можно и мы тихонько начали лечение. Через какое-то время в нашей жизни появился мужчина. Как сейчас помню, он пришел и принес огромную куклу и десять миллионов рублей ( на тот момент не так много, но и не мало).
    Он говорил о том, что всегда мечтал иметь ребенка, но у него и его жены не получалось. Она обвинила его в несостоятельности и ушла. А он пришел к нам и с таким трепетом смотрел на мою девочку. Не такую, как все. Особенную. Он приходил все чаще и всегда с подарками, вскоре мы полюбили друг друга и стали жить вместе.
    Он работал, а я занималась нашей дочерью. Он всегда делал акцент на том, что Вика именно «наша» дочь. Мне даже удалось выехать в Германию, побывать в разных городах России. У Вики была очень долгая и серьезная реабилитация. Но мы все преодолели. Вике сейчас 25 лет, а ее братику Вадиму 20. Мы самая счастливая семья. Вика очень любит папу и хранит свою первую куклу. А еще Вика мастер спорта по плаванию. Чудо? Нет, вера, любовь, терпение…
    Это больная тема, но я решила рассказать… потому сейчас очень много мамочек в подобной ситуации. И гораздо больше возможностей для того, чтобы поднять вашего ребенка на ноги. Вика выздоровела не полностью, но это не помешало ей найти себя в этой жизни. Верьте в своих детей. Верьте в себя. Любите. Цените. И все получится.

  5. #15
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,931

    По умолчанию

    КОНФЕТНО-БУКЕТНЫЙ ПЕРИОД ДЛИНОЮ В ЖИЗНЬ.

    Конфетно-букетный период длиною в жизнь.

    Если вы считаете, что ваши отношения становятся «обычными», в них начинает пропадать огонек страсти, то, в первую очередь, надо исключить несколько ошибок, которые совершают в этот момент женщины.

    Вы привыкли, что мужчина добивается вас, старается угодить и порадовать, а вы в это время чувствуете себя немного принцессой-недотрогой. И как только мужчина завоевал, он начал относиться к вам «как-то по-другому». Это первая ошибка. Вы постоянно чего-то ждете с его стороны.

    Научитесь отдавать! Дарите ему тепло, нежность, любовь, называйте его ласковыми словами, делайте ваши вечера интересными, преподносите небольшие подарочки просто так, не приуроченные ни к какому празднику. И вы сразу увидите, как ваш любимый на это отреагирует. Взаимное внимание – первый шаг к семейному счастью!



    Вторая ошибка – вы часто не слушаете мужчину. Вас больше интересуют свои проблемы. Если у вас не ладится, к примеру, на работе, то вы первым делом бежите к мужу и рассказываем о том, какие вы бедные и несчастные. В этом нет ничего постыдного или неприличного. Вы слабый пол, который нуждается в заботе и поддержке. Но когда проблемы случаются у мужчины, и он решился вам об этом рассказать, вы ограничиваетесь парой фраз, типа «Да не переживай, все уладится!» или «У каждого на работе случаются проблемы, ты с этим справишься!». Мужчине тоже иногда нужно дать возможность побыть слабым. Постарайтесь понять его проблему и предложить несколько вариантов возможных решений. В такой ситуации сильному полу это абсолютно точно будет как нельзя кстати. Он оценит ваше стремление помочь и ваше беспокойство за его карьеру.

    Третья ошибка – женщины слишком много рассказывают своим мамам или подругам подробности личной жизни. Если за вами имеется такой «грешок», мужчина рано или поздно об этом узнает, что совершенно точно может подорвать вашу идиллию в паре. Чем меньше вы рассказывается истории личной жизни, тем меньше будете ссориться с мужем. Часто бывает такая ситуация: вы поссорились с любимым, делитесь своей бедой с лучшей подругой, естественно она встанет на вашу сторону и будет рассказывать, что ваш суженный такой-сякой. Вы, в свою очередь, будете накручивать себя и это, несомненно, скажется на ваших отношениях с мужчиной.

    Четвертая ошибка – вы любите все преувеличивать и делать поспешные выводы. Действительно, у многих женщин есть такая черта. Чтобы не случилось, вы рассказываете историю с большим размахом, приписав несколько фактов, которых и в помине не было. Не замечали ли вы за собой, что часто в голове появляется мысль: «Если еще раз он такое сделает, я от него уйду». Это реальный пример накручивания себя попусту.


    Например, муж вместе с друзьями-мужчинами решил сходить поиграть в бильярд. Вместо обещанных десяти часов вечера он вернулся в час ночи. Вы его предупредили, чтобы в следующий раз возвращался в обещанное время. Снова ушел с друзьями, сказал, что вернется в девять, и вновь нарушил обещание. Многие женщины начинают угрожать, что больше не отпустят ни с какими друзьями, вследствие чего, на этом фоне возникает конфликт.


    Однако сами женщины и не замечают, сколько им прощают мужья! Например, вы уговорили своего мужа пойти на встречу с вашими дальними родственниками, весь вечер с ними проболтали, а ваш спутник явно чувствовал себя не в своей тарелке. По пути домой, спрашиваете его как ему вечер, и он отвечает, что у вас дружная и интересная родня, ни слова не сказав о том, что ему было скучно, и он ни с кем толком не смог найти общего языка.

    Или еще такая ситуация. Он согласился прогуляться с вами по магазинам, а эта прогулка затянулась на весь день. В итоге, вы получили заряд эйфории от покупки новых вещей и кучу пакетов с одеждой и всякими безделушками. А вот ваш мужчина целый день просидел около примерочной, и к тому же толком не помог вам сделать выбор в покупке той или иной вещи! Не будьте строги к вашему мужу, и он обязательно будет отвечать вам взаимностью!

    Таким образом, соблюдая все эти советы, вы сможете наслаждаться всю жизнь любимым человеком и думать «Ну что за прелесть мне досталась», а он в свою очередь будет думать это про вас. Любите друг друга и будьте счастливы!

  6. #16
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,931

    По умолчанию

    Когда успешные мужчины уходят от нас.



    Очень прошу вас услышать меня и вникнуть в то, что вы прочитаете ниже. Это действительно важно как для вас, женщин, так и для нас мужчин. На мужской войне достижений и результатов нам невероятно нужны тепло и поддержка любимой женщины. От которой никогда не захочется уходить.
    Долго не хотел выкладывать эту статью. Но сейчас ей самое время выйти. Это не просто мои мысли. Это факты, девочки. Чистейшие факты, собранные после общения с десятками успешнейших учеников. В том числе — это и лично мой неоднократный опыт. Вы можете сопротивляться этим фактам, спорить, не признавать, но на сегодня таково существующее положение дел.
    Верю, что этот материал поможет вам, милые девушки, поменяться к лучшему.
    Почему уходят?
    Итак, почему же в самом деле — успешные мужчины уходят от своих женщин. Имеется ввиду, те мужчины, которые хорошо зарабатывают, настроены на семью, адекватны и психически здоровы.
    Одна причина всему виной:
    ПОТОМУ ЧТО ЖЕНЩИНЫ
    НЕ РАЗВИВАЮТСЯ РЯДОМ СО СВОИМИ
    МУЖЧИНАМ

    В чем же это развитие заключается?
    1. ВНЕШНОСТЬ
    Ты обязана постоянно улучшать свою внешность. Неважно как. Используя средства своего мужчины или не используя, тут, как получится.
    Ты должна выжимать максимум из того, что дала тебе природа и даже больше. Сведи к минимуму моменты, когда мужчина может увидеть тебя некрасивой, неухоженной, неопрятной.
    Мужчина имеет право предъявить к тебе претензии по теме внешнего вида, как ты можешь предъявить по теме дохода в семье. Так как от твоей внешности зависит его либидо и сексуальное желание.
    Как только сексуальное желание падает — в этот момент начинаются ссоры и первые зародыши распада вашей пары. Если ты не умеешь делать прически — быстро находу учись. Не надо заявлять, что ты только начала этим заниматься. Сразу включайся!
    Если ты не умеешь носить платья — начинай носить, тренируйся пока твой мужчина на работе.
    Изучай хитрости макияжа, найди классного мастера маникюра, я уже не говорю про фитнес-инструктора.
    Это твоя обязанность выглядеть шикарно! Имею ввиду объективную красоту, а не сходку страшных подружек, успокаивающих друг друга, что они вполне ничего.
    Начинай объективно подходить к своей внешности. Если ты тощая — так и скажи я тощая, у меня маленькая задница и выгляжу я как мальчик.

    Мне надо менять гардероб и общий стиль. Если ты жирная, так и говори — да, я ЖИРНАЯ, у меня бока, мой мужчина любит похудее, я разобьюсь в лепешку но сделаю те формы которые так любит мой мужчина. Вот он личностный рост для женщины.
    Ты надеюсь понимаешь, что тут даже нет вопроса про время. Ты его найдешь. Либо потеряешь этого мужчину.
    Да, еще раз — что касается финансовой стороны — деньги на прокачку надо брать у мужчины, понятное дело. Но, даже, если их не хватает все равно, надо искать выходы, как поменять внешность с минимальными затратами. Это твоя игра, милая, и либо ты найдешь выход, либо мужчина от тебя уйдет.
    2. ЯЗЫК ТЕЛА
    То, как ты двигаешься, то, какая у тебя походка, как ты носишь платья, как ты сидишь, стоишь, обнимаешь, убегаешь, жестикулируешь и многое другое.
    Посмотри на признанных икон женственности — Моника Белуччи, Мерилин Монро, Анджелина Джоли и потом посмотри на себя.
    Не надо все сразу принимать на свой личный счет. Наоборот. Холодно, как в компьютерной игре, скажи себе — да, я выгляжу как деревенская девчонка, и пропиши план с чего тебе начать. Какие-то курсы по дефиле, манерам, общему раскрепощению.
    Начни менять свою невербалику, как можно быстрее. Напоминаю.
    Мужчинам не нравятся образы:
    1. девчонки с соседнего двора,
    2. мужиковатой бабы,
    3. гламурной тусовщицы,
    4. агрессивной женщины-вамп.
    Они возможны только ИНОГДА, в момент ролевых игр. Речь идет не про секс.
    Основная модель языка тела — это нежная леди, слегка утонченная, внимательная, довольная и при этом слабая.
    Вот основа.
    Стремись именно к ней, а все остальное — вариативно. Ты можешь спорить сейчас со мной, или в очередной раз сопротивляться, но если ты действительно хочешь привлечь достойного, успешного мужчину, и при этом чтоб он от тебя не ушел — просто перепиши это к себе и начни меняться. Потом увидишь, как отношение к тебе изменится.
    Сюда относятся и манеры. Как ты со своим мужчиной держишься. Виснешь на нем, как малолетка, или достойно идешь рядом, встречая столь влюбленным взглядом и улыбкой, что окружающие мужики воют от тоски по таким эмоциям.
    Если твой мужчина постоянно показывает тебя своим друзьям и таскает на все мероприятия — то, ты делаешь все правильно!
    ЗАПОМНИ — МЫ, МУЖИКИ, ВСЕГДА БУДЕМ ПОКАЗЫВАТЬ СВОЮ ЖЕНЩИНУ ВСЕМ ДРУЗЬЯМ И ОКРУЖАЮЩИМ НАС ЛЮДЯМ, ТАК КАК ПО ЖЕНЩИНЕ ОЦЕНИВАЮТ УРОВЕНЬ МУЖЧИНЫ.
    И ты должна быть настолько охренительной, что все друзья тайно завидуют мне, вот это фундамент долгой совместной жизни. Не спрашивай почему, просто прими это.
    Женщина — это одно из достижений мужчины, и она не должна теряться на фоне купленной машины или квартиры. Иначе он уйдет к другой.
    3. ЖЕНСКАЯ РОЛЬ В ОТНОШЕНИЯХ
    Уже много раз говорил, что женщина рядом с успешным мужчиной, должна быть, по умолчанию, довольная и радостная. Это надо внедрить в себя на молекулярный уровень.
    Если ты постоянно с кислой физиономией, встречаешь меня дома

    Об этом все, так как девушки, это правило более менее уже уяснили.
    Далее.
    Важно знать, что женщина обязана восхищаться своим мужчиной, да-да, иначе зачем ты с ним живешь, если не восхищаешься, радоваться его успехам, поддерживать при неудачах и сложностях. Наполнять мужчину энергией.
    • Восхищение — это твоя женская роль.
    • Организовывать досуг — это твоя женская роль.
    • Быть нежной и мягкой — это твоя женская роль
    • Сглаживать углы при конфликтах — это твоя женская роль.
    Небольшой пример:
    «Общаюсь с девушкой. Пришел злой после работы. Ругаюсь на всех, ворчу, бубню. Вместо того, чтобы снять с меня напряжение (покорностью, прикосновением, улыбкой, словами), она заявляет — если ты не прекратишь, я уйду. - Что ж, уходи! - Ты не поддерживаешь меня, ты заботишься о своем состоянии. Ты эгоистка. Бай.»
    Вот вам, девочки и еще один секрет. Мужчина может проверить вас, создав искусственный срыв, и то, как вы будете себя вести станет для него дальнейшим показателем в ваших отношениях.
    Далее.
    Полностью разделять позицию мужчины — это твоя женская роль, даже, если мужчина ошибается. Ибо когда мы исправляем ошибки, «разруливая» трудности — мы чувствуем себя сильнее.
    Ты должна (обязана) забыть, что такое дискуссия и спор со своим мужчиной. Ты можешь посоветовать что-то ему, но всегда, повторю ВСЕГДА окончательное слово (решение) за мужчиной.
    И сейчас вижу на твоем лице перекошенную физиономию. Извини. Буду говорить, как есть. Спрячь ее. Есть такое слово замужем. ЗА МУЖЕМ. ЗА МУЖЧИНОЙ. Это, как раз то, что я раскрыл выше. И либо ты это принимаешь, и выкидываешь все эти феминистические замашки. Тогда — добро пожаловать замуж. Либо остаешься одинокой, но типа гордой, или в лучшем случае матерью одиночкой.
    Специально так жестко пишу, чтобы ты прониклась.
    Очень хочется, чтобы достойные девушки создавали семьи с успешными мужчинами. Нам, мужчинам это очень хочется, и я как своего рода посредник, буду давить на самое больное, лишь бы ты поменялась в лучшую сторону.
    Ведь, в конце концов, вопрос отношений касается и меня лично.
    P. S. У мужчин тоже есть обязанности, и их не меньше чем у женщин. В статье, имею ввиду, исключительно достойных мужчин, которые исправно выполняют все свои мужские обязательства. Если ты делаешь все, что написано в статье, а в ответ от мужчины получаешь пинки под зад и требование принести пиво, то пора слать этого «мудака» подальше и искать достойного. Если ты соответствуешь всем выше написанным параметрам — то этот поиск не займет у тебя больших усилий.
    P.S. Развивайтесь с нами вместе. Мы нужны друг друг

  7. #17
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Очень не понравилась статья. Домостроевец, какой-то. Деспот.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #18
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,931

    По умолчанию

    У неуважения к мужу высокая цена!

    Автор: Лена 25 дек 2015 8
    21 176






    Почему нельзя не только говорить плохо о муже, но и думать.
    Как-то в интернете мне попались такие слова: «Как женщина думает о мужчине, таким он и становится. Поразительная вещь. Так всегда бывает. И ничего с этим нельзя сделать. Это как тайна какая-то, понимаете? Женская сила так сильна, она так тонко действует, что ничего нельзя сделать. Если женщина тебя считает ничтожеством, ты становишься ничтожеством. Ужасная сила, разрушительная. С другой стороны, женщина считает: «Очень хорошо. Мне такой мужчина нужен. Это мой человек», — сразу, он тут же меняется, начинает расцветать». Олег Торсунов.

    И я задумалась. Думала долго, некоторые моменты проживала в своей жизни. А сегодня решила поделиться с вами этими мыслями:
    он неудачник,
    ему нельзя доверять,
    он ни на что не способен,
    у него ничего не получится,
    я достойна лучшего,
    он обязательно должен измениться,
    у него много недостатков.
    Этот список может быть бесконечным, если вовремя не остановиться. Этим списком мы постоянно делимся со своими подругами, с мамой, а если и не делимся, то прокручиваем постоянно в своей голове.


    Почему мы это делаем?
    — Нам кажется, что мы сможем его изменить, и тогда сразу же изменится наша жизнь, и мы станем доброй, любящей, нежной. Только пусть он сначала перестанет играть в компьютер, начнет зарабатывать столько, сколько я хочу, пригласит куда-нибудь, подарит что-нибудь. Пусть изменится.
    Мы ждем изменений от мужчины только потому, что застряли в детстве и не хотим смотреть на себя и на свою жизнь. Это очень наивная мечта – думать, что если мужчина исправит свои недостатки, я стану счастливой. Зацикливание на недостатках другого человека позволяет сидеть и не решать собственные проблемы. Обсуждая другого, мы не смотрим на себя. На свои недостатки и проблемы смотреть тяжелее и болезненнее, и если быть честной с самой собой, то их придется исправлять. Куда легче заняться исправлением недостатков мужа, и как сладко пожаловаться на него другим и получить одобрение окружающих. Я – хорошая, плохой – он.

    — Осуждая мужа, мы возвышаемся над ним, считаем себя лучше и умнее. Мы не знаем, как по-другому заслужить внимание. Нам не хватает собственного признания. Возвышаясь, мы получаем, таким образом, одобрение.

    — Мы знаем, что критиковать и говорить плохие слова своему мужу не нужно, нас учат этому со всех страниц интернета и журналов, что он уйдет, найдет любовницу. Когда нам плохо, и у нас на душе кошки скребут, мы думаем об этом в последнюю очередь. Нам нужно выплеснуть негатив. Мы не можем хранить это в своей душе и ищем того, на кого можно вылить.

    — Мы жалуемся и обсуждаем своего мужа, так как хотим, чтобы нас пожалели,поддержали, мы не чувствуем в себе взрослую силу, нам не на что опереться внутри. Мы не знаем, что делать с чувством бессилия. Мы не знаем, как изменить свою жизнь самостоятельно. Мы идем «опираться» на других, в надежде, что они изменят нашу жизнь. Очень наивные и детские представления, не правда ли?

    — Если мы жалуемся на мужа подругам или маме, мы пытаемся выгородить себя и заручится их поддержкой. Это такой детский самообман.

    — Говоря ему или о нем, что он такой плохой, мы подсознательно хотим ему отомстить за то, что он не делает нас счастливыми. Тем самым, внутренне мы блокируем поступление энергии к мужу и не поддерживаем его. «Ты плохой — вот и пусть у тебя ничего не получается!». А когда у него действительно ничего не получается, мы еще больше злимся и обижаемся на него. И попадаем в замкнутый круг.
    К чему это приводит?
    — Когда женщина говорит или думает о мужчине плохо, она его не уважает, она отдаляется в мыслях от него, она не поддерживает его энергетически. У него все валится из рук, дела не складываются, деньги не зарабатываются, он покупает расслабляющие напитки, и мы естественно еще больше убеждаемся в своей правоте, что он не достоин уважения. Мы входим в замкнутый круг. Мужчина бессилен в этой ситуации что- либо изменить.

    — Если не остановиться, то всегда найдется, что покритиковать. Это порочная практика – думаем плохо, говорим плохо подругам, маме и еще больше убеждаем себя в своей правоте, тем самым разрушая не только отношения, но и себя.

    — Это расшатывает нервную систему, огрубляет женское сердце, мы отравляем свою душу, загрязняем свое тело негативом и злом. И еще при этом храним и передаем это дальше.

    — Негативные мысли забирают огромное количество энергии. Женское участие, женская энергия, женское одобрение для мужчины – это топливо для всех свершений и достижений. Когда женщина плохо думает о муже, у него нет шансов преуспеть и быть для вас хорошим.

    — Женщины, не уважая своего мужа, показывают это своим детям. Теперь вспомните и ответьте на вопрос: Ваша мама уважала вашего папу? Как вы это поняли? Просто чувствовали. Детям ничего не нужно объяснять и рассказывать, они это всегда знают, и если вы не уважаете своего мужа:
    • дети плохо учатся, они, таким образом, протестуют;
    • не слушаются вас, хамят, грубят;
    • делают все наоборот, связываются с плохими компаниями, начинают осваивать вредные привычки;
    • они не могут создать отношений в дальнейшем.
    У неуважения к мужу высокая цена.
    — Обсуждая своего мужа с другими, вы получите много советов: что «он вам не пара», что «нужно развестись». Ведь в этих обсуждениях вы слушаете не себя и не свое сердце. Вы слушаете чужих людей. У меня была знакомая, которая обсуждала своего мужа со своей подругой, в том числе интимную жизнь. Подруга давала советы, что лучше перестать с мужем вообще вступать в интимные отношения. Каково было удивление моей знакомой, что эта ее подруга и ее муж уже 4 года как любовники. А вы думаете, что такое бывает только в сериалах?

    — Когда вы обсуждаете мужа с мамой, вы тем самым сохраняете прочную невидимую связь с ней, вы остаетесь ребенком. Вы идете против мужа, объединяясь с мамой, вы в каком-то смысле предаете его. Мама всегда пожалеет своего ребенка и поругает обидчика. Но, что это даст вам? То, что мама перестанет уважать вашего мужа. И потом вам придется восстанавливать перед ней его авторитет и его статус. Будьте честными – если он плохой, уйдите от него и живите с мамой.

    — Вы поделитесь с подругой в надежде получить поддержку и одобрение, а эти подробности пойдут дальше из уст в уста, там и про вас скажут, и понеслось. Ваше имя тоже добрым не останется. Стоит ли этим заниматься? Или вы наивно предполагаете, что подруга молчит, как партизан?

    — Когда вы говорите плохо о муже, вы считаете себя лучше. Вы культивируете свою гордыню. Когда женщина плохо говорит о муже, она разрывает невидимую связь и начинает жить свою отдельную жизнь. В этот момент семьи нет. Муж начинает жить свою отдельную жизнь. Вы это чувствуете и начинаете подстраховываться и готовить отходные пути. А потом немой вопрос? Почему отношения не сложились. И мы превратились в сожителей?

    — Обвиняя мужа, мы подсознательно провоцируем его на «плохое» поведение. Нам и не надо чтобы он менялся. Тогда кого мы будет делать виноватым?

    — Любые плохие мысли о себе мужчина считывает, он понимает, что он больше для вас не мужчина мечты, что он для вас больше ничего не значит, и вы его разлюбили, он ложится на диван и начинает мстить вам. Мы снова входим в порочный круг. На диване он слышит еще много о себе того, чего не знал, а мы надеемся поднять его на подвиги.
    Что делать?
    — Важно перестать не только плохо говорить о муже, но и перестать думать о нем плохо. Даже если мы не произносим своих мыслей вслух, они все равно воздействуют на реальность, как и слова. Вся деятельность женщины внутри, в ее мыслях, это ее сила. Даже, если вы перестанете жаловаться на своего мужа, но продолжите думать о нем как о неудачнике, никаких изменений не будет, все останется как прежде. Вот это я всегда упускала из виду.

    — Отказаться от мечты об идеальном партнере. Эта мечта так глубоко в нас сидит, что отказаться от нее совсем не просто. Но, чтобы двинуться дальше придется, как бы ни было трудно и грустно. Начать придется с себя. Почему-то так устроена жизнь. Биться можно долго над изменениями другого, но стоит чуть-чуть отпустить эту идею, улучшается настроение, и окружающий мир начинает меняться, как по волшебству.
    Желание идеала – это всегда подсознательное желание получить идеального родителя. Это желание заставляет стоять на месте и ждать «у моря погоды». Как вы думаете, появится идеальный мужчина? Откажитесь от ожиданий, каким должен быть партнер, что он должен делать, сколько зарабатывать. Эти ожидания ничего кроме боли и разочарования не приносят.

    — Когда вы перестаете говорить плохо о мужчине, вы расстаетесь с идеей его изменить. Значит, вы принимаете его таким, какой он есть. Вы должны понять, что не в мужскую задачу входит изменчивость. Мужчина — не пластилин. Это женщина должна меняться. Это она должна развивать в себе, такие качества, как гибкость и мягкость.

    — Никогда не обсуждайте с подругами своего мужа, они видят ситуацию только вашими глазами, исходят только из «ваших интересов». Они не в силах увидеть правдивую картину и дать правильный совет. Их совет заведомо неверный. Тогда зачем просить совета? А если подруга не замужем? Подсознательно она будет стремиться к тому, чтобы вы тоже были свободны и одиноки. Об этом я напишу отдельную статью.

    — Помните, женщина, обсуждающая своего мужа с подругами – ребенок. Вместо того чтобы направить женскую энергию на своего мужа и на разговор с ним, она «выливает» ее на подругу.

    — Если вы думаете о мужчине плохо, это должно быть сигналом, что есть что-то в вас и в вашей жизни, на что вы не хотите смотреть. «Все что мы замечаем в другом, есть в нас. То что у нас внутри, мы увидим снаружи. Все что при взгляде на другого ОТЗЫВАЕТСЯ В НАШИХ ЧУВСТВАХ, присутствует в нашей энергии. Первый шаг к изменениям — перевести взгляд на себя». Мария Ракитина.

    — Начните отслеживать свои мысли. Как только вы начинаете плохо думать о муже, это значит, что вам плохо, вы позволили каким-то негативным мыслям проникнуть в вас и поэтому вы хотите переложить ответственность за свое несчастье на него. Отмечайте эти моменты и усилием воли перестаньте себе потакать в перекладывании ответственности. Сколько вам уже лет? Пора взрослеть.

    — Перестаньте быть жертвой.

    — Учитесь уважению к вашему мужчине, он начнет транслировать это в окружающий мир, его начнут уважать другие люди. Начните ощущать его значимость, это даст ему уверенность и силу. Вопрос его успехов станет вопросом времени. Когда женщина видит мужские достоинства – это создает мужчину, у него вырастают крылья, к нему приходит удача, у него все получается. Он никогда не будет лежать на диване.

    Мужчина не может вырабатывать счастье, он может получить его только от женщины, от ее любви, уважения, признания его заслуг и достоинств.


  9. #19
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,931

    По умолчанию

    Неправильные действия женщины

    В любой женщине внутри живет Женщина, об этом я не устаю писать в каждой статье. Но что же именно с малых лет забивает и сажает в «темницу» ту самую природную женщину внутри нас? Я решила составить список самых распространенных неправильных действий женщин, которые истощают в них женское начало, которые передаются с воспитанием и навязываются обществом.
    Женская энергия и природное женское начало истощается из-за следующих неправильных действий женщины:



    1. В одежде.
    Здесь женщины совершают две ошибки: одеваются как мужчины или стараются привлечь внимание большим количеством оголенного тела и нескромной одеждой. И та и другая манера одеваться исходит из неуверенности в себе, как в женщине, а реакция на такую одежду только усиливает энергетический дисбаланс. Поясню, женщину, одетую в мужской стиль (даже «женские» брюки и джинсы я сюда отношу) воспринимают как мужчину и относятся соответственно. Люди не видят в ней Женщины и она сама ее в себе не ведет, поэтому старается компенсировать за счет «мужского». Женщины, идущие на поводу у похотливости, выставляя напоказ некоторые части тела, сомневаются в своей женской природе. Неуверенность в себе толкает их на «собирание» похотливых взглядов. В отличие от любящего взгляда, взгляд похотливый может ударить и пробить энергетику. Истинная красота никогда не вызовет похоть, она вызывает «очарование», «любование».

    2. Неправильные отношения в семье.
    Если женщина "выносит сор из избы", раскрывает тайну того, что делается в семье, всё рассказывает о муже, детях посторонним людям, тем самым она размыкает свою силу. Жалуясь подружкам, мы не умеем излагать факты, не оценивая действия мужа и детей и не «одаривая» их всякими эпитетами. Мы мысленно посылаем своему мужчине или детям каждый раз огромное количество негатива, и хотим, чтобы после этого он встречал нас с распростертыми объятьями. Многие женщины замечали, что возвращаясь домой после посиделок с подружками и «перемывания костей» своим мужчинам, они обнаруживали последних в не очень хорошем расположении духа. Это происходит не от того, что муж вам не доверяет или «собственник и эгоист» - он просто реагирует на вши мысли и убеждения на его счет.3. Научится быть ЗА МУЖЕМ. А не впереди.
    Когда женщина впереди, мужчина теряет чувство первопроходца. Если же мать всегда была впереди сына, все за него решала и подавляла волю, то задача жены эту волю развить, научить своего мужа ее проявлять. Необходимо вернуть мужчине право решать, совершать ошибки, тогда у него проснется любовь к Делу.


    4. Женщина должна хранить свою тайну.
    Не нужно выдавать все свое сокровенное. Тайна должна быть и перед своим мужчиной. При мужчине не стоит краситься, ходить в маске, нельзя ходить перед ним в неопрятном виде. Все лучшее надо одевать дома для своего мужчины. Нельзя спешить раскрывать свою интимность у вас всегда должно быть что-то «припасено» для мужа.




    5. Переченье.
    Переченье – это борение. Женщина борется с мужчиной. Этим женщина делает мужское движение и разрушает свою сущность. Переча мужчине, проявляя волю, женщина разрушает свое пространство, у нее разваливаются отношения. Любое незакономерное применение женской силы сразу же сказывается на мужчине. Мужчина сбрасывает это через раздражение и агрессивность. Если женщина искренне поддерживает мужчину, даже если считает, что он принял неправильное решение, ситуация приведет к тому, что потерь либо не будет, либо они будут минимальны.

    6. Чрезмерное проявление женской силы.
    Что свойственно женской силе? Женственность и мягкость. Излишняя женственность – когда женщина часто капризничает, плачет – этим она разрушает реальность. Становясь «жертвой» или принося в жертву себя, женщина сама возводит себя на алтарь, а всем остальным ничего не остается делать, как стать «зрителями» ее мучений или «полочами».

    7. Присвоение.
    Это право решать за мужчину и детей. Решает всегда мужчина, детей же стоит учить принимать решения с раннего возраста и следить, что бы уровень ответственности соответствовал этому возрасту.8. Пересуды.
    О негативе, который посылается близким людям, я уже писала выше, то же самое и про все остальных. Не стоит за спиной у всех говорить нелицеприятные вещи и потом с наивным лицом удивляться, что вас никто не любит и откуда столько негатива «приплыло» в вашу жизнь.




    9. Нечистые мысли и желания.
    Они проявляются в требованиях любви, ласки, украшений, внимания, лучшей участи, идущие от Эго. Надо понимать, что то, что дано вам сейчас и есть результат пути, который вы прошли. Если Вы сможете раскрыть себя на более высоком уровне, то вам и дастся больше. Получить можно только то, что сами умеете давать и даете, ибо отношение другого человека к Вам есть зеркало вашего отношения к нему. Задумайтесь над этим, как бы это ни было неприятно.

    10. Когда женщина поступает по-мужски.
    Занимаясь мужскими делами, сила женщины размыкается, нарушается ее энергетика. Нас не учили, мы уже не понимаем, что есть мужские дела, а что женские. Если женщина вмешивается в мужские дела властно, унизительно, беспокойно, то это есть проявление недоверия к мужчине, унижение мужчины. Если женщина считает себя сильнее мужа, хозяином, то в такой семье все поставлено с ног на голову. Женственная женщина не болеет женскими недугами.
    Ксения Голицына,
    Психолог, Мастер Космоэнергетики


    Чем бы вы ни занимались, поиском женского счастья или здоровья, рано или поздно вы придете к тому, что все проблемы со здоровьем, энергетикой, судьбой, взаимоотношениями и т.д. имеют свои корни сразу на нескольких уровнях, - физическом, психологическом и ментальном. Многие практики, упражнения и медицина помогают лишь на время, т.к. не работают с причинами дисбаланса, потери своего женского начала, слабого здоровья. Есть техника, работающая именно с первопричинами и корнями всех проблем, решая их на всех уровнях. Подробнее о технике вы можете прочитать в этой статье.

    http://osoznanie.org/2295-nepravilnye-deystviya-zhenschiny.h.

  10. #20
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,931

    По умолчанию

    Энергетические различия Женщины и Мужчины.

    Статьи


    Изо дня в день мы убеждаемся, что Мужчина и Женщина отличаются друг от друга не только по набору функций и обязанностей, но и по способу мышления, реакциям, психологией и т.д. Ученые и исследователи утверждают, что такие отличия обусловлены эволюционным развитием, поскольку мужчине и женщине необходимо было приспосабливаться к разным условиям жизни. Но есть и другая точка зрения: различия мужчины и женщины обусловлены разным движением энергии в их энергетических телах, что и объясняет разное поведение и реакции. Согласно различным духовным практикам у каждого человека есть 7 основных психических или энергетических центров, во многих учениях их называют чакрами или энергоцентрами. На самом деле их конечно же больше семи, и энергетическое строение человека гораздо сложнее, но на данном вопросе мы не будем заострять внимание.
    Именно в этих семи чакрах и заключается основное различие мужчины и женщины: энергия у них в этих центрах движется по-разному, у кого-то по часовой стрелке, у кого-то против часовой, что дает активность или пассивность чакры. И получается, что мужчины и женщины как бы дополняют друг друга.
    Безопасность и доверие

    Начнем мы снизу. Самая нижняя первая чакра или муладхара отвечает за выживание и потомство, и она устроена таким образом, что у мужчины эта чакра активна, а у женщины пассивна. Это не значит, что у мужчин она работает, а у женщин нет, это означает, что мужчина дает энергию, а женщина ее принимает.
    С древних времен так сложилось, что давать защиту и обеспечивать базовую безопасность - это мужская функция. Мужчина должен обеспечить физическую защиту для выживания женщины и потомства.
    Обязанность женщины в этой ситуации с энергетической точки зрения – научиться принимать мужское покровительство и заботу. Женщина должна полностью довериться мужчине, и положиться на него, только тогда он сможет о ней позаботиться.
    В современном же мире все перевернулось, женщины, хоть и продолжают требовать «сильного плеча» или «каменную стену» в свое распоряжение, но на практике страшатся доверить мужчине даже самое легкое «задание» - он ведь все равно «не справится».
    Задумайтесь на минуту над тем, что женщины подразумевают под словом «не справился», «сделал не правильно». На самом деле имеется в виду «не сделал, как это бы сделала я, Женщина»… вот и парадокс, женщины хотят иметь рядом настоящего мужчину, который думает и поступает как женщина!
    Проблема у мужчин с этой чакрой может заключаться в том, что с детства они не были приучены заботится и защищать семью, поскольку часто за них все решала мама, а не отец и она выступала их защитником в конфликтных ситуациях. Продолжая следовать образцам и нормам, усвоенным из семьи, мужчины продолжают позволять женщине всем рулить, хотя и чувствуют от этого дискомфорт.
    Если же женщина начинает сама заботиться о выживании, например, себя и своих детей, то чакра начинает работать по мужскому типу, она начинает быть активной и мужчине, находящемуся рядом, ничего не остается как стать пассивным. И эту ситуацию переломить потом очень сложно.
    Здесь, как и во всех последующих ситуациях, можно спорить бесконечно, кто виноват, и кто «первый начал», мужчина, от безвольности и пассивности которого женщине «пришлось» взять инициативу в свои руки или женщина, которая никогда и никому (ну может быть кроме Джеймс Бонда или другого выдуманного персонажа) не доверит свою жизнь. Здесь только одно имеет значение – свалились ли ВЫ в роль противоположного пола или нет и что с этим делать.
    Удовольствие и наслаждение в отношениях

    Вторая чакра или свадхистхана отвечает за наслаждение и желания, и работает уже по-другому. У женщин она активная, а у мужчин пассивная. То есть женщины дают наслаждение, а мужчины его принимают.
    В первую очередь, пользуясь своей активной второй чакрой, женщина должна создать мужчине комфортный и уютный мир, тот самый микрокосм, который мужчине будет хотеться защитить от всех опасностей. Современные женщины относятся к этой функции пренебрежительно, а многих она даже унижает («я что, прислуга тебе?!»). Многие женщины считают, что «настоящий» мужчина тот, который дарит ИМ удовольствия (возит на Канары, покупает бриллианты, делает романтичные сюрпризы, говорит ласковые слова). И снова парадоксальная ситуация…
    Кто-то из женщин скажет, что это не справедливо, но на самом деле здесь всё по честному: из 7 чакр – 3 активных у женщин, 3 активных у мужчины и 1, самая верхняя, работает одинаково у всех. Поэтому в этом нет никакой несправедливости и дискриминации, есть просто разделение ролей. Женщинам важно понять, что мужчина тоже что-то дает, а их задача дарить ему наслаждение и выполнять его желания – и тогда уже не так все плохо
    Что такое «дарить мужчине наслаждение»?

    Сюда входят любые наслаждения, включая сексуальные наслаждения, наслаждения едой, порядком в доме. То есть женщина должна создать для мужчины такой мир, в котором он сможет легко находиться, ему будет комфортно, и его основные желания будут удовлетворяться. И не просто удовлетворятся, а он от этого будет испытывать некое наслаждение. В этом есть существенное отличие.
    Приведу простой пример. Можно мужчине готовить какую-то простую жареную картошку или яичницу по утрам с отношением – «ешь и отстань от меня», а можно делать это так, чтобы он каждый раз за завтраком, обедом или ужином получал наслаждение. Соответственно точно так же можно поступать, например, с сексуальными отношениями. Можно выполнять супружеский долг и думать – «когда же это всё закончится?», а можно сделать так, чтобы мужчина действительно наслаждался процессом.
    Деньги и траты

    Третья чакра или манипура - это деньги, жизненная энергия, достижения. Она активна у мужчин и, соответственно, пассивна у женщин. То есть мужчина дает женщине. Женщина – принимает. И здесь у женщин опять проблема. Женщинам часто стыдно просить денег у мужчин, особенно если она по какой-то причине сама не работает. И вот в этом месте происходит очень серьезный конфликт: деньги это такая же энергия, как и все остальное. Как и любая энергия они нуждаются в движении, круговороте, если хотите. Не принимая деньги, и соответственно энергию мужчины, женщина не дает этой энергии отток, блокирует ее. В результате этот «денежный энергетический поток» начинает иссякать.


    То есть одна из причин, почему мужчины немного зарабатывают еще и в том, что женщина ничего не просит. Женщина говорит, что ей ничего не надо, «сапоги мне не нужны, я еще коньки не сносила». Мужчины по природе очень аскетичные, «для себя» они не будут много зарабатывать, потому что ему просто незачем, ему и так хорошо.Есть и другой вариант, когда женщина начинает зарабатывать много и думает, что обеспечивать и кормить семью это её самая главная в жизни цель. «этот хлюпик ничего не может» и так далее.
    Когда женщина решительно берет на себя активность в этом плане, то у мужчины ничего не остается кроме как принимать и тогда он становится домашним, подкаблучником. Женщины снова могут возмутиться, (надо же кому-то семью кормить!) но, снова мы не будем искать виноватых…хотя, если бы в данном случаи женщина вложила ту энергию, которую она вкладывала в работу и карьеру, в мужчину, то ситуация бы изменилась.
    Любовь: кто кому должен?

    Следующая чакра анахата, четвертая чакра или сердечная. Она отвечает за любовь и симпатию. Это женская чакра, женщина дает, а мужчина принимает. Наоборот получается некомфортно.
    Дарить любовь – это центр женского существа, и если мужчина «отбирает» эту женскую функцию, то женщина не сможет реализоваться, как Женщина. От нереализованности многое в жизни не складывается, дается тяжело, не естественно. А причина проста: и те, и другие поддались внушению голливудской картинки, в которой мужчины доказывают свою любовь, раскрывают свое сердце, а женщины благосклонно все это принимают.
    Многим женщинам следует радоваться, а не вздыхать, что их мужчины не берут за них ответственность за этот центр и позволяют им в нем реализовываться.
    Не стоит ждать от мужчины неземной романтики и исполнения всех прихотей, потому что это ответственность Женщины – исполнять желания, давать наслаждения и любить. Мужчина отплатит чем-то другим, например, материальной обеспеченностью и безопасностью.
    Самовыражение и общение

    Пятая чакра - вишуддха или горловая чакра это – общение и самовыражение. Мужчина дает – женщина принимает. Мужчина — активен
    Мужчине в жизни очень важно себя выразить, реализоваться вне семьи. Для женщины основная реализация — это семья. Реализация вовне семьи вторична для нее.
    Если женщина научилась дарить Любовь, раскрывая четвертый энергоцентр, то эта энергия поднимается в мужчине выше, и он уже хочет не просто заработать денег, не просто обеспечить семье базовый уровень, а хочет оставить свой след в истории, какое-то наследие. Хочет чем-то улучшить этот мир — на этом уровне мужчины часто начинают делать великие дела, глобальные подвиги.


    Именно женщина дает мужчине энергию и силы на свершение подвигов и решение любых задач. Ее задача – принимать. Это значит, что Женщина должна поддерживать и поощрять работу и успехи мужчины, показывать ему что, то, чем он занят – великое и очень важное дело.


    Поэтому если вы хотите, чтобы ваш мужчина не просто выживал и работал, а действительно реализовывался и менял мир — учитесь любить его. Энергия вашей любви способна поднять в нем энергию до пятого центра и помочь ему реализоваться.
    У этой чакры есть еще один аспект, и многие женщины сейчас удивятся: именно мужчина должен отвечать за общение и коммуникацию семьи в социуме, строить связи между семьями. Мужчина должен ввести женщину в круг своей семьи и знакомых, а не женщина должна заставлять его общаться со своими подругами.
    Если мужчина необщителен – это верный признак того, что ему не достает женской любви и ему просто не хватает энергии для общения.
    Женщина же, взявшая на себя роль коммуникатора – разрушает семью. Она должна отвечать за общение только внутри семьи, а в обществе - быть спутницей и поддержкой мужа. А ведь сколько женщин совершают тут ошибку – вмешиваются во внешние дела мужа, пытаются исправить характер его коммуникаций или вовсе заставить оборвать его все свои связи и поставить на первое место своих друзей, подруг и родственников.
    Ясновидение

    Шестая чакра аджна – ясновидение. Женщина дает – мужчина принимает.
    Как и во всех предыдущих чакрах, женщина – помощник мужа и в силу своей особенности призвана давать ему то, что он сам «сгенерировать» не может (и наоборот, мужчина дает то, что женщине не хватает). Одна из женских способностей, связанных с шестой чакрой – это интуиция. Основная задача женщины в этом аспекте – предупреждать мужа об опастности и давать ему хорошие советы. Если мужчине хватает значимости на его трех центрах — он реализован как глава семьи, как добытчик и у него есть некая миссия — он легко примет к сведению рекомендации жены, а практика покажет, что он только выиграет в этой ситуации.
    А что же с теми парами, где результат противоположный, где мужчина живет под девизом «послушай женщину и сделай наоборот» и практика это его убеждение подтверждает? Дело все в том, что для нормальной работы шестого энергоцентра необходима сила всех предыдущих, и если у женщины они нарушены, то вряд ли стоит ожидать «точности» от ее предсказаний.
    Мы души

    Седьмая чакра или лотос работает у всех одинаково — это связь с Богом, Космосом или Вселенной. Здесь абсолютно неважно, мужчина вы или женщина, в первую очередь вы — душа, а душа не имеет пола.
    Половая принадлежность создает рамки, которые каждый уже заполняет как ему нравится. Можно сказать, что дав нам тело определенного пола, Вселенная сузила круг метаний и более четко обозначила роль, которую мы должны здесь сыграть.
    Ксения Голицына,
    Психолог, Мастер Космоэнергетики

    http://osoznanie.org/2316-energeticheskie-razlichiya-zhensch.

Страница 2 из 34 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+