Страница 5 из 34 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 337

Тема: Отношения....

  1. #41
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,724

    По умолчанию

    В случае мужчины, есть смысл поговорить. Рассказать о своих чувствах, желаниях. Если мужчина вступает в диалог, ему интересно ваше мнение и он готов к компромиссам, думаю это ваш человек. А если нет- тогда лучше отпустить его- не терзаться напрасными надеждами и не страдать почем зря. Ноги от неудобной обуви покрываются мозолями, душа от неудобных отношений- язвами.
    Берегите себя - ноги и душу. Они вам еще пригодятся как в бутиках, так и в отношениях.
    Мила Колпакчи.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  2. #42
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,724

    По умолчанию

    1.Всегда ношу удобную для себя обувь .
    2.Отношения штука серьезная , главное не страдать , быть услышанным вовремя ...
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  3. #43
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,724

    По умолчанию

    Искать более понимающий и душевный вариант .( не смотря на привязанность и дружбу)
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  4. #44
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию

    НЕПРЕКРАЩАЮЩАЯСЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДРАМА — ЖЕНЩИНЫ ЖДУТ ОТ МУЖЧИН ТОГО, ЧТО ТЕ НЕ В СИЛАХ ДАТЬ

    Ну почему мы такие, а?
    Большая, непрекращающаяся человеческая драма -- женщины ценят в мужчинах тех, кем мужчины никогда не были и не будут. И ждут от них того, что те не в силах дать.
    А ждет она от мужчины главного -- чтобы был к ее услугам всякий раз, как потребуется, а иначе — зачем он вообще.
    Смутно, но уверенно подразумевается что при этом всё остальное в его мужской жизни как-то само собой устраивается наилучшим образом: бизнес этот вот, или жилье, или отношения с мамой и прочие налоги. Там должен быть порядок, чтобы ничто его не отвлекало от главного – от статуса "ем любимую глазами". Не надо ли ей чего-то типа: за руку подержать, в щечку поцеловать, выслушать, пледиком прикрыть, горячего какао, развеселить, наказать ее врагов, попозировать в кадре так чтобы твоя бывшая с ее бывшим повесились, киношечку рядом посмотреть, обнимашки, сумочку, какое ей страшное приснилось...
    Слова, слова, еще правильные слова... луну с неба.
    Почему многие доброкачественные мужчины реально ведутся на этот запросный гипноз – до конца не ясно. Возможно, причина проста и сугубо вагинальна.
    Но гипноз длится недолго, и потом мужчина ожесточается. Потому что, оказывается, он все это делает недостаточно хорошо. И вообще любимая ненасытима в принципе! А значит невозможно поставить себе зачет по каким-то пунктам и повысить самооценку.
    Такая деятельность представляется мужчине каторгой.
    К тому же, он подозревает, что любимая неплохо поднимает свою самооценку за его счет. Но ежели так, то где благодарность и заслуженный покой?Или хотя бы секс?! И почему бы не ценить его за то, в чем он естественно хорош?!
    Вот, он может хорошо то и это, почему его не хвалят, не любуются им, а только ждут чего-то и жалуются?!
    Они не понимают, что это их так приручают, потому что иначе – с ними страшно и лучше без них.
    Они не понимают, но чувствуют что-то не то, и не даются.
    Такие дела...



  5. #45
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию

    БЕРЕТ ЗА ДУШУ — СТИХОТВОРЕНИЕ ЭДУАРДА АСАДОВА «С ВЕЧЕРА ПОССОРИЛИСЬ СУПРУГИ…».... ДО КОМА В ГОРЛЕ...

    С вечера поссорились супруги,
    Говорили много резких слов.
    Сгоряча не поняли друг друга,
    Напрочь позабыли про любовь.

    Утром мужу на работу рано,
    А на сердце — горечи печать.
    За ночь глупость ссоры осознал он,
    Подошел жену поцеловать.

    Не спала, но все же притворилась,
    Отвернула в сторону лицо.
    В глубине обида затаилась,
    Как удав, свернувшийся кольцом.

    Дверь закрыл — ни слова на прощанье,
    Со двора на окна посмотрел…
    Если б они знали, если б знали,
    Что ушел из дома насовсем.

    А жена привычными делами,
    Как всегда, своими занялась:
    Детское бельишко постирала,
    Борщ сварила, в доме прибралась.

    Чистый пол, помытая посуда,
    И с работы скоро муж придет.
    — Я с ним разговаривать не буду,
    Пусть прощенья просит, пусть поймет.

    Гордость в сердце вздыбилась высоко:
    — Первою к нему не подойду!
    По ролям разыгрывалась ссора
    В воспаленном дьяволом мозгу.

    Шесть пробило, семь и полвосьмого…
    Неподвижна дверь, молчит порог.
    И в тревоге что-то сердце ноет,
    Где же задержаться так он мог?

    Вдруг какой-то крик и суматоха,
    Чей-то голос, плачущий навзрыд,
    И соседский мальчуган Алёха
    Крикнул, запыхавшись: «В шахте взрыв!»

    Взрыв. Совсем коротенькое слово,
    Сердце будто в клочья порвало.
    Нет, она к такому не готова!
    Может, жив он, может, повезло.

    И в слезах по улице бежала,
    Вспоминая с болью прошлый день,
    Как в обиде злилась и кричала,
    Застилала разум злобы тень.

    Заведенной куклой повторяла:
    — Мой родной, о только бы не ты.
    Я б к твоим ногам сейчас упала,
    Прошептав короткое «прости».

    Им бы знать вчера, что будет завтра,
    По-другому все могло бы быть.
    Смерть, как вор, приходит так внезапно,
    Не оставив шанса долюбить.

    Прогремит неумолимо грозно
    Приговор. Его не изменить.
    Исправлять ошибки слишком поздно,
    С этой болью ей придется жить.

    Люди, будьте к ближним своим мягче,
    Относитесь с нежностью, добром
    И не обижайте, а иначе
    Можно горько каяться потом.

    Автор: Эдуард Асадов





  6. #46
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию

    8 САМЫХ ГОРЯЧИХ КОМПЛИМЕНТОВ В ПОСТЕЛИ

    Согласно недавнему исследованию Государственного университета Кливленда, пары, которые не стесняются разговаривать в постели друг с другом, чувствуют себя более удовлетворенными собственной сексуальной жизнью. Окей, может быть, это и есть тот самый лайфхак, который стоит попробовать, чтобы сделать секс еще более страстным? Но только ведь не о политике или экономике же говорить в постели... Мы решили начать с коротких и лаконичных фраз-комплиментов, адресованных партнеру, как простого старта для тех, кто обычно привык хранить в кровати гордое и нерушимое словесное молчание.
    «Мне нравится твой запах»

    Этот комплимент действует на мужчин просто-таки магически. Примечание: не уточняйте, какой именно запах (дезодоранта, его одежды, шампуня или просто чистой кожи), что заставит его почувствовать себя сексуальным буквально от природы. И кроме того, положительная реакция на запах – это один из признаков сексуальной совместимости, и ваш избранник, возможно, в курсе.

    «Заметно, что ты занимаешься спортом»

    Парни, которые увлекаются спортом на уровне где-то между новичком и продолжающим, обычно лишены комплиментов на тему их физической формы – последние, как правило, уходят качкам, у которых бицепсы виднеются даже через толстовку. Восстановите равновесие, и он точно раскраснеется от умиления или даже под впечатлением от комплимента перевыполнит программу по ласкам.
    «У тебя так здорово получается...»

    Перед сексом комплименты в его сторону на самом деле работают на вас и только на вас – например, те, что восхваляют ваши любимые сексуальные техники. Даже если он выполнил все на «хорошо», а не на «отлично», но сам процесс вам понравился, то в следующий раз до секса выделите это в комплименте и сами увидите, как мужчина постарается показать вам еще больше своих умений в этой «области». Только сразу настройтесь избежать сравнений в духе «Никто не делает это, как ты», а иначе получится, как будто вы не комплимент делаете, а тендер среди конкурентов разыгрываете.
    «У меня был невероятный оргазм»

    А вот этот комплимент, который звучит даже не как комплимент, а как констатация едва ли не самого приятного на свете факта, должен был бы выступать номером один. Между прочим, Книга рекордов Гиннесса была придумана человеком, который понял, что достижение рекордов запускает в нашем мозгу положительные эмоции, и решил поставить это на поток. Так что если ваш партнер, по вашему мнению, установил рекорд по доставленному вам удовольствию, то почему бы не порадовать его этой новостью?

    «Ты такой сильный»

    Классика жанра для тех моментов, когда вы хотите похвалить парня, как в фигурном катании, одновременно и за технику, и за артистизм. Сам по себе этот эпитет он может принять и на счет своей физической формы, и на счет своих умений в постели, и на счет своего темперамента, а употреблять этот комплимент можно решительно в любой момент – до, после и во время секса.
    «У меня аж мурашки по всему телу/голова закружилась/бабочки в животе запорхали»

    Любые физические доказательства того, что вам было ну очень хорошо, идеально подойдут для комплиментов. Поверьте, все мужчины хотят знать, что оргазм у вас все-таки случился, поэтому смело демонстрируйте его не только вздохами/криками/стонами, но и задокументированными в вашей памяти ощущениями вплоть до самых неожиданных сравнений.
    «Это был лучший секс в моей жизни»

    По-честному этот комплимент не совсем правда, потому что этот секс в вашей жизни скорей всего не последний (или, может быть, лучший за год, но никак не самый-самый за все время), но зато это точно едва ли не самая приятная ложь, которую ваш партнер услышит в жизни. Так почему бы не использовать подобную похвалу, если вам действительно все так понравилось?

    «Ты такой горячий/сексуальный/красивый!»

    В список самых сексуальных мужчин года его скорей всего не включили, но в ваших силах восполнить этот пробел и немного поднять ему самооценку. Из всех перечисленных вариантов «сексуальный», пожалуй, самый космополитичный, потому что включает в себя и желанную внешнюю привлекательность, и чувственное притяжение, да и для парней по сути является краткой расшифровкой фразы «Ты просто создан для секса».





  7. #47
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,292

    По умолчанию

    НЕПРЕКРАЩАЮЩАЯСЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДРАМА — ЖЕНЩИНЫ ЖДУТ ОТ МУЖЧИН ТОГО, ЧТО ТЕ НЕ В СИЛАХ ДАТЬ
    Ах, как это всё верно!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #48
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,724

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gulzhan Посмотреть сообщение
    БЕРЕТ ЗА ДУШУ — СТИХОТВОРЕНИЕ ЭДУАРДА АСАДОВА «С ВЕЧЕРА ПОССОРИЛИСЬ СУПРУГИ…».... ДО КОМА В ГОРЛЕ...

    С вечера поссорились супруги,
    Говорили много резких слов.
    Сгоряча не поняли друг друга,
    Напрочь позабыли про любовь.

    Утром мужу на работу рано,
    А на сердце — горечи печать.
    За ночь глупость ссоры осознал он,
    Подошел жену поцеловать.

    Не спала, но все же притворилась,
    Отвернула в сторону лицо.
    В глубине обида затаилась,
    Как удав, свернувшийся кольцом.

    Дверь закрыл — ни слова на прощанье,
    Со двора на окна посмотрел…
    Если б они знали, если б знали,
    Что ушел из дома насовсем.

    А жена привычными делами,
    Как всегда, своими занялась:
    Детское бельишко постирала,
    Борщ сварила, в доме прибралась.

    Чистый пол, помытая посуда,
    И с работы скоро муж придет.
    — Я с ним разговаривать не буду,
    Пусть прощенья просит, пусть поймет.

    Гордость в сердце вздыбилась высоко:
    — Первою к нему не подойду!
    По ролям разыгрывалась ссора
    В воспаленном дьяволом мозгу.

    Шесть пробило, семь и полвосьмого…
    Неподвижна дверь, молчит порог.
    И в тревоге что-то сердце ноет,
    Где же задержаться так он мог?

    Вдруг какой-то крик и суматоха,
    Чей-то голос, плачущий навзрыд,
    И соседский мальчуган Алёха
    Крикнул, запыхавшись: «В шахте взрыв!»

    Взрыв. Совсем коротенькое слово,
    Сердце будто в клочья порвало.
    Нет, она к такому не готова!
    Может, жив он, может, повезло.

    И в слезах по улице бежала,
    Вспоминая с болью прошлый день,
    Как в обиде злилась и кричала,
    Застилала разум злобы тень.

    Заведенной куклой повторяла:
    — Мой родной, о только бы не ты.
    Я б к твоим ногам сейчас упала,
    Прошептав короткое «прости».

    Им бы знать вчера, что будет завтра,
    По-другому все могло бы быть.
    Смерть, как вор, приходит так внезапно,
    Не оставив шанса долюбить.

    Прогремит неумолимо грозно
    Приговор. Его не изменить.
    Исправлять ошибки слишком поздно,
    С этой болью ей придется жить.

    Люди, будьте к ближним своим мягче,
    Относитесь с нежностью, добром
    И не обижайте, а иначе
    Можно горько каяться потом.

    Автор: Эдуард Асадов




    Моя история, только мы не ссорились , мы очень редко ссорились - мы нежно расцеловались и он ушел на работу навсегда ...... в тот день я также сварила борщ...
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  9. #49
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию

    БЕДНЫЕ ЛЮДИ ЛЮБОВНИЦ НЕ ЗАВОДЯТ.

    Бедные люди любовниц не заводят.



    Почти три месяца я промучился над одним весьма щекотливом вопросом, суть которого заключалась в следующем: заводить любовницу или нет.Если откровенно, то она мне была без особой надобности. Однако не хотелось прослыть белой вороной в стае моих аморальных друзей, которые подругами на стороне успели обзавестись. То есть мной двигала самая банальная причина – зависть. Кстати, если подумать, то на кой черт вообще женатому мужчине нужна любовница? Причин, конечно же, может быть несколько. Как утверждают специалисты (я имею в виду психологов), это могут быть истинные причины, предлоги для самих себя и объяснения для других.
    В первую очередь, это жажда новых сексуальных впечатлений. То есть акробатические упражнения в постели с законной половиной в конце концов приедаются. Хочется некоторого разнообразия, но где его взять, если супруга не только не склонна удовлетворять фантазии своего благоверного, но и порой вообще отказывается ложиться в койку! Куды ж в этом случае крестья... то есть, тьфу, измученному "постом" мужичку податься? Только в сладкие объятия любовницы. Эта причина объективная, и в супружеской неверности здесь следует винить женщину.
    Бывает, что во всем виноват порыв. Страсть с первого взгляда – дело обычное. Но порыв-то прошел, а любовница осталась. И что прикажете с ней делать? Завести любовницу – не проблема, а вот избавиться от нее...

    Тут нужен твердый характер, и даже некоторая душевная черствость. Частенько мужчина ищет в любовнице не партнера по сексуальным игрищам, а некую "жилетку", в которую можно поплакать, пожаловаться на жизнь, на тупого начальника, да на свою благоверную, наконец. Секс же здесь является как бы приложением. Казалось бы, чего проще – разведись с "неблагодарной" супругой, которая тебя "не понимает", да и женись на "милом дружке".

    Но... во-первых, не каждый на такой "подвиг" способен, во-вторых, оженившись вторично, такой мужчина опять будет недоволен, ибо любовница – это одно, а жена – совсем иное. Посему, через некоторое время этот индивидуум станет искать "утешения и понимания" в объятиях очередной подруги.
    Некоторые мужчины вступают в связь просто потому, что им скучно. А кое-кто ходит налево лишь по одной простой причине: им просто не хватает дисциплины, чтобы оставаться верными мужьями. Очень часто мужчины заводят романы, чтобы польстить своему самолюбию, а то и просто следуя моде. В общем, причин придумать можно еще множество.
    Однако речь здесь даже не о причинах...

    И тем более я не стану утомлять читателя разговорами о "морально-этических аспектах" данной проблемы. Меня волнует сугубо практическая сторона. Ибо, посоветовавшись со своими опытными товарищами, я пришел к однозначному выводу, что от любовниц – сплошные хлопоты. Совершенно понятно – для того, чтобы любовница была не абы какая, а молодая и красивая, надо иметь много денег. (Да чего там – бедные люди любовниц-то и не заводят, потому что у них и без того забот хватает.) Но чем больше у мужика денег, тем ненасытнее любовница. Ее можно сравнить с пылесосом, который жужжит, сопит и вместе с пылью засасывает все, что только в силах засосать (насколько мощности хватит).
    Впрочем... вместо того чтобы растекаться "мыслью по древу", приведу по своему обыкновению парочку примеров. Одного моего давнишнего приятеля любовница выпотрошила, как индейку. Но... все по порядку.
    Организовал Алексей фирму. Набрал штат сотрудников, а в качестве бухгалтера взял молодую, но замужнюю дамочку. И так ему сия особа приглянулась, что, не долго думая, он предложил ей не только вести бухгалтерию, но и делить с ним постель.

    Особа оказалась, что называется, без комплексов, а потому долго ломаться не стала. И пошло-поехало... Леха никогда парнем жадным не был: водил по ресторанам, дарил разные приятные женские штучки, а через некоторое время купил ей автомобиль. Дамочка обрадовалась и обнаглела. "Дорогой, – прошептала она как-то раз во время интимной близости Лехе в ухо, – видишь, какая у меня неудобная кровать: скрипит и сбивает с ритма. Да и вся мебель, если честно, полное дерьмо... Ты меня понял, дорогой?" – "Ух, уф", – ответил Алексей, сжимая упругий бюст возлюбленной. В общем, "дорогой" понял.


    Ровно через год предприимчивая любовница потребовала "улучшения жилищных условий", а через два стала полноправным партнером фирмы. Тут бы ей и успокоиться, но жадная бабища разошлась не на шутку. И что бы вы думали? Уж не знаю, как, но оттяпала она в конце концов у Алексея фирму. За удовольствия, типа, надо платить. Может, оно и так, но удовольствий Леха имел с гулькин нос, потому что изводила она его своими капризами постоянно. Да еще и мужем – "работником невидимого фронта" (кем он, как после выяснилось, вовсе и не являлся) – стращала, а кроме того, постоянно грозилась раскрыться перед Алексеевой супругой.
    Эх, бросить бы Лехе эту бабу, но прикипел он к ней душой, а главное – телом. Что же... вывод из этой истории прост и незатейлив – дурак Алексей. Кстати, после краха Леха однажды разнюнился и во всем законной своей супружнице признался. Устроила она ему хорошую головомойку, а потом простила и пожалела даже – кристальной души человек (почти как Надежда Константиновна).
    А вот у другого моего товарища (Михаила) жена оказалась не столь чуткой и современной – выгнала она его из дома, как только заподозрила, что он делит ее с посторонней женщиной. И поделом! Ведь любовницу Миша завел, во-первых, от скуки, во-вторых, чтобы перед друзьями повыпендриваться. Девица эта была на 15 лет Михаила моложе. Задорная, горячая и охочая до секса.
    Кроме того, слишком любила таскаться по кабакам да клубам. Мишеля на первых порах все это забавляло. Он и на дискотеках козлом скакал, и в кровати как молодой прыгал. Но разница в возрасте все-таки давала о себе знать, и вскоре наш герой-любовник выдохся. К тому ж ему постоянно приходилось сочинять законной супруге сказки, объясняя свои ночные отлучки и плохое функционирование в постели напряженной работой на благо отечества.
    Сперва она ему наивно верила, а потом почувствовала неладное. Начались проверки и скандальчики. Причем не только со стороны благоверной. Мишина любовница отчего-то решила, что он непременно должен развестись и жениться на ней, что в Мишины планы как-то не входило. Он ей на это мягко намекнул, но намек понят не был. В общем, попал Миша меж двух огней. С одной стороны жена шпионит, с другой – любовница истерики закатывает.
    Любовницу Мишель пытался умаслить деньгами, но не тут-то было: презренные бумажки оскорбленная девушка брала, но при этом громко плакала и кричала, что не в них счастье... Продолжалось все это примерно год. В конце концов бедного Мишеля дамочки довели до нервного срыва. Пришлось ложиться в санаторное отделение больницы им. Алексеева. Пока он там прохлаждался, любовница не вытерпела и позвонила Мишиной жене...
    Стоит ли говорить, что Мишу после выписки дома не приняли. Сунулся он было к любовнице, но и та наконец решила, что такой нехороший человек ей более не нужен. Остался Михаил и без жены, и без любовницы, и без дома. К тому же с испорченными нервами и полупустым бумажником.


    Да-с… В общем, выслушав откровения моих глупых дружков, я от мысли о любовнице отказался. Ну ее на фиг – спокойствие дороже. Впрочем, я своего мнения никому не навязываю... Дерзайте, коли охота есть.


  10. #50
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,292

    По умолчанию

    Дружки, конечно, дураки, но и автор ненамного умнее.

    1. Заводить любовницу для выпендрёжа - бред! Мне бы в голову такое не пришло. Хотя... были же гаремы у богатых евнухов. Не для секса, а для понта.
    2. Вообще-то не надо ревнивых жён заводить.
    3. А любовниц - немеркантильных. Есть такие!

    Ну, к чести автора, что (п. 1), для выпендрёжа любовницу решил не заводить. А разнообразие, выходит, ему не шибко нужно.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 5 из 34 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+