Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Воздушный поцелуй

  1. #1
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,777

    По умолчанию Воздушный поцелуй

    Воздушный поцелуй, незримый, невесомый
    Пошлю тебе сейчас, его ты и не ждал
    Ведь мы с тобой, мой друг, почти и незнакомы
    И не было у нас, свиданий до утра

    Воздушный поцелуй, как голубь сизокрылый
    Пусть он тебя найдет, в далеком - далеке
    Пусть сердце от меня, ты ключиком закрыл
    Его ты ощутишь, снежинкой на руке

    Воздушный поцелуй, я жду его обратно
    Он для тебя почти, не значит ничего
    Пришли его назад, мне будет так приятно
    Подарок получить от сердца твоего

    Воздушный поцелуй, он мне сейчас так нужен
    Пусть он заменит мне заветные слова
    Согреет и спасет меня от зимней стужи
    И я смогу, в ответ, тебя поцеловать

    Воздушный поцелуй, незримый, невесомый
    Верну тебе опять, его ты будешь ждать?
    От сердца одного пусть он летит к другому
    Чтоб каждый день тебя, воздушно целовать.

















    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  2. #2
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,777

    По умолчанию

    Как много и как мало....
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  3. #3

    По умолчанию

    Воздушный поцелуй

    Воздушный поцелуй – самый невинный и самый романтический из всех видов поцелуев. Суть и значение этого поцелуя меняется в зависимости от ситуации.Воздушным поцелуем можно красиво поприветствовать или же попрощаться. Он может быть очень удобен, когда хочется проявить свои чувства без физического контакта. Например, прощаясь с большой компанией людей, вы можете послать им воздушный поцелуй. Вроде бы вы не уделили внимание никому конкретно, но в то же время показали, что они для вас дороги, как единое целое. Такой поцелуй первоначально призван экономить ваше время – вы просто не успеваете обойти всех друзей с индивидуальным прощальным поцелуем. Однако он выглядит очень символично. Кстати, эта манера объять всех с помощью поцелуя свойственна звездам. Вспомните несравненную Мэрилин Монро, которая посылала воздушные поцелуи на камеру своим поклонникам. Такой жесть символизирует желание звезды поделиться частичкой себя со всеми, подарить всем свое тепло тем, кто находится по ту сторону экранов.Воздушный поцелуй может стать и проявлением симпатии. Сидя на вечеринке, вы заскучали. Но тут симпатичная незнакомка за соседним столиком посылает вам воздушный поцелуй. Это как игра. Она будто говорит этим жестом: «Ты мне интересен, я не против познакомиться поближе». Надо сказать, это отличный и не самый банальный способ флирта. Если вы девушка, и флиртуете таким образом с мужчиной, будьте уверены, настроение у него улучшится. Вы заинтересовали его, но то же время и ничего не обещали. Если парень окажется сообразительным – смело ожидайте ответного жеста. По крайней мере, у вас появится собеседник на вечер, если повезет – нечто большее, чем просто собеседник. Это уже зависит от вас.Очень интимным может оказаться воздушный поцелуй для двух влюбленных. Что может быть трогательнее пары, которая, сидя рядышком, целуется столь необычным способом. Поцелуйте свои пальцы и бережно поднесите их к губам партнера. Это говорит об искренних чувствах. Влюбленные осторожно передают друг другу свое тепло и нежность на кончиках пальцев.Пара, прощающаяся на вокзале, тоже часто посылает воздушные поцелуи. Здесь воздушный поцелуй играет роль единственного жеста, который сейчас имеет смысл. Что-то говорить ни к чему – тебя не услышат. А из всех невербальных жестов только воздушный поцелуй способен передать все чувства и эмоции отъезда дорогого человека.Если вы прощаетесь с близким человеком, который находится снаружи автомобиля, можно добавить немного романтики. Подышите на стекло, чтобы оно запотело. Нарисуйте пальцем сердечко, а затем пошлите воздушный поцелуй любимому, коснувшись кончиками пальцев сердечка. Поцелуй в самое сердце приятно удивит и растрогает дорогого вам человека. Символ сердца можно использовать и другим способом. Приложите две руки к губам, пошлите воздушный поцелуй. При этом, разводя руками, как бы рисуйте сердечко. Правой рукой одну половинку, левой – вторую. Такой воздушный поцелуй выглядит очень романтично.Еще больше романтики в дожде из воздушных поцелуев. К примеру, если парень пришел к вашему окну и стоит под ним – удивите его следующим образом. Приложите обе руки к губам, пошлите воздушный поцелуй, выдуйте воздух и при этом слегка качните головой в разные стороны. Со стороны будет казаться, будто вы разбрасываете свои воздушные поцелуйчики по ветру, который прольет их дождем на любимого. Поверьте, парень будет приятно удивлен.Проявив должную фантазию, молодой человек не растеряется и поймает ваши поцелуи. Можно делать это по-разному – хватать руками по одному, ловить в пригоршни рук. Оригинальным будет ответный бросок воздушного поцелуя. Необычно также приложить пойманный поцелуй куда-нибудь – например, на свою щеку.Воздушный поцелуй может быть разным: игривым, трогательным, нежным. Все зависит от ваших чувств и настроения.







  4. #4
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,777

    По умолчанию

    Посылаю всем воздушный поцелуй!!

    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  5. #5
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию



    Воздушный поцелуй

    Воздушный поцелуй - не ощутим на вкус,
    Но долетел пьянящим дуновеньем,
    В нём тайна прячется, навеянный искус
    И просится во плоть стихотворенья…

    Воздушный поцелуй - его как не крути,
    Но он - из воздуха, а не из тленья…
    И он прекрасен тем, что быв не во плоти, -
    Дарил восторг души и упоенье…

    Марьяна Шмелёва

  6. #6
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,777

    По умолчанию

    Воздушный поцелуй-привет издалека,
    Как он волнует жаждущую душу,
    И легким дуновеньем ветерка,
    Все чувства изливаются наружу.
    Валентин Брилев
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  7. #7
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,777

    По умолчанию

    Шлю воздушный поцелуй…….
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+