Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Бывают и такие встречи...

  1. #1
    Регистрация
    21.09.2015
    Адрес
    Нарва, Эстония
    Сообщений
    3,717

    По умолчанию Бывают и такие встречи...

    [IMG]Оливер — ровесник Рики — познакомился с ней еще в 2004 году, и между ними завязалась дружба. В 2009 году друзья стали любовниками, несмотря на то, что Оливер (по профессии — страховой агент) был женат. 19 июля 2014 года Рика пришла в гости к своему любовнику, и в ход быстро пошли вино и коньяк. 4 бутылки спустя пара приступила к любовным утехам, в которых любила всяческие эксперименты. - В своих утехах мы использовали не только фаллоимитаторы, но и различные овощи — от моркови до кабачков цуккини, - говорит Оливер, - но в тот день их не было под рукой, и мне пришлось пустить в ход половинку огурца. Мужчина принялся удовлетворять ей свою пьяную любовницу (в ее крови эксперты позже обнаружили 2,8 промилле алкоголя), и в какой-то момент положил овощ Рике в рот. Внезапно с кухни повалил дым. - Я совсем забыл, что на плите жарился кусок мяса для моей собаки, который в какой-то момент стал подгорать, - вспоминает Оливер, - я снял его с огня, дал собаке и вышел на балкон покурить. Когда я вернулся к Рике, она уже была без сознания. Я попытался достать огурец у нее из горла — но у меня ничего не вышло». От нехватки воздуха женщина вначале впала в кому, а позже скончалась в больнице. Сегодня делом Оливера занимается районный суд Мангейма: ему грозит до пяти лет лишения свободы за непредумышленное убийство. Приговор мужчине будет вынесен в пятницу, 27 февраля. - Оливер должен был понимать, что нельзя было находиться так долго одному, оставив Рику, - говорит адвокат Райнхард Хофман. Александр ПОЛЕЕВ, сексолог: «В постельных утехах есть одно непреложное правило — не пускать в ход подручные средства. Можно купить в секс-шопе искусственный огурец — и он, даже попав в горло, легко выйдет оттуда. Можно купить специальные наручники или ошейник — но они будут снабжены специальными датчиками, реагирующими на напряжение, и если оно будет слишком сильным, автоматически расстегнутся. Но в Германии эта проблема стоит не так остро: на каждую взрослую женщину в этой стране приходится как минимум по три вибратора. У нас столько фаллоимитаторов приходится на областной центр. А одиноких женщин хватает — и они пускают в ход что попало. Не так давно был жуткий случай в одном из городков Новосибирской области: женщина купила новый пылесос, убралась, и попыталась с помощью одной из насадок удовлетворить себя. Но мощность прибора была такова, что он просто повредил ей внутренние органы, и она скончалась еще до приезда врачей. Так что подручным средствам в сексе места нет».[/IMG]

  2. #2
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,275

    По умолчанию

    Ужас!
    Последний раз редактировалось Белая Хризантема**; 18.04.2016 в 17:57.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #3
    Регистрация
    21.09.2015
    Адрес
    Нарва, Эстония
    Сообщений
    3,717

    По умолчанию

    я не читала что это Веселуха. ты мне кинул,поняла что про свидания.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+