Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 166

Тема: Просто Карбонат :)

  1. #101
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,777

    По умолчанию

    Спичка у нас всезнающий психотерапевт без диплома))
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  2. #102
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нурофен Посмотреть сообщение
    Почему же сразу такой диагноз(((
    Потому что он сам его назвал. Он лучше знает наверняка, что эксгибиционизм - это болезнь. Если не знает, что это такое, то объяснила как называет таких народ.

  3. #103
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Спичка у нас всезнающий психотерапевт без диплома))
    Жизнь - лучший диплом.
    А вообще я внимательно читаю, что пишут. Если пишет, что эксгибиционист, то он и есть. Если не хуже...
    Дрочит постоянно. Это тоже настораживает. Спасать человека надо.
    А вы все: Спичка, Спичка...
    А кто я? Добросердечный человек. Тревогу бью. Во благо, заметьте!
    Последний раз редактировалось Спичка; 01.10.2023 в 16:56.

  4. #104
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Спичка Посмотреть сообщение
    Жизнь - лучший диплом.
    А вообще я внимательно читаю, что пишут. Если пишет, что эксгибиционист, то он и есть. Если не хуже...
    Так это его выбор ,также как некоторые говорят о себе,дескать я би.
    ​Мы вправе принять и то ,и другое)
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  5. #105
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Так это его выбор ,также как некоторые говорят о себе,дескать я би.
    ​Мы вправе принять и то ,и другое)
    Да, я женщина би. Нисколько не стесняюсь этого. Потому что не причиняю никому зла. Кто не заинтересован, то пройдет мимо.

  6. #106
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Спичка Посмотреть сообщение
    Жизнь - лучший диплом.
    А вообще я внимательно читаю, что пишут. Если пишет, что эксгибиционист, то он и есть. Если не хуже...
    Дрочит постоянно. Это тоже настораживает. Спасать человека надо.
    А вы все: Спичка, Спичка...
    А кто я? Добросердечный человек. Тревогу бью. Во благо, заметьте!
    Найди мужчину,кто этим не занимается ,даже в постели с женщиной занимаются)))
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  7. #107
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Найди мужчину,кто этим не занимается ,даже в постели с женщиной занимаются)))
    Какой мужчина будет по судьбе, такого и приму. Как и вид секса. Тем более найти такую же как я очень сложно.
    В мастурбации нет ничего плохого, когда все в рамках закона и приличия. И то, какой секс у пары, - это их личное дело.
    Последний раз редактировалось Спичка; 01.10.2023 в 17:11.

  8. #108
    Регистрация
    01.03.2020
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Спичка Посмотреть сообщение
    Я догадалась кто это. Сразу догадалась, давно. А теперь просто утвердилась в своем мнении
    И кто это ,если не секрет!
    Кто не любит музыку тот не любит жизнь

  9. #109
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,405

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Спичка Посмотреть сообщение
    Да, я женщина би. Нисколько не стесняюсь этого. Потому что не причиняю никому зла. Кто не заинтересован, то пройдет мимо.
    Так и Карбонат не причиняет зла.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. По умолчанию

    Ух сколько всего написали! Очень интересно было почитать жаркие споры. Постараюсь ответить всем и никого не забыть.

    Цитата Сообщение от Спичка Посмотреть сообщение
    А вообще я внимательно читаю, что пишут. Если пишет, что эксгибиционист, то он и есть. Если не хуже...
    Дрочит постоянно. Это тоже настораживает. Спасать человека надо.
    Считаю ли я себя больным человеком, которого нужно спасать? И да, и нет. У меня есть специфические наклонности и фантазии. Делает ли меня это больным ублюдком?
    Рассмотрим простого мужчину, предположим, единственное его предпочтение в сексе - простой гетеросекс с женщиной в миссионерской позе. Никаких "извращений", только миссионерский секс с женщиной. Казалось бы, идеальный здоровый мужчина. Но что если он будет пытаться реализовывать это предпочтение всеми доступными и недоступными способами, не спрашивая разрешения женщины? Этот здоровый мужчина превратится в больного насильника.

    Вот мой эксгибиционизм. У меня вообще нет ни желания, ни фантазий пугать кого-либо распахнутым плащом. Я даже в магазине в примерочных кабинках всегда тщательно задёргиваю занавеску, если примеряю брюки и остаюсь в одних трусах. У меня есть фантазия, что прекрасная незнакомка подглядывает за мной, когда я дрочу где-нибудь на природе. Но даже в состоянии очень сильного возбуждения я отдаю себе отчёт, что прекрасная незнакомка, едва заметив меня, поспешит убраться прочь. Напуганная дама совсем не добавит огоньку моему возбуждению, скорее наоборот. Я лучше схожу на нудистский пляж. Там моя нагота никого не удивит. К сожалению, там не приветствуются проявления сексуальности. Поэтому я поброжу там с опущенным членом, половлю женские взгляды на себе, поглазею украдкой на женские прелести, и с удовольствием подрочу на это всё дома или там, где это будет уместно.

    А нудисты - они больные или нет? Многие уверены, что да - загорают без трусов, потеряв всякий стыд. Точно больные! )))

    И то, что я тут на форуме пишу откровенности про себя, это тоже своего рода эксгибиционизм. Написание чего-то такого о себе - либо возбуждает, либо добавляет "перчику" уже имеющемуся возбуждению. И я осознаю, где подобное будет уместно, а где нет. Я сейчас пишу этот текст, у меня эрекция, и я знаю, что на форуме людей без комплексов я могу об этом написать. А, например, на форуме любителей бабочек я про этот факт писать не буду, даже если нахлынут воспоминания, как красиво летала бабочка, когда я рукоблудствовал на поляне ))

    Что касается онанизма. Тут можно вернуться к первому абзацу: любая наклонность, доведённая до абсурда - безусловно, болезнь. Если желание подрочить постоянно мешает тебе жить, дрочишь при каждом удобном и неудобном случае, то это, конечно, перебор. Я же дрочу почти каждый день, но не в ущерб другим делам и другим людям. Я могу несколько дней обходиться без онанизма без "ломки", буквально пару месяцев назад был период, когда не дрочил больше недели, никакого особого дискомфорта не испытывал.

Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+